Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Modan104-05-2012, 21:02 1,339

Форум / Общие вопросы / Переделка храмов и мистов.

Как только ввели эту новость народ стал ликовать . Запомните с мэйлом действует принцип бойся своих желаний . Помните про страх смерти? А вообще хотеть тру палов и имбамистов .Что же будет с храмовниками и мистами? Думаю их убьют полностью.

8 комментариев
  • аватар

    Я пожалуй не соглашусь "убьют", но покалечат однозначно. После переделки моего любимого класса "маг", я уже не надеюсь, что будет сделано всё по совести - и вообще я для себя решил, что лучше ничего не просить, кроме порезки бардов.)

  • аватар

    Там достаточно расписали, чтобы понять - хуже нынешнего не будет. К слову, после прошлой переделки кому-то из дизайнеров класса здорово досталось :)И позднее в интервью компания признавалась, что сфейлилась с храмовниками в Игре Богов.

  • аватар

    Нас уже дважды порезали, а вам все неймется. В свое время так жрецов не секли)

  • аватар

    Первые две-три недели после переделки будут показными и все будет выше ожидаемого, а потом снова порежут, впрочем как всегда =)

  • аватар

    c другой стороны-должны же они как-то добиваться баланса?

    на данный момент как раз только мисты,палы и барды за чертой баланса,первые 2 по причине слабости,последний...ну вы понели :D

  • аватар

    магов бы так резали. рейд-боссы!

  • аватар

    плюс. так и будет. опыт говорит.

  • аватар

    Играю рыжим мистом, крафчу бирюзу.

    В ПВП 1 на 1 для меня не убиваемы только бард (из за анти контроля)и шам.

    С другими классами проблем не испытываю. ХЗ что будет после переделки, лишь бы не хуже

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все