Лучшие онлайн игры ONGAB logo
4K003-06-2011, 17:02 1,998

Форум / Общие вопросы / Очередной пост о багах в АО

Сейчас стало модно показывать скрины интересных багов, которые встречались вам за время вашей игры. Тут я вспомнил о баге, который произошёл с моей патей в ЦХТ. Это было очень давно) Вообщем мы тупо пошли в цхт. Первый раз зафармили быстро и без проблем. Потом решили пройти той же патей ещё раз. Все было нормально, но дойдя до Нефер Ура были удивлены его количеством=) Их было двое) Я не слышал о этом баге до этого момента ну и собственно после. Делюсь с вами) Имена не буду палить, чтобы не сдать багоюзников) Шмот упал с обоих. Синь штаны и синь броня вроде.

23 комментария
  • аватар

    Помню такой баг, только вот нежити тоде в два раза больше приваливает, кроме Нефер-Уров.)))

  • аватар

    Эх багоюзеры ;)

  • аватар

    эммм. Нежити вроде столько же было. Хотя не помню. Давно это было

  • аватар

    Как я помню, набежало вдвое больше нежити, бедный танк превратился в фарш D:

  • аватар

    в ДПС метре видно багоюзеров :))) в саппарт написал уже))0 ждите бан гг

  • аватар

    Я помню… давным-давно был баг с Воисветом.С ним нельзя было поговорить.Прошел ЦХТ на 45 лвл.., имеется ввиду,-полноценно. =)

  • аватар

    а зачем свой ник замазал, если его видно в другом месте?) даже видно, это с последнего рубежа, ник могу сказать, если нужно))

  • аватар

    Кстати да. Спалился)))

  • аватар

    На Владыках Астрала такое тоже наблюдалось.

  • аватар

    Чё-та я не помню, что надо Нефер Ура бить в хт, там же Гурлухсор

  • аватар

    у импов воисвета надо бить

  • аватар

    А, точно. Но у нас два моба — как на слуге и кем-то-там. А у вас?

  • аватар

    а ХТ одинаковый для фракций, только у нас — Нефер, у вас — Воисвет, все остальное должно совпадать. А, на гурлуксоре вы тоже должны Нефера хилить, когда как у нас Воисвет

  • аватар

    Нет, я не про это. Мы должны убить Воисвета, но у него есть помощник. Он его хилит и т.д. А у вас на Нафер Уре кто?

  • аватар

    Не тупи. Астральный Владыка и Астральный слуга отдельные босы. А воисвет один. нефер Ур тоже.

  • аватар

    Тебе что, скрины предоставить? Астральный Владыка и Астральный Слуга — два босса, они стоят в паре, как Угу и Ыгы, одни другого хилит. Та же самая ситуация и с Воисветом

  • аватар

    мож он просто миньонов призывает, как ваш нефер?

  • аватар

    Нет, они сразу рядом стоят

  • аватар

    да действительно, у импов воисвет и сявищенннннык.у лигашей уфер и слуга уфы вроде

  • аватар

    Спасибо. А то я тут персонально для некоторых туплю =___=

  • аватар

    Я не знаю, что вам там приснилось, но Нефер ур стоит один!!! Есть только слуги и то они появляются через некоторое время! И они не босы, а простые мобы.

  • аватар

    У нас Воисвет никого не призывает, священник, который его хилит, если их не разводить, стоит рядом, вот специально для вас заскриню.

  • аватар

    Я проходил Цхт за обе фракции Воисвет стоит в паре со священиком а Нефер один но призывает нежить в отличии от священика нежить не боссы пы.сы за лигу легче)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все