Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ТерраИнкогнита115-02-2011, 10:37 1,871

Форум / Общие вопросы / Отмщение [перерождение]

После гибели участника группы, урон, наносимый Храмовником, в течение 20 секунд увеличивается в два раза

У этого умения есть откат, как, например, у орешка варов?

Представим рейд, в котором у всех ДД-шников взято это умение перерождения. Допустим, на 80% босса кто-то жертвует собой, умирает, буст-дпс х2. Через 20 секунд можно пожертвовать еще одним. Все равно х2 дпс выйдет эффективнее, чем дамаг от 1 человека. о_О

9 комментариев
  • аватар

    Я про «отмщение» написал чуть раньше )))))))… это тру, отката нет, но стабильность срабатывания немного странная, работает даже в рейде.

    Благодаря «отмщению» палы ДД, могут спокойно выходить на первые места по ДПС в ГД на боссах… у меня есть скрины с Жора и Погрома… правда старые.

    Один маг, с учетом порезки у всех ХП, огнешариком угробит весь рейд при срабатывании этой вехи… про мили-жряка вообще молчу.

  • аватар

    Я думаю будет ряд ограничений, вида: Действует только при смерти участника группы (не отряда). Откат умения 3-5 минут.

  • аватар

    оцу же написал, что отката нет?)

  • аватар

    Эти умения прописываются отдельным id, по этому им можно любые ограничения, отличные от номинальных дать. Что собственно «ради бабланса» и сделают.

  • аватар

    только это все заранее надо делать и объявлять.

    взять новое воплощение никто ж не даст.

  • аватар

    Давно пора понять, официально никто не будет ничего делать, что повредит монетизации.

    По этому ориентируйтесь на то, что пишем на АЛайве.

  • аватар

    Ну а как же. Это «для самостоятельного изучения», как любит выражаться саппорт.

  • аватар

    «По этому ориентируйтесь на то, что пишем на АЛайве.»

    «Сам Третий слой подразумевается как большой плацдарм с возможностью участия в нескольких направлениях событий:

    — Появление сильных астральных монстров, убийство которых требует целой группы кораблей.

    — Гонки на кораблях (Пока под вопросом)

    — Астральное ПвП (Фракционные войны или Free For All — неизвестно)

    Планируются и другие события, но нам о них ничего не известно. Все эвенты будет объединять только одно — награда, являющаяся новым ресурсом.

    У вас уже мог возникнуть вопрос: „Так что, 47 вещей не будет?“. Они будут, но получить их будет достаточно непросто, потому что процесс создания их будет основан на 45ых вещах максимального качества.»

    Поверили вот этому уже, хватит, вернемся в пессимистический настрой :(

  • аватар

    Ок, возвращайся.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все