Лучшие онлайн игры ONGAB logo
DaturInnoxia614-05-2012, 22:15 4,758

Форум / Общие вопросы / Смена фракций? Да.

И, наконец, несколько слов о бонусах, которыми наделяются все персонажи меньшей фракции.

* Все персонажи получают стабильную, величиной в 10%, прибавку к опыту, приобретенному любым путем.

* Все способности покровителя для героев требуют использования 0 мирры.

Как игрок Лиги (ГВ), очень надеюсь, что куча "дай плиз 5 голд" перейдут за Империю. Хоть будет кого поубивать налево и направо на Яре, а то складывается иногда впечатление, что Империя исключительно вся одета, зарунена, состоит в Армаде/Союзе и ходит на ВЯ ТОЛЬКО В СОСТАВЕ ОТРЯДА ИЗ СВОЕЙ ГИЛЬДИИ... Такой баланс сил порой смешной получается...

ПЫСЫ Имперцы, ничего личного!

26 комментариев
  • аватар

    Те кто клянчит "дай плизззз 5 голда" никуда не денутся или вы считаете что трансфер будет бесплатным?

  • аватар

    Думаю не дешевле смены ника

  • аватар

    А может замутят что-то типа "первый подарочный"? *наивность*

  • аватар

    Да для лиги вообще должны бесплатный сделать, имрепию с перды нужно подымать же

  • аватар

    ох что-то сильно я сомневаюсь в бесплатности -__-

    p.s. на ПТС обязательно заюзаю этот амуль и создам няшного орка :D

  • аватар

    Лиге и так не плохо живется.

    Особенно ноющим нубам.

    В Лиге их кто то всегда поровозит, помогает делать квесты и тд.

    В империи (ПР) нет такого. И нубота неспособная играть и развиваться самостоятельно уже давно перешла на сторону лиги. И ни когда не вернется, надеюсь.

    Хотя во время старта ОБТ и до января февраля 2010г Империю и Лигу населяли примерно одинаковые игроки.

    А вот на приход сильных игроков желающих покарать ранее недоступных нубов или уставших от Педоэльфинятины надеюсь

  • аватар

    >>Лиге и так не плохо живется.

    >>Особенно ноющим нубам.

    Ты не поверишь, они даже в гильдии объединяются!!!

    >>В Лиге их кто то всегда поровозит, помогает делать квесты и тд.

    Как же я от них устал (((

    >> В империи (ПР) нет такого. И нубота неспособная играть и развиваться самостоятельно уже давно перешла на сторону лиги. И ни когда не вернется, надеюсь.

    Вот у меня примерно такое же мнение сложилось, что до хай лвл в империи нубы не доживают и уходят в Лигу. Очень не справедливо получается. Нубы, кыш-кыш в Империю!!! )))) Даёшь 1 бесплатный переход!!!!

  • аватар

    Да вобщем-то Империя вполне могла бы в качестве алаеврды подарить Лигие группу "дайте любой кост!" и, конечно же, "дайте 1 голд - на веху не хватает".

  • аватар

    "дайте любой кост!" и, конечно же, "дайте 1 голд - на веху не хватает".

    За лигу захожу только побарыжить на ауке.

    По моему и у них попрошаек много. Но в отличие от Империи нуб получает таки свой голд на веху и перестает орать

    DaturInnoxia, не хочу сглазить (тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо), но хочу огорчить: нубы всегда сбиваются в большое стадо или прибиваются к сильнейшим. То есть, если Лига доминирует то и большинство нубов будет в Лиге.

    Как приятно бывает на арене. Кода нас Империю одетая проруненная лига в первые 5 мин загоняет на респ потом берет подряд 3-4 сундучка. Лигийские нубы незамедлительно кладут учебник химии на пробел и идут смотреть мультики :) или дрочить :)

    Рейд Империи выходит с респа и загоняет салатовых хаев лиги в стойло или 5-10 мин

    5 хаев Лиги отчаянно бьются с 24ми Имперцами. Здесь надо отметить, что наши уже понимают: не можешь убить слатового жреца так контроль его :P)

    После чего приходят взрочнушие нубы лиги видят что все умерли или на респе и кикаются из рейда.

    Что то пробрало меня на писанину.

    ps. Хочешь интересной игры, переходи сам за Империю

  • аватар

    Думаю что переход будет бесплатным, ибо акция. В последующем возможно и введут оплату.

    Не знаю как на других серверах, на горне явный дисбаланс по численности фракций.

    Вчера обсуждали в ги эту новость, сразу же нашлось десяток желающих сменить фракцию, что весьма опечалило...

  • аватар

    Акция фигня если за Лигу перейти не дадут.

    Не очевидно что Империи меньше. Если сравнить к примеру города, у лиги каждая деталь теремков проработана. Город Империи решили улучшить, так и не доделали. Все те же здания по фигуре напоминающие кирпич, с рисованными колоннами (не фига не объемными). У лиги символ гордого Орла, у империи знак похож на большую Ж (сразу ассоциация с Жопой). Новые костюмы, маутнов, петов тоже в лигийском сказочном стиле клепают.

  • аватар

    на горне не дадут это точно, имперцев в разы меньше.

    Проблема в том,что не получиться типа я туда скакну, посмотрю что и как и обратно в случае чего...

  • аватар

    Запись с обсуждением грядущих обновлений должна быть объективна, иначе скатится в срач. Фейл.

  • аватар

    ничего не могу с собой поделать, очевидное режет мне глаза - не могу молчать.

  • аватар

    у нас уже даже в мир империя зазывает к себе.)) в предверие патча.

    за империю не перейду, мне больше берёзки нравятся, чем стены.

  • аватар

    Не очевидное. Тебя баттхерт только мучает.

  • аватар

    каюсь, грешен, отпусти грехи, отче!

  • аватар

    Негоже на 4 буквы каяться, богохульник!

  • аватар

    да попрут ща толпы неадекватов к нам((((((( переход силы не уровняет и чат станет кк у лигашей одни дети и маты((((((

  • аватар

    Да и вообще при создании имперсокого перса каждый проходит собеседование, курс лекций по общению и позже выплачивается нормальная зарплата и выдается нормальное жилье, а еще устраиваение на работу, поэтому имперцы полны любви и обожания!

  • аватар

    вначале все потестить, потом создать тапков и попробовать хилку гибберскую 8(

  • аватар

    вначале все потестить, потом создать тапков и попробовать хилку гибберскую 8(

  • аватар

    Меня чуть не тырнули, когда я честно рассказал про свои проблемы с социализацией. Вот такие дела.

  • аватар

    Лично у нас на Горне, Лига всё время доминировала. Ну,кроме того момента когда нас загоняли на респ на АС и мы оттуда плевались "Эгидами" и "Танками".. Перенос между фракциями не спасёт обстановку.И смысла переходить "доминирующим" лигийцам в Империю?

    Посмотреть что да как?..

  • аватар

    Ты вообще по блату прошел!

  • аватар

    Это все бабушка ;)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все