Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Адда702-11-2012, 04:37 6,210

Форум / Общие вопросы / Подарочный носорог с вечеринки

Я просто оставлю это здесь.

UPD: Как оказалось, это характеристики ненакормленного маунта.

Кстати, лучик ненависти в сторону дизайнеров ГУЯ — я уверена, вы читаете этот ресурс — господа, это повод задуматься.

Вот актуальные характеристики маунта:

33 комментария
  • аватар

    окрас в коллекцию, а в целом барахло

  • аватар

    Адда жива?) А вот маунт имхо мертв:)

  • аватар

    Жива. Разрешаю даже потыкать палочкой, чтобы убедиться :)

    Только старый персонаж давно переименован и теперь принадлежит другому человеку.

    Сейчас играю в АО только как в экономическую стратегию с обалденной графикой, трачу на АО максимум по часу в день. К черту задротство.

  • аватар

    Страшненький он.... интересный с точки зрения дизайна, но страшненький... окрас за эманашки интереснее)) Другое дело что приелся некоторым

  • аватар

    Какой-то ужоснах для 4 ранга по статам. На уровне дефолтовой лошадки.

  • аватар

    а вы носорога накормили? не может быть он с такими статами

  • аватар

    О, и правда ведь. Вполне возможно, что чувак его и не кормил вовсе. Просто достал показать.

  • аватар

    Лигийская сторона?

  • аватар

    Исключительно потому, что мне нравится играть канийкой и лазить по горам (в Незебе на крышу сейчас уже не залезть).

    Вражда фракций меня не интересует, потому что ПвП в АО нет. Дошла до СЗ и перестала качаться. В гильдиях не состою.

    Вообще в целом заметила, что игра стала куда более простой, и перестала требовать мыслительной активности, зато и задротства стало больше. Да та же алхимия, когда нужно варить стек зелий по одной баночке — тот еще ад.

  • аватар

    кормленный выдаёт скоросто около 10.5 на 1 уровне

  • аватар

    Внимания, Внимания!!! Ровно через месяц во всех лавках редкостей!! Всего 490 премиальных кристаллов и он ваш!

  • аватар

    а кто сомневался? вон лошадка целый год была в лр. еще помню люди обижались мол она должна быть эксклюзивной... xD

  • аватар

    ну хорош носорог.кто бы сомневался=)

    з.ы а что про вечеринку в честь дна рождения не написюкал никто?не ходили что ли?

  • аватар

    что за глупый фейк ? )

    это не характеристики юбилейного носорога )

    на первом лвл скорость была 10.75.

    ниже представлю характеристики уже 3 лвл.

  • аватар

    Это не фейк, это его характеристики без кормёжки.

  • аватар

    Все-равно, откровенное фуфло, уж лучше бы чтоли на мамонта натянули этот окрас. Хотя лучше дайте мне пистолет.

  • аватар

    Какой сервер? )

  • аватар

    уг какое то по данным....а окрас зачётный)

  • аватар

    Да все тот же — СБ. Зачем изобретать велосипед? Интересно наблюдать за эволюцией гильдий. Например, сейчас секта рабов Эзоа (если это он сам, конечно) называется не «Триумвират» как раньше, а «Брючный Змей». Забавно.

    Иногда жалею, что у меня все-таки нет доступа к хай-лвл контенту. Вот бы побегать на новых локациях и почитать тамошние квесты.

  • аватар

    Спасибо за актуальный скрин, добавлю в пост.

  • аватар

    гавно-не гавно, а носорог был и остается недорогим маунтом из редкой породы - из тех, кто не "спотыкается" об шарики сталков) в катах к примеру)

  • аватар

    Один фиг контролится, это уже третье поколение носорогов, если не ошибаюсь, первый был когда-то с пилигримских ларей (2 ранг), второй с карт сокровищ (3ранг), но этот просто отстает от того же мамонта, который в накрмленом состоянии намного толще, быстрее и тоже может пнуть. В общем окрас гуд, сам маунт в утиль, уже не актуален после мамонтов, титанов и златолесских прыгунов.

  • аватар

    Смотря как посмотреть. У меня нет ни титана, ни мамонта, ни прыгуна. Вот можно задуматся об актуальности.

  • аватар

    Адда, с возвращением! =D Уже и думать забыл про тебя.

  • аватар

    Привет-привет. Честно говоря, не думала, что кто-то будет меня вспоминать.

    Вообще говоря я никуда и не уходила, просто считала зазорным писать нубопосты и оставлять комментарии, когда у меня толком нету возможности оценить все «прелести» и тонкости игры.

  • аватар

    Карты сокровищ проспал что ли? Ну, я в принципе тож, однако с мамонтом фортануло.

  • аватар

    500 кри в картый потратил даже коня не выбил. На всех счастливых случаях крошка, пыль и +50 очков.

  • аватар

    50 очков это заговор масонов, я вам говорю

  • аватар

    Тоже с удовольствием бы, но залезать в это назад нет ни сил ни желания.

    А чего у ребят же много персов стоит на приколе 51 одетых. Или уже пораздавали все?

  • аватар

    Причин много.

    Например, я слишком ревностно отношусь к таким вещам, как игра чужим персом. Это как чужое оружие, нельзя вот так просто его взять и пойти крошить всех направо и налево. Ощущения не те-с. Да и большинстве людей, с которыми было клево играть, уже покинули проект.

    Ну и не студент я уже, чтобы целыми днями просиживать штаны в ММО.

  • аватар

    Согласна, это как надеть чужое платье)))

    Ну тогда залезь в сиверии в горы. Там красивое озеро, кораблик и идолы. Такая очень нежная, звенящая пасхалка.

    Это как раз те аллоды которые доставляли удовольствие.

  • аватар

    Specializing in providing free music and radio applications worldwide https://radiointernetowe.online/

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все