Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Loran130-08-2011, 07:39 4,443

Форум / Общие вопросы / Новый крафт шмота в четвертом слое астрала!

Недавно в голову пришла мысль изменить крафт шмота, т.к. сейчас он очень скучный. Для четвертого слоя астрала можно разнообразить крафт вещей.

Будет интересно добавить ячейки для камней в шмоте.

В фиол шмотке 1 ячейка для камня, в рыже 2 ячейки и в салате 3 соответственно ячейки.

Чтобы сделать ячейки для камней, необходимо добыть специальный инструмент в а1. Этот инструмент после 2-3 использований ломался. Новый инструмент добывался там же в а1.

Камни вставлять из а2, которые падают с ласт боссов.

Каждый камень имеет свои + 3 или + 4 к определенному стату. Например Бирюза + 3 к силе, Цитрин + 3 к разуму и т.д.

Чтобы вставить камень в шмотку необходим специальный реагент, назовем его «капли». Капли добываются в а2 с Астрального чудовища. Для вставки камня необходимо 3 капли, но вставка может быть и неудачной.

Думаю данное дополнение для крафта вещей с а4 будет интересен. Надеюсь разрабы увидят эту тему.

Эту тему я дублировал с офф форума.

4 комментария
  • аватар

    Возможно будут новые реликвии, которые будут падать в Мертвом Городе.

    Но ведь в МГ не в 47 салате пойдут) В МГ боссы 51 лвла, значит будет шмот 51 лвла(минимум 50) — если не так, то это будет уберфейл =)

    В анонсе а4 было написано, про какой-то невиданный шмот(скорее намек на это), так что крафта мы вероятней всего не увидим. Надеюсь введут долгожданные сеты. Хотя я не играю в ао

    Продолжим тут)

  • аватар

    Периодически возникает желание убить Розочку.

    Сейчас возникло необоримое желание убить Loran.

    Девушка нам уже даже третий слой поперек жабер!

    Необходимость траить еще и первый, второй, третий слои потому, что необходимо улучшить шмотку с четвертого — это самый большой кошмар, который только может увидеть аллодер.

    Об какой косяк вы стукнулись, когда это изобретали?

  • аватар

    О! оно не девушка и на моем сервере. Встречу убью. Пять раз.

  • аватар

    В топку весь крафт. Где старые времена, когда выбил, одел и забыл?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все