Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Frip009-06-2011, 10:04 1,756

Форум / Таверна / А вот бесят такие люди. part 2

Я не очень люблю PvP на родной арене, но пока искали танка в а2 решил туда наведаться. Сначала решил сразится с имбовым шамом, я думал уже нет шансов, на я с 2% хп снес ему 30% не одним ПШ а огнестрелками и шоком. Ну это не главное, вызвал в пвп лука. Воспаменение — огненная стена — астралка — ПШ и все, 60% хп нет, дабы не умереть быстро ушел в инвиз (невидимость) и тут начался цирк. «Ты че, так нечестно» вот скажите этот человек нормальный? Или еще пример. Однажды один вар из топ ги (молодые инки) решил на до мной подшутить сделал 3 удара, снял все иллюзии и снес 25% (а еще в топ ги называется =3 ), я собственно решил «подшутить», засадя его в сугроб, и тут опять пошли сопли. Типа «Ты че, ты хоть знаешь с кем имеешь дело» да я, да я. Бесит если често. Ну если села школота играть, то играйте грамотно, я лично знаю многие примеры. Например чел 14 лет спокойно сидит в ВЦ.

А какие «протесты» людей вас бесят?

29 комментариев
  • аватар

    parth

    Такого слова нет. Part.

    А меня больше бесят те, кто попрошайничают и задают дурацкие вопросы в зону (или даже мир). И ладно это было что-то действительно сложное по механике игры, но когда спрашивают «где убивать моба х?», то уж совсем злит.

  • аватар

    Конечно такие тру-PvPшеры бесят. А ты собери или войди в хороший коллектив людей, в котором работают над своими навыками в PvP.

    Вот у нас в ГИ: приходим на ТО в один отряд и сливаем рейды халявщиков в зелёном шмоте, пофиг кто они такие — свои или чужие. Если они не в нашей ГИ или не друзья ГИ, тупо в чистку.

    И ничего, срут что то там в зону, но правильно настроенный чат, весь этот флуд мимо кассы.

  • аватар

    Да вы опасные поцыки

  • аватар

    Фигле нам кабанам (средняя 8 зарунка, одеты), за свою аму готовы глотки грызть. Бегать и собирать без боя, это не про нас, тупо скучно.

  • аватар

    Ну это гуд когