Лучшие онлайн игры ONGAB logo
DJ PON-3323-02-2012, 00:13 3,920

Форум / Общие вопросы / Новые окрасы маунтов (HD)

Добрый вечер Аллодеры и конечно их прекрасные подруги! По увы заброшенной Гудвином традиции, которую я решила возродить я выкладываю технические рендеры (но теперь на движке игры) новых маунтов. В новом патче такими маунтами стали: - Трон Владыки (+2 окраса) - Джунский бастион и Астральная червоточина

- Грифон (+1 окрас) - Стальной заслон

- Эгида Владыки (+1 окрас) - Астральный натиск

По секрету скажу, что все это нужно для новой оружейки ^_^
14 комментариев
  • аватар

    Грифон няшка, жалко, что денег жалко вбрасывать в проект теперь. Так бы купил)

    А окрас Трона из Пещеры Тка-Рика приятнее глазам, чем астральный. Пора вернуться к фарму искр)

  • аватар

    Красотища, жаль у меня нет трона =(

  • аватар

    Над грифоном постарались, красота

    P.S. А скрины сделаны не на максимальной детализации? Или так изображение искажено? Или мне кажется...

  • аватар

    Красиво, что тут добавить.

  • аватар

    Ну почему наши деньги уходят не на поддержку художников компании)

  • аватар

    Синий трок и курица кул. Розовая Эгидааа!)))

  • аватар

    красотища чё...)) жаль трона нет...)

  • аватар

    а грифон какого ранга?

  • аватар

    3-его.

    о,УльикОфф,Молодая гвардия,если не ошибаюсь,да? )

  • аватар

    Того же как и все грифоны - 3.

  • аватар

    Я с ним весело накололась позавчера))). Зашли в игру пообщаться с немногочисленными оставшимися согилдяями. Сунулись в лавку там есть этот грифон "Стальной заслон".

    Кристаллы на счету были. Вобщем как всегда я сказала -"Хочу птичку!". У нас полная коллекция маунтов, нет только новых окрасов носорогов. Уже не играли когда была акция.

    Купили маунта и стойло.

    Активировали. Сюрпраааайз. Стойла нет. Маунт добавился в окрасы))))

    то есть почти за 700 рубликов был приобретен окрас.

    Причем другие маунты если понадобится стойло могут быть изгнаны. А окрас изгнать нельзя.

    На мой взгляд опять мыло мммм как бы это помягче сказать......... а не буду помягче- "Наебало".

    причем тут же накатали вопрос в саппорт с вопросами -"Где стойло? Где маунт?" вопрос висит уже два дня. Ответа нет))))

  • аватар

    Поправят и дадут вам маунта

  • аватар

    Ты не понял, с какого то обновления если у тебя есть маунт подобного типа, то маунта тебе уже не дают, а дают только окрас. Окрас мне честно дали. Только окрас стоит 50кри, а на маунта и стойло потрачено 700.

    Кроме того маунта при желании я могу изгнать, освободив стойло. А окрас изгнать нельзя.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все