Лучшие онлайн игры ONGAB logo
z2f109-05-2011, 09:20 1,889

Форум / Общие вопросы / Шкатулки с счастьем

Накупил кучу шкатулок якобы которые приносят бонусы… Во время массового багаюза (я ничиво не юзал, правда, да) падали бонусы по 2-5кристалов… На 1м персе и 4х твинках… НО… после пофикса перестали падать совсем… Спрашивается чтоза гумно? У всех так?

13 комментариев
  • аватар

    Тоже не падает. То ли порезали, то ли снова фейл Оо

  • аватар

    Я как только нашел дентги на покупку тут же на глазах она исчезла. Чес слово!

  • аватар

    Я не видела ни одного сообщения в мир-чат о гран-при после хотфикса. И да, бонусы перестали падать.

    Сдается мне, кодеры в очередной раз где-то обосрались и выпилили бонус совсем от греха подальше. Уже даже не только баги с внутриигровым контентом пропускают, но и баги, касающиеся непосредственно товарно-денежных отношений. Стадо обезьян у них там что ли долбит задницами по клавиатуре или штат индийских кодеров работает за еду?..

  • аватар

    а мне вчера выпало 2 кри бонусом!!!111 целых 2!!1

  • аватар

    гранпри уже выграли несколько человек и после фикса

  • аватар

    Мне с 5ти шкатулок за 3 дня нападало бонусов кажется на 10 кри. А вот ГП не видел…

  • аватар

    Та же беда, после «багоюзо-фикса» ниразу не упало ни одного кристалла сверх. Сообщения о гран-при видел. Походу срезали шанс «доп.плюшек»…

  • аватар

    Если шанс снизили до бредового значения, спрашивается: зачем все это!?

  • аватар

    скрин или пруф или хоть что-то

  • аватар

    Чтобы улыбались и махали последними трусами 8(. Аллоды онлайн это игра, правда, да.

  • аватар

    из 50 шкатулок в день падает до 50 кри

  • аватар

    нихохохо

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все