Лучшие онлайн игры ONGAB logo
DNLK225-02-2011, 08:26 2,090

Форум / Общие вопросы / Кому это надо?

Пришел на СО — смотрю, в одном из терминалов астралофона куча фармоквестов и квест с наградой. «Собери две тысячи [знаков] и получи фиолетовое кольцо». Точно такой же квест (только там было 1000 знаков) был и на ОО. Ни тот, ни другой я делать не собираюсь, да и вообще удивляюсь тем людям, которые готовы фармить ради плаща на три стата больше, чем зеленый на 43 лвл. Ну кому нужно это?

Другое дело цепочка квестов коллекционера на Кирахе — их делать не в муку, никаких дурацких 9000 знаков фармить не надо. Если и «увеличивать плейтайм», то более интересным игроку образом.

4 комментария
  • аватар

    на Киахе был адский квест где просканировать надо было каких-то мобов…

    Я, кстати, знаю одного сталка, который этот квест делает, говорит мол надо.

    А вообще на СО его можно делать параллельно дейликам, убиваешь тех же самых мобов, он и выполняется…

  • аватар

    Я на Кирахе делал «исследуй это!» исправно, в течении пары недель :) А что поделать — опыта давали прилично, да деньги не лишние. Когда ты еще не 45 и тебе особо не чем заняться можно и посканировать.

    Потом конечно не до этого.

  • аватар

    Я «исслелуй» делал лишь тогда, когда понял, что мне надо быстро прокачать репу с путешественниками во времени. А так квест долгий и нудный.

  • аватар

    Репа у скитов — отличная вещь, вещи у них хорошие, особенно для тех, кто не летает в астрал или не берут.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все