Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Вайпи021-09-2011, 20:06 3,619

Форум / Общие вопросы / новый маг. рассуждения

читая умения «нового» мага, заметил что некоторые скиллы, на 3-ем ранге мало усиливают/улучшают 2-ой ранг

скорее всего будет такая же механика как у храмов,3 ранг умений будет мало чем отличатся от 2 ранга, отсюда можно предположить что «улучшенные» (те что закрытые) будут мало чем отличатся от «обычных» как у храмов

больно мощный с вехами будет «электрошок» скорее всего понерфят дамаг скила, иначе после 25% прост будет ваншотить в ПвП

в то время как у льда и огня куча скилов на использование «сил стихий» то у электро он один — шаровые молнии. смысл брать вехи «высокое напряжение,» (которое на 10/20/30% исиляют «удар молнии» ) и «короновой разряд» если даже не используем сила электро

т.к. мало кто берет ШМ на левел капе

PS написал на скорую руку, все не дописал. позже допишу

PPS allods.mail.ru/news.php?article=1153 на сайте появилась инфа о ДР АО

11 комментариев
  • аватар

    посуди сам, у сугроба, стенки и других скилов 3 ранг меньше чем отличается от 2-ого

  • аватар

    ой, мало чем отличается *

  • аватар

    скорее всего будет такая же механика как у храмов,3 ранг умений будет мало чем отличатся от 2 ранга,

    Не только у храмов. Щас тоже самое и с пристами. Постепенно это введут всем классам. А вообще в гильдии было наблюдение. Отхил в крите СИ на 3 был ~260к. Отхил тем же СИ на 2 ~180к. По-мне так они просто циферки пририсовали, а сама система осталось прежней.

  • аватар

    Билд теперь ( по моему наблюдению ) будет состоять из одной стихии. Это значит, то теперь нам вряд ли придёться совмещать несколько стихий одновременно в бое. Примерный Билд. Этот билд я делал под рейдера. Думаю раскачка в огне больше подходит для ПвП из-за возгорания ( пвп скилл, а теперь веха)), каст не прерывается ( подходит как для пвп, так и для пве, но в пвп уделяется ей большее значение), убегая бегая, подчёркиваю) бегая можно использовать 2 заклинания без подготовки( вы можете себе представить бегающего кастера во время боя вокруг пака с мобами? Это глупо. Ослабили защиту магов. А то в инстах вечно танковали, вехи больше не дают +5% к статам. Вот впринципе и всё.

  • аватар

    Про электриков могу сказать только то, что они подходят как для пвп, так и для пве. У них меньше всего вех. Набор агра электрошоком, бьющим чуть ли не в 9 раз сильнее будет ужасен))) поэтому вехи пробой будут обязательны, я так понимаю. Почему я соотнёс его и к пве и к пвп? Везде большой дамаг. Если всё как есть и начальный дамаг электрошока будет таким как раньше, то увы они будут ваншотить всех и каждого. Если раньше били 30к, то 2-5 электрошоком вы трупы, т.к. дамаг будет идти 240к+ Да, я понимаю, что это полный бред, но там описаны вехи.

  • аватар

    я и говорю, резать дамаг от шока

    и я сам хочу перелиться в электрика :D

    надоел пожарник

  • аватар

    ШМ апнут — инфа сто процентов :D

    А про ослабленные третьи ранги — оно и на руку, больше абилок получится качнуть ;)

  • аватар

    вы можете себе представить бегающего кастера во время боя вокруг пака с мобами?

    на соло очень даже ничего) я на кольце постоянно бегал, потому что чуть-чуть отойдешь в сторону от своего моба, тут уже второй сагрился, от них отбегаешь, там где-то еще и еще, и за тобой уже бежит толпень мобов, стоять перед которой слишком опасно)

  • аватар

    нет по сути сейчас когда урезали урон наносимый магами, огненная стихия стала более действенной чем лёд... по сути если вкачать по максимуму ПШ + по вехам то он будет дамажить больше чем Метеор со всеми взятыми вехами... единственный минус в том что нет самонаводки... это только без вех "игра с огнём" по сути по площади попадать легче намного и значит что дамага будет намного больше чем от метеора... стрелы огненные кастуются быстрее чем ледяные даже на 0.2 выхлопа дают больше чем ледяные, так почему же по сути не вкачать огонь и электричество... по идее можно очень даже легко из-за вехи "воспламенение" прокаставать "грозовой фронт" ... да и "сугроб" можно спокойно прокачать как таковых ресурсов стихий он не требует да и вехи рядом если что, можно их взять при желании... в общем то билдец опробовал... скажу одно если взять еще страх от некроманта... контроля просто море... дамага тоже хватает... подумайте посмотрите да скажите то да как)) мне лично доставило ))

  • аватар

    День добрый!Нужна подсказка, до 30 лвл была магом гибридом, после вложила веху по ошибке и стало электро-огонь, бьют нещадно, везде где не прочитаю пишут это самый проигрышный вариант, самый сильный и стабильный огне-лед и сильный но не стабильный электро-лед?но статья была устаревшая (на оф сайте Аллод), подскажите так кто же сильнее?

  • аватар

    День добрый!Нужна подсказка, до 30 лвл была магом гибридом, после вложила веху по ошибке и стало электро-огонь, бьют нещадно, везде где не прочитаю пишут это самый проигрышный вариант, самый сильный и стабильный огне-лед и сильный но не стабильный электро-лед?но статья была устаревшая (на оф сайте Аллод), подскажите так кто же сильнее?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все