Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Fox_9127-08-2011, 21:01 6,145

Форум / Общие вопросы / Некромант, кислотник

Посидела посмотрела нету кислот билдов или про некра все забыли?

в общем спешу представить вашему вниманию парочку)

я не говорю что по некру я имба но что- знаю то знаю…

Мой билд calc.allodslive.ru/?c=1#CFGOSWZcgjqvy9-BCDJKLMNPQRYlmnopstuvz-JKLQXYZabcdejqx-RSTUYbi

пвп я думаю такой calc.allodslive.ru/?c=1#CFGOTWZdejqvy9-BCDEJKLMNPQRWXYdlmnopstuvz-JKLPQXcdejmqtx0-MRSTUYbi

Насчет пвп билда точно незнаю… но то что было мной проверено то и поставила в вехах.

58 комментариев
  • аватар

    по твоему билду

    щит можно взять на 2, но можно на 3, по желанию.

    страх лучше на 2(два)

    лиху в топку, имхо самый ненужный скил некра

    зачем брать 2 (две) хилки, если взята аура?

    по вехам:

    не взята КК (та что увеличивает крит удар кислотой)

    цепную реакцию на 3

    мп в топку

    примерно так получается calc.allodslive.ru/?c=1#CFGOTWZcfjvy9-BCDJKLMNPQRYlmstuvwz23-JKLPQXYZacdejqrx-RSTUYbi

    на счет ПиВиПи: кислот билд, это не ПиВиПи!!! это имба фул ДД, который дааже подхилом не может быть

    если нужен ПвП билд, пиши

  • аватар

    Ну пвп я примерно составляла когда билась на арене со знакомым… у него некр переродок и кмв… вот я и примерно составила… ибо думаю перелиться именно так.

    конечно спасибо что разъяснила что и как но думаю еще пробовать.

    а вот про мп ты не права в а3 его довольно часто приходится применять… меня изза него и брать в первые разы не хотели с собой.

    и если я в пати с магом и мистом то аура убирается и я на подхиле. но даже если и с аурой у меня переливашка хилит 40к+ когда 1 раз кидаю и ост по 20к+, панацея 10к+ и больше. в общем пока не жалуюсь.

    щит. на 3 и усо остальное в топку!

    лиха в пвп довольно хорошо пакостит… знаю чтоона ненужная но у меня нет очнов умений чтобы убрать что нить с лихи и кинуть на более полезное… ибо тогда я не возьму кадавра на 2. ( пакостить люблю особенно на ареной лихой… когда меня слили. хоть и не много но на магах и мистах хорошооо работает >,_,<

    насчет кк. стоп, я тока посмотрела, она у меня на 2 я тут забыла ее добавить сори…

    а насчет пвп билда потрудись )) буду благодарна)))

  • аватар

    Где концентрированная кислота?

    Цепную реакцию лучше замаксить, как и Экстаз отравителя… Пулять будешь еще быстрее) Это в билде кислотника ключевой момент — убить быстрее, пока не убили тебя)

    Лихо нафиг? особенно 1 ранга) Пакт круче. Уж если не хватит капли-двух до щита или отхила в критический момент, лихо не спасет особо)

    Ну и ускоренный метаболизм — ни о чем.

    МП лично я давно уже не беру; в остальном билд аналогичен моему

    По поводу пвп — неужели Страх Смерти спасает?)

    Дыхание смерти имхо не нужно; дамага выдать можно больше кислотой и кадавром, значительно. Ну криты более-менее проходить конечно будут, но вроде крови у кислотника не так много) лиха 1 ранга не спасет) Вообще я видел пвп-кислотников без кадавра, с лихой 3 ранга, хилящих самих себя будь здоров и одновременно шикарно дамажащих)

    Ну по умениям вопрос лишь вызывают осквернитель-кадавр… Мне кажется нет оправданий непрокачанного 3 ранга кроме разве что «очков банально не хватает»)

  • аватар

    Вехи я бы вкачал вот так calc.allodslive.ru/?c=1#ADG-BCDJKLMNPQRYlmopstuvwz23-JKLPQXcdejqrx-YZabi

    кидаем вирус+ ТЯ на мобе, получается сильно, еще экстаз тикает.

  • аватар

    Беее. Некры) нефига в них не смыслю =)

  • аватар

    дак какого хрена ты тут пишешь?? =)

  • аватар

    лиха… как видимо уберу но она мне просто нужна для перехода для взятия умений кадавра на 2.

    МП… у меня до этого небыло но мне ПРИКАЗАЛИ*** конста взять… и многие в группе постоянно спрашивают есль ли он… у меня просто небыло выбора…

    страх смерти… поверь спасает в некоторых случаев против варов и танков.

    ДС — ну незнаю как ноооо оно меня не раз спасало поверь!!! сперва кидаю страх, как наччинает подходить ко мне дс. успеваю отбегать и подготовить следующие комбо…

    кадавр — как говорил «очков банально не хватает» =)

    ну чтож попробую по твоему… мв есть в наличие так что… вот буду пробовать… как что сделаю отпишусь.

  • аватар

    Кадавр и осквернитель — хватит там на все очков сразу же, если переделать чуть)

    К черту такую консту, раз приказали)))) я без МП бегаю, ничего. Я исполняю роль дд в конце концов, а не контроля.

    СС… не верю)

    Ну могу набросать свой нынешний билд, но не как пример, а как доказательство что на кадавра хватает очков

  • аватар

    ну давай)))

  • аватар

    А собственно тут: armory.allodslive.ru/character/3895/talents

    наверху стрелочки для переключения между талантами и полями вех.

