Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Бугагашенько222-03-2011, 19:56 1,611

Форум / Общие вопросы / "Парламентёры"

Не раз видел в чате в незебе всякие обидные слова про импов, типа мы такие тупые, идиоты, криворукие нубы и далее по тексту. Самое примечательное, что я такое же слышал и твинкуя за лигу! То есть проблемы есть и с той, и с другой стороны. От чего так, господа? («Вы звери, господа...» так и хочецца сказать! ^^)Но, прошу заметить, что импов, орущих у лиги на порядок меньше, чем лигорасов, беснующихся прямо-таки в незебском чате. Несомненно, троллит школота. Мне как-то не представляется дядька с 9-ми 47 лвл, который орёт матом в чат про импов )) Собсно… От чего это? Мне кажется, что во всём виновата подача сторон: лига = добро, империя = зло. Да, признаюсь, сев впервые играть я выбрал лигу. Потому что мне так показалось! Я не хотел играть за тёмную сторону силы! ) В дальнейшем я не раз находил доказательства этого факта (не будем останавливаться подробно).

А чито думаете ВЫ???

18 комментариев
  • аватар

    Сеё гатство, было мною замечено и не раз.

    Дело тут даже не в стороне, а в людях что играют.

    Есть товарищи которых привлекает срать в чате и писать всякую не членораздельную ахинею кладя на все что движется.Просто их это прет и все))

    А кстати насчет сторон лигавые и импы не добро и зло, просто у каждого правда свая)

  • аватар

    Когда играл за импов не разу не видел что бы кричали что импы *? здеsь много плохих букв*, а в лиге такое чаsто…

  • аватар

    Да, знаю, но художники их нарисовали так при выборе фракции, что невольно ассоциируется как бэ

  • аватар

    Не знаю, как на твоём серваке, а на МГ часто так

  • аватар

    Люди со всех сторон разные, есть хорошие и есть плохие… Просто привыкли все обобщать.

  • аватар

    whitesword, тема поднималась и не раз. Хочешь, что бы минусовали дальше(минусую не я), продолжай писать свои глупые посты

  • аватар

    Омг, я ещё раз повторю — тут не форум и чтение/не чтение чужих блогов — не моя проблема. Тема не интересна — не читай!

  • аватар

    P.S. Я пишу то, что интересно мне

  • аватар

    Если вам кажется, что Империя — зло, то вы мало разбирались в сюжете игры. Если вам кажется, что Лига — зло, то вы мало разбирались в сюжете игры.

    Если вам кажется, что тут нет ни плохих, ни хороших, значит вы попали в точку)

    Я сам выбрал Империю как раз из-за эстетики. Вся эта дурацкая карамельная лига с этими их витязями, ратниками и тройными тапками — чушь для детсада. ИМХО)

  • аватар

    Ну… там не так все карамельно) с тому же уже лвле на 15 карамельность исчезает, появляется скорее русккой дух (Темноводье и тд.)))А потом пропадает и он..(

    Зато в Незебе вечером круто. А у нас как в дурдоме под идиотскую музыку)

  • аватар

    «Мне как-то не представляется дядька с 9-ми 47 лвл, который орёт матом в чат про импов»

    А нафиг ему матом то орать?) Просто придет и нагнет всех кто мешает.

    Тут же просто. Мелкие попали под раздачу, ответить силой на силу умения не хватает. Какашки кипят. Требуют выхода. Вот и идут рассказать какие импы/лигорасты сволочи. Причем слабые и глупые есть с обоих сторон.

  • аватар

    видел твой пост, «мой блог, пишу что хочу» или как то так, поверь, это не твой сайт(но и не мой), и ты тут ничем не лучше других блоггеров, хотя они и пишут лучше тебя, по крайней мере не флудят тупыми постами

  • аватар

    Да лига нубы)

  • аватар

    Ну и пусть пишут — это раз. Не тебе решать, что писать мне. У тебя блог, у меня блог. Не интересно — не лезь, какие мои проблемы?

  • аватар

    нет подачи — плохие/хорошие...

    но у педоэльфов все-таки глазки маленькие и злобные

  • аватар

    зато ноги и ресницы длинные ;)

  • аватар

    Не увидел в лиге ничего «карамельного». Как правильно было замечено создается впечатление «русского духа», отсылки к истории, кто скажет что русские сказки это не история… хотя… ща уже МакДонадс роднее, чипсы и попкорн наше все. Эльфы правда мне кажутся… французами)))))… ну приставка Ди, это чуть менее чем копия французского Д"...(принадлежность к дворянству)… да и сама эстетика.

    За Империю мне понравился Незебград… и музыка в лучших традициях времен Советской Власти )))))

  • аватар

    Агрошколота))))) Иногда бесит, но благо ща можно чат выключать и пусть брызжут слюной… кстати все это последствие низкого входного порога в игру....(«бесплатная» млин)… и халявные мировые рупоры из начальных сундучков…

    Сегодня пришел клиент размещать рекламку ночного клуба на DFM… на вопрос «что за клуб и какой у него формат?» так простенько ответил:

    — У нас клуб для нормальных людей.........(немного подумал)… не для молодежи.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все