Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Модуль420-12-2011, 00:35 6,179

Форум / Общие вопросы / Новый год по-старому

UPD: Новые костюмы и прочие украшения вы сможете посмотреть в комментариях к этому посту, а также тут и здесь. По автоматическому расписанию ровно в полночь в Аллодах начался Новый год. А там...

... старый новый год! По-прошлогоднему и даже хуже. В торговом ряду Новограда и где-нибудь в Незебграде появилась елка, Дед Мороз и снегурочка. А снега нет, прямо как в реале. Принципиально новый ОДИН квест у деда мороза - украсить город ёлками, снеговиками и гирляндами. Вы думаете, вам их дадут? Нет, украшения надо покупать за кровные монеты самому. В награду дадут целый БОЛЬШОЙ подарок. Появились Жадные деды морозы, что, безусловно, отличает этот новый год от двух прошлых. Жадность падает с такой вероятностью, что весь город бегает с мешками за спиной. За 10 сломанных гирлянд дадут 5 обычных и 1 большой подарок. Жадного можно "убить" 10 снежками. Дежа вю? Праздничной репы нет. Подарки не покупаются, можно только снять с елок, жадностью или за квест. Большие подарки можно приобрести в Лавке Редкостей за 2 кристалла. Ассортимент снегурочки заставляет выть от радости: Из маленьких подарков - елки, снеговики, гирлянды, шампанское, конфеты... и внимание: главное нововведение - Око стужи. Превращает персонажа в статую на 5 минут (можно снять в любое момент). Прикол в том, что замораживает в любой позе! Объявлен конкурс ледяных скульптур! Из больших подарков падают привязанные маски, новые костюмы и окрасы. Пожалуй, в этом новый год действительно новый и интересный. Всем хорошего праздника! (Маска "Красный дракон")
55 комментариев
  • аватар

    Так и знал, что и с Новым Годом опозорятся, ну нет им веры, нетууу!!! Накой фиг мне столько юбилейных монеток, если их тратить некуда? Для чего вводили эту валюту не понимаю, таже не понимаю почему с каждым новым обновлением появляется две три новых. А обещали новый праздник с приятными сюрпризами, да ну их

    PS. В игру не попаду, по скринам что за *** они и снега на НГ пожалели уже? В прошлый раз был ведь =(

  • аватар

    Писалось на скорую руку под впечатлением "опять нас нае***ли".

    P.S. ВОТ ОН ЙАААЗЬ. Как вам?

  • аватар

    На тесте снег моргал на всех локах. Сейчас видимо убрали, чтоб не моргал.

  • аватар

    Плюшки спрятаны, клады зарыты, аллоды убиты. Шампанского и мандаринок тоже нет? Я не удивлюсь, если нам предложат купить себе подарок на НГ в ЛР

  • аватар

    а починить конечно низя было и нам еще впаривают про то, что у них есть тестеры, которые тестят все обновы(чет я злой сегодня на разрабов)

    P.S. Имею в виду других тестеров, которым зп платят, а не игроков, которые вкалывают на игру как папы карлы и еще деньги платят за удовольствие искать баги.

  • аватар

    WTF О_о Это так по русски =) Праздник в корне меняется, я щаслив

  • аватар

    Вирм офигенен!

    подарков много, жаль нельзя их покупать

    квест для чего нужен?

    какие самые жырные подарки и где брать?

  • аватар

    Про квест добавлено. Из подарков мне пока попадались лишь просто новогодний и большой новогодний - с ёлок и квеста. Может, мобов попробовать бить?

  • аватар

    да, самое вкусное падает с больших подарков за выполнение квеста. Подарками можно барыжить, а вот то, что из них падает - привязывается.

    Окрасы, бельё, плащи (прошлогодние), вирм и ещё какой-то чувак на плечо, самовар..

  • аватар

    Выбил себе синий плащ, черный такой плащик сзади ( даже не знаю, как назвать это), шапку зимнюю, такого же красного дракона (х3), окрас на льва.

    Вроде все.

    Выбить бы еще окрас на носорога, два коста и лыжи- буду счастлив.

    А!

    Набор белья выбил!

  • аватар

    Бельё:

    Зимний рассвет

    Метелица

  • аватар

    Боюсь спросить, что такое Вирм?)

  • аватар

    *тут была дезынформация*

  • аватар

    Аааа, это чудище китайское, ясно, спс =)

  • аватар

    белье Иней

    Морозко

    Маска Лазурный Дракон

    Вирм и попытка запечатлеть все его движения)

    Ледяной ветер(окрас на грифа)

    Глядя на маски дракона, мне кажется Мыло старается для зарубежных потребителей....явно не для нас

  • аватар

    С квеста дают 1 большой подарок, с которого падает это все, о чем тут пишут.

    Однако, самый простой и быстрый способ фарма этого подарка не квестом, а выбиванием с мобов:

    Кидаем снежок - на мобе появляется баф на 3 сек - убиваем моба за 3 сек - собираем подарок

    В 2-3 человека работать проще. покупаем мешки со снегом - распаковываем снеговиков - два человека ставят снеговиков - один собирает, потом меняемся, набираем все по n-ному количеству снежков, идем убивать каких=нить хомячков на нубо локах и потом все повторяем....

  • аватар

    Что за ужасная маска дракона? Еще хуже, чем юбилейные крылья *рукалицо*

  • аватар

    патчлист: НГ по-новому)

  • аватар

    А я вот не понял, когда закидываешь ЖДМ (жадный дед мороз) снежками и с него падают подарки - это те, которые он нафармил?) Если так, то хреново... Бегаешь, фармишь, нечаяно заюзал не тот подарок и баф появился, набежала толпа халявщиков и закидала снежками( И остался ты на НГ без трусов(

  • аватар

    "Появились Жадные деды морозы, что, безусловно, отличает этот новый год от двух прошлых"

    Ты в прошлом году участвовал?

    Судя по этой фразе нет.

    Точно также было - баф на жадность, снежки, 20 стаков - россыпь подарков.

  • аватар

    Знаешь, что такое ирония?

    Хотя этот пост иронией пересыпан...

  • аватар

    Я вот что-то нихрена не увидел здесь старого. Изменения достаточно значительны, особенно если сравнивать с отличиями между НГ-10 и НГ-09.

  • аватар

    Да маска дракона как символ наступающего года - это просто преступление.

  • аватар

    А снега нет, прямо как в реале.

    Щито? Москвич детектед.

  • аватар

    Не могли, что ли, сделать так, чтобы то, что уже есть у персонажа, не могло упасть. Опять 100500 бесполезных окрасов.

  • аватар

    Вот почему нельзя под новый год сделать снежную локацию? Каток,горки снежные кататся на лыжах и санках те что из больших подарков падают)

  • аватар

    Согласен)

    У меня другу со львом и носорогом падали вчера окрасы на грифона и лошадь ._.

  • аватар

    Вирм и окрас снегиря на грифона порадовали. Все остальное уныло. В сумке уже лежит 20 шт "Око стужи", привязанных. Зачем мне 20 штук амулетов, если вполне хватит 1-го?

  • аватар

    у нас во Владивостоке тоже снега нет)) Москоуфоб детектед!!1

  • аватар

    Чтобы ты на улицу вышел.

  • аватар

    Зато у нас его навалом, у меня в лесу за окном его выше колена. Можно экспортировать.

  • аватар

    Выбешивают такие умники, которые сами не знают и другим рассказывают неправду

  • аватар

    Да, награды другие. Механика почти та же.

  • аватар

    60 подарков — и я таки выбила себе то, что хотела -__- Кстати, у масок-драконов какая-то непонятная круглая штука вместо задницы. Интересно, что подразумевал художник.

  • аватар

    Там не чувак на плечо...

  • аватар

    дада, я уже поняла, что перепутала)) думала, эту здоровую маску дракона вирмом называют

  • аватар

    ёпрст, любой может ошибиться.

    Публично приношу извинения за дезынформацию.

    Полегчало, Денай?)

  • аватар

    Ориентация на азиатскую аудиторию, очевидно же.

  • аватар

    Ээээээээээээ у нас на улице этого нету тоже.

    Снега нет.

  • аватар

    Поздравляю) а я все окрасы выбил еще в прошлом году кроме нужного носорожки(( может в этом году повезет, хотя чет так не хочется дрочить эти подарки...

  • аватар

    Поздравляю вас, товарищи, с наступающим НГ! Это первое, что хотел сказать.

    А по теме могу только добавить, что разрабы опять плюхнулись сракой в грязь.

    Где, мать вашу, снег?! Или у нас теперь суровый экваториальный климат? Или глобальное потепления началось? Короче, не понятно...

    А вот подарки и прочая ерунда почти не изменилась, за исключением добавления драконов, которые вызвали во мне смесь негодования ярости и шока, да отсутствия фейерверков, масок волка, медведя и т.д.

    Но вот система получения подарков оставляет желать лучшего.

    Конечно, юбилейные монетки не так тяжко добываются, но все равно жалко тратить их на ёлочки, гирлянды и снеговиков. Которые будут атакованы и растерзаны чайками твоей же фракции.

    Хотя и это не летальный исход. Если вспомнить, что подарки можно стырить с той же ёлки или закидать снегом "жадного дед мороза", то становиться проще. Еще жалко, что подарки нельзя купить у Снегурки. Видимо весь упор сделан на суровый крафт. Чтобы подарки, так сказать, добывались потом и кровью. Но тогда это уже не праздник, а колониальная плантация какая-то...

    Короче, наслаждайтесь праздником! ^^

  • аватар

    Скорее всего что там газ/нагретый воздух, который эту конструкцию держит на весу и не даёт упасть

  • аватар

    есть мандаринки

  • аватар

    Засранцы.. Теперь в ЛР будут подарки продаваться. Подарки! ПРОДАВАТЬСЯ!

  • аватар

    Если снега в лесу меньше, чем по пояс - его мало.

  • аватар

    Всегда же продавались. Ну может кроме самого первого раза, память дырявая.

  • аватар

    печальный НГ, 3 часа дроча подарков оказалось мало для того чтобы выбить окрас на носорога, зато есть окрасы на всех остальных да и все остальные фигнюшки вроде =/

  • аватар

    Тоже самое) Окрасы на коня, льва и унитаза, которых у меня нету.

  • аватар

    Москва зло, логово ведра и ваще.

  • аватар

    Пофиг, что продаются, тебя колышет?

  • аватар

    в Краснодаре тоже снега нет...

  • аватар

    А быть может всё-таки Год Дракона и Восточный календарь?

  • аватар

    Да странные они... На акцию "Карты судьбы" такое сделали, а тут не могут. Тьфу!

    В прошлом году подарки было получить чуть легче, следовательно и окрасы тоже. Теперь "их нет только у самого ленивого" © Гудвин

  • аватар

    Беру свои слова обратно)))))))))) теперь его слишком много.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все