    Главные отличия: меньше хила; в принципе, панацеи вкачанной хватает, плюс аое на пати если что) не вижу большого смысла в переливе.

    И вот они сразу доп-очки появляются) Осквернитель-кадавр 3, и даже пакт крови 3)

    По поводу вех — если не ошибаюсь, у меня 3 донат вехи. но там у нас различия минимальны, тебе их как раз не хватает. В таком случае могу порекомендовать заменить Дар тьмы и Призыв искры на более быстрый проход к предсмертному крику (у меня так раньше было, но сейчас выноса крайне мало). Пройди через кровосмешение, освободится две вехи, в экстаз отравителя и в цепную реакцию доделать например)

  • аватар

    зыыыы!!!!1!!!!!!!!!1111!!!!!!11!!! >_<

  • аватар

    Свобода слова всё же))) поэтому и пишу)))

  • аватар

    але оп… неее от призыва искры хрэна откажуся!!! лучше еще куплю вехи =)

    а выноса у меня будто хватает -_-"

  • аватар

    хахах) тока-что в твой профиль заглянул) я тя знаю^^ да и ты меня)) Анимешница))

  • аватар

    аррр… не в моем блоге!!!

  • аватар

    Ну покупай. Призыв в принципе не нужен, но сейчас я сам с ним)

    Этот билд вроде как раз последний, синхронизировал акк в оружейной с персом на днях

  • аватар

    Вот терь гадай кто я такой))

  • аватар

    ну я без призыва не могу… это одна из моих любимых вех)))

    Оч приятно становится на равне с хилом… то что… у него есть ресалка и у меня тока лучше)) а то что воскрешает 1 чела дака какая разница зато хп больше =р

  • аватар

    честно? даже не собираюсь… придет время сам скажешь -_-"

  • аватар

    Жаль… я повеселиться хотел… Помниться ты гильдию Хвост феи сделать хотела… плин. я ся спалил^^

  • аватар

    вообщет я ее сделала)))…

    но также давно на нее и забила)

  • аватар

    Не ври)) не ты сделала)))

  • аватар

    ай ай а я посмотреть не могу ничего туточки Т_Т хнык…

  • аватар

    ну точней гм не ты была =) и называлась она не так… стареешь. Уже всё забыла^^

  • аватар

    от давай зайду Своим персом ДруВерЛорд и та сам увидишь название ги… и парочку людей еще бугает…

    " О слепец, что не видит истины и прислушивается только к сладким речам которые отравляют сию душу. Отвергни ты ложь триклятую и испей слов истинных что глаголят уста мои..." (с)

  • аватар

    хз… но не выходит… смотреть можешь только ты

  • аватар

    называлась так «ХвостФеи» и не дури ты мне голову. не считай меня идиотку я передала месяца 2 назад лидерство и с этого момента я туда и не заходила.

    так что ты меня плохо знаешь видимо. спорить мне с тобой неочем…

  • аватар

    ну я не знаю что ты там после 40 лвла делала и какую ги созавала)

  • аватар

    от зараза) Ну и фиг с тобой)) раз не догодалась кто йа.

  • аватар

    увахаххахах а еще и говоришь что меня знаешь -_-"… «скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...»

    мои друзья не говорят мне угадай -_-"

  • аватар

    у тебя забавный смех:D Ну тогды я твой недруг))

  • аватар

    У меня открыто для всех, странно) сек накропаю билд в калькуляторе

    calc.allodslive.ru/?c=1#CDGOTXadjvy_-BCDJKLMNPQRYelmopstuvwz23-JPQXYZacdejqrx-RSTUYbi вот на 47 лвле

  • аватар

    )))как так без трупного яда О_о… я в шоке немного…

  • аватар

    Ну а зачем он? то он отнимет 6к, а то он отнимет 10к) один фиг ТЯ не решает) и Разложение тоже)

  • аватар

    но у меня всегда в первую очередт када всегда сливают… а стоять и ждать никто не буить… ну да лан куплю я те умения и все равно на 2ку возьму трупный яд )

  • аватар

    ты пушистое мистозлобная задница!!!

  • аватар

    Хахах) не угадала)

  • аватар

    дураффка я жрец, который тебя на арене за 10 сек слил)) на 38 уровне штолэ)) вот вспоминай))

  • аватар

    эх жаль а то я подумала мой враг из мистов… ник в пм-ку линкани а то дальше попутаю… авки одинаковые…

  • аватар

    скажу так меня много кто сливал… и счас… тока получают в глаз тапком потом за это )

  • аватар

    Так не интереффна. Вспоминай терь)

  • аватар

    Я слил и не получил)) а ты потом угрожала, что апнешься, у тебя хп больше будет и т.д.))

  • аватар

    извини но я НЕПОМНЮ!!!

  • аватар

    в личку кинул… миня совсем забыли^^

  • аватар

    непомню… мля… опять температура… яж болею идиот имей совесть!!! блин ухо… голова… Т_т

  • аватар

    я многих забыла

  • аватар

    Недавно в личку мне билась. Когда я в ао вернулсо)

  • аватар

    Фак да ну на неверю…

  • аватар

    ппц. Я по-твойму те ещё доказывать должен, что это я?

  • аватар

    да должен

  • аватар

    Путём долгих пыток, допросов и унижений было доказано, что я есть тот за кого себя выдаю))

  • аватар

    А ведь изначально тема была для некров...=)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все