Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Tengeri117-12-2011, 19:14 3,104

Форум / Общие вопросы / Коч-Ицмаль как страшный сон!

Сегодня были гильдейской пати в третьем секторе четвёртого слоя!

Попали в Коч-Ицмаль как же все радовались что побегают в котятах!

Каково было наше разочарование когда пройдя с легкостью всех мобов

мы подошли к Орхидее не могу назвать пати в которой у троих 5 покрова и руны у двоих 7 по кругу у одного 8 по кругу и 3 4 покрова 6 по кругу! Слабой дамаг у каждого у 4 около 80к-100к но как мы не старались убить Орхидею было не реально! после 3 стака спор она вливала во всех от 250к-400к дамага! Я будучи друидом под банками имею

1000000хп примерно там чуть больше! до 5 стака я не доживал!

У меня возникли 2 вопроса!

1- Я сплю?

2- Где тот моб которого мы сливали тем же составом пока 2 афкашат!

Люди скажите у меня одного такой кошмар или это очередной подарок Mail

к новому году!

Пугает даже не то что умирают все очень быстро а то что это проходной моб между боссами и сам босс Орхидея даже в половину не так силен как моб!

Я могу понять усиление слабых боссов и мобов но назвать Орхидею одним из слабых мобов язык не поворачивается!

Спасибо всем кто поймет и даст дельный совет об прохождении данного моба!

П.С. отходить и сбрасывать стеки пробовали не помогало так как Ложился танк за ним и все пати!

20 комментариев
  • аватар

    даже у меня (танк) 575к хп без всего...... проходиться все легко ищите проблемы в себе, что же вы будете в а5 делать

  • аватар

    Действительно усиление заметное, но у нас проблем не возникает(5-7руны) Главное фулл дамаг влить и не бегать)

  • аватар

    а я понял о чем вы! их не усилили - защита от ядов порезана

  • аватар

    мы умерли 6 раз первых 3 мы вливали фул дамаг суммарный дпс пати был около 400-500к в секунду! но на 30-25% прилетал ваншот для 2-3 человек после чего оставались танк хил и 1 дд которые умерали спустя 5-8 секунд после когда им прилетал дамаг в 500К!

    Я б с радостью выложил логи боя и скрин пати но со ги отказываються повторно лететь в Коч!

  • аватар

    Ты после обновы летал?

  • аватар

    В конце концов я не поплакаться решил а совета спросить что сделать можно!

    Просто ситуация реально не понятная в ги народ теперь не хотят летать в сектора где есть хоть малейший шанс попасть в Коч!

  • аватар

    Пля, а отбегать от моба и сбрасывать баф за 50 метров пробовали по очереди?

    Вот же нубасы ))))

  • аватар

    Аааа!!! многа васклицательных знакоф!!1 оченема многома!!!

  • аватар

    на офф форуме уже горячо обсуждают вроде) бегать надо стаки сбрасывать

  • аватар

    Блин ну ведь писал уже что мы бегали сбрасывали стаки по очереди но танка это все равно не спасало хил очистить тоже не мог так что после смерти танка ложился маг потом я и так далее пока не помирал хил.

  • аватар

    Ну хз, астру усилил, это точно, сейчас требование - минимум фул фиол 51 и руны 6+.

  • аватар

    На данный момент склоняюсь больше к ответу про нерф ядов что ослабили резист. Но как решить это я не придумал максимум что приходит на ум подбирать шмот с большим сопротивлением яду нежели есть на данный момент.

    Что могу сказать кто не летал после обновы слетайте пройдете молодцы

    не пройдете значит поймете что я пытался донести этим постом!

  • аватар

    летали, никаких проблем, максимум маг падал

  • аватар

    по идее не справляется хил или слишком плохо с ХП или резистами у танка... хз, в моей консте танчит пал - их то внезапным ваншотом не убьет, так что мы просто бегаем сбрасываем стаки (всей пати стоять под стаками не рисковали и до усиления гладиолуса в общем), хил вполне успевает выхиливать и себя и танка (рунки у него 4е в круг кстати, правда пуха фиол и пузо фиол уже есть по остальному шмоту почти фулсинь51-52), суммарный ДПС у пати даже пониже чем тут писали - 400-600к в среднем (почти всегда есть 1-2 неодетых вагончика которых таскаем), но в общем то всё ок с цветочком было, да заметили что усилили, да потрещали об этом в спике немного и все, никакой трагедии не вижу... ) В прочем с учетом всех этих воплей я теперь еще больше ценю нашего пала, они теперь редкость, а пряморукие и не плакающие про свою убогость вообще на вес золота %).

  • аватар

    Че я те хочу сказать, чувак, попали и мы как-то туда...с нубопатей, у которой ни 7-ок, ни 8-ок тем паче нету...и, знаешь, прошли...и остров и цветки...ручки офф ИМХО...но это по пате

    По теме...есть такое дело, дамаг увеличен-факт

  • аватар

    Согги жаловались что дамаг жестко апнули,сами прошли только со второй попытки.Я пока не летал.

    P.S. Блоги минус!!!11111

  • аватар

    Тшшш, ну что так эмоционально-то. Вот я не играю и стал спокойным человеком сразу, ни на кого не бросаюсь, никого нубом не кличу ))

  • аватар

    проходим с горем попалам. пал-танк, жряк, лук, маг, бард, друль. у всех 5 покров и 7-8 в атаку, минимальные в защиту - 6. шмот - колыбель + синь жезлы а4 + немного сини а4. чаще всего орхидею добивает танк и хил. первые люди начинают ложиться, когда у цветочка остается 10-15% и буквально за 10 секунд все дд сливаются. иногда приходиться ждать пока откатится водка. кстати на цветочке-боссе выжили танк, хил и друль. остальные упали, так что босса тож усилили.

  • аватар

    Читаю, аж плакать хочется

    у всех 5 покров и 7-8 в атаку, минимальные в защиту - 6.

    когда у цветочка остается 10-15% за 10 секунд все дд сливаются.

    Не играйте в эту злую и справедливую игру пока руковыпрямители еще не завезут в магазин.

    Пати с 2мя прицепами (ПДС ниже чем у танка)и 2 ДД мой мист и маг (ДПС 180+ руны 666 в атаку, жезлы с ВЯ фиол, покров тоже 5)убили сию злую архидею без проблем, даже голый лук не успел предствиться.

    Цветочек-боссе еще проще архидеи, т.к. на 2х стеках яд пропадает и начинает набираться в новь.

  • аватар

    когда летали туда, убивали за 2-3 стака, это ещё с 2мя песочницами...

    правьте билды, статы и пейте шопы, раз не можете осилить)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все