Лучшие онлайн игры ONGAB logo
X-factor119-12-2011, 15:57 5,684

Форум / Общие вопросы / Улучшение сумки - баг в АО 3.0.01.11

Странно что последнее время много ошибок с акциями. В чём суть:

Купил себе новую сумочку по акции за 105 кри..... и снова фейл( Теперь ждать патча

Итак, стоит подождать с улучшением сумки, сейчас её невозможно экипировать! Пока просто закупитесь жетонами. В саппорт сообщил, как всегда посоветовали подождать патча (Типа сообщили о данной проблеме куда следует) [Update]Решение: Спасибо maksn07 Решение проблемы найдено силами игроков =) Прежде чем одевать сумку нужно освободить достаточное количество ячеек в каждой вкладе, сколько выяснить не удалось, у каждого по разному, если выкидывать нечего, попробуйте зайти за перерода (у многих есть наверно) у него мало нужных вещей и скиньте все в банк, после одевайте новую сумку. Удачной игры =)
24 комментария
  • аватар

    Я свою сумку даже не соибраюсь менять.Она за первый платеж, я ее не увеличу,а деньги терять нет желания.Потом лучше банк сделаю больше.

  • аватар

    Рефералам же кажись на 36 дают халявную, не?

    А во моя в самые свободные времена (на начало акции и до полётов в астрал с ключами) (3 рыжих банка уже забиты всяким)

    через 20 ключей она уже леликом стала забита вещами, а всё непривязанное перекочевало по почте в почту переродка либо на аук потому как больше брать место негде

  • аватар

    Решение проблемы найдено силами игроков =) Прежде чем одевать сумку нужно освободить достаточное количество ячеек в каждой вкладе, сколько выяснить не удалось, у каждого по разному, если выкидывать нечего, попробуйте зайти за перерода (у многих есть наверно) у него мало нужных вещей и скиньте все в банк, после одевайте новую сумку. Удачной игры =)

  • аватар

    а в седьмом слоте первой картинки что такое лежит?

  • аватар

    Нимб с юбилейной вечеринки прошлого года =) если я не ошибаюсь

  • аватар

    У меня увеличилась до 48 ячеек, когда было оставлено по три строчки (18 предметов) в каждой вкладке.

  • аватар

    Любопытство заставляет спросить.

    Обычная вкладка: зелёный шмот или вендору, или на аук, или на почту переродку. Минус 14 слотов.

    Чертежи: вендору или переродку. Минус 12 слотов.

    Колбочки-бутылочки. Я правда вижу для квеста на Бегунова? Тогда - LOL!

    Итого: ЭВ, бутерброды, скорости, алхимия, знаки рвения, ключи. 5 слотов.

  • аватар

    У меня даже "отсутствие предмета" есть в банке, а это самый банальный нимб голубенький, да

  • аватар

    зелень (часть из которой салат, а не зелень) - 52 уровня, вендору продавать нет желания.

    чертежи ушли переродку почтой, бутылочки как алхим так и те что скоро пропали из сумки.

    синь-фиол тоже прикажете вендору сдать?

    Банки заполнены в основном редкостями и привязанным опять же шмотом

  • аватар

    вещь-то стоящая

  • аватар

    пасиб, не прийдётся мне ждать патчика =.=

  • аватар

    Меня съедает белая зависть ._.

    А вообще, я бы наверное убился, если бы у меня столько вещей было бы в сумке, уж очень не люблю, когда в сумке полно всякого ._.

  • аватар

    Я так понял, что будь у чела хоть рыж сумка на 60 ячеек, её тоже будет не хватать)

  • аватар

    по моему тут больше обсуждают не баг игры (мой пост) а сумку деная =.=

  • аватар

    На самом деле от размера сумки меняется лишь лимит дозволенности - то количество необязательны вещей, которые ты можешь с собой таскать. но после забития банка, которое рано или поздно наступает, а с 4 сетами вещей + частично улучшителями + 52-ми на крафт + старым салатом + костюмами + редкостями + оборудкой это происходит довольно быстро

    З.Ы. раз уж всех зацепила тема скринов:

    слетал на 2 острова + нашёл ёлки в городе. в срочном порядке пришлось забрать немного вещей из банка и переложить в почтальона

  • аватар

    хвастун, блин)

    Что во втором ряду четвертое если сначала смотреть?)

  • аватар

    весь банк вытащил?

  • аватар

    Это на арене знак фиол шмота.Раньше был на 45(аналог а2 фиола)сейчас хз.

  • аватар

    Да да :)

    Ну а че, Денай карту поправил. можно и дальше хвастаться))

  • аватар

    Рефералам вроде на 30 сумку подсовывают.

  • аватар

    ну пусть он создаст отдельный пост со скринами своей сумки в лучшие времена) будет супер-флуд) популярность 100%

  • аватар

    С аренки, ды.

  • аватар

    Даешь скрины сумок ^^

  • аватар

    А хде чистые руны 13 ступени?!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все