Лучшие онлайн игры ONGAB logo
rocont120-12-2011, 03:08 6,208

Форум / Общие вопросы / Прирученный ледяной вирм

Фтопку все трусы, окрасы и прочую новогоднюю мишуру, хочу эту прелесть! Вот он зверюга во всей красе!

Круть же!

Прелесть ^_^

Еслиб не этот дракончик проклял бы разрабов за те лаги которые они нам на новый год подарили P.S. Спасибо Даминике за фотосессию)
21 комментарий
  • аватар

    Эх красота..отлично можно им скрыть щит у жряков и палов..но мне не падает..уже больше 30 подарков открыла :)

    зато окрасов на вихря(которогоо нету) выкинула две штуки,на дредов - 3 шт, трусы выкидывала-не считала...про маски дракона,лыжи и прочий хлам даже говорить не буду)корейский..мать его рандом)

  • аватар

    ААААА!!!!! ХОЧУХОЧУХОЧУ! *умчалась в игру*

  • аватар

    Да, кстати, забыл написать, дракончик прячет щиты, плащи и убогие эльфийские крылышки

  • аватар

    Присоединился к Хаски и поскакал фармить подарки.

  • аватар

    Ну вот, достаточно сунуть в игру очередную "кавайную мишуру" и все мышки снова готовы вернуться к своему кактусу. Вы такие предсказуемые. =]

  • аватар

    вот выбью дракончика и в рифт рвану)

  • аватар

    А я ж говорил, вирм офигенен!

  • аватар

    Усе, я его выбил, аж 2шт, делать в ололодах больше нечего)

  • аватар

    Хм в своем роде, да офигенен, но то что его могут получить все кто хотят большой минус. А так ничего особенного, был бы он зверушкой, а не аксессуаром тогда да, вострога было бы море.

  • аватар

    Ага,вирма тоже выбил.Заодно окрас на грифона.Реально в Аллодах больше делать нечего))

  • аватар

    Персональный прикуриватель какой-то)

  • аватар

    Как нечего? А Вирмом любоваться?)

  • аватар

    Чорт. Мне выпало 3 окраса на льва, 2 на носа, 1 на дреда и 1 на коня, бессчетное кол-во трусов...а у моего мужа ЧЕТЫРЕ таких! Ну что за хрень(((

  • аватар

    убейтесь... сделала кв 2 раза(остальные 40 подарков покупала) и именно с этих 2х выпали вирмрёныш и грифо-снигирь

  • аватар

    Я его выбил!

  • аватар

    Мечтаю об отдельном слоте для крыльев,чтобы украшения или плащи можно было надевать вместе с ними...=)

  • аватар

    over 100 подарков:

    - окрасы на всех маунтов (по несколько шт.)

    - около 40 трусов

    - все остальное - шапки, санки, лыжи и прочее

    Вопрос: где вирм?? он же падает из тех же подрков? "Большой новогодний подарок"?

  • аватар

    кто-то достает все с 10-ка подарков, а кто-то 100+. я с 40 подарков все достал :) ага, с больших подарков)

  • аватар

    забавно, твой пост про 100+ подарков заставил таки купить еще и о да)) он упал))

  • аватар

    Грац :) Счастливый пост так сказать :)

  • аватар

    ага, ток теперь другая проблема)) он не хочет огнем дышать)) сидит и смотрит)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все