Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Егор121-04-2012, 16:42 4,409

Форум / Общие вопросы / норм билд некра

http://calc.aolive.ru/#n/6ujuvrnz:6c9mp:19e5jg1spu577:1cw96ddq7ev:14ru-1a2u-:2syj:f5

11 комментариев
  • аватар

    Это вопрос или утверждение? Если вопрос, ответ однозначен: нет.

  • аватар

    Я, конечно, терпеть не могу такие темы, но с твоей однозначностью вынужден не согласиться. Билд очень даже ничего. Есть пара недочетов, но они, на мой взгляд, не критичны.

  • аватар

    7 оу выкинуты в молоко, 3 бесполезные вехи взяты. Если бы все нормально - кпд повысился бы в разы. ПО мне так это очень критично. Как минимум в пвп будут гнуть даже не напрягаясь.

  • аватар

    Я так понимаю, что человек только начинает играть некром и надеюсь, что со временем придет понимание класса. Просто обычно выкладывают в темах "Норм билт!!!" полнейшую жесть, а тут все более менее логично. В ПвП такой билд не катит вообще, в ПвЕ сгодится. И да, лично я вижу не 3, а 7 бесполезных, в данном случае, вех 8)

  • аватар

    Паникер и мп? Ну это кому как. Я себя без мп чуствую преужастно.

  • аватар

    Не, не, МП мне тоже очень нравится. А вот Утилизация, Предсмертный Крик и Паникер - это лишнее)

  • аватар

    Паникер вообще приятная веха, только в этом билде не нужна. А вот предсмертный крик не нужен, просто он намного выгоднее дара тьмы.

  • аватар

    А я бы через Дар Тьмы пошел, ибо дико люблю вехи на статы. И Паникер приятная веха, но не в этом билде...

  • аватар

    почему предсмертный крик лишнее ? и как одноврменно добраться до МП и заражения крови без паникера ?меня утилизация очень выруает на паках мана не кончаеться.

  • аватар

    А разве на форуме закрыли темку с билдами некра? там все расскажут, покажут, и мордой ткнут куда надо...

  • аватар

    выложите билд который считаете лучше

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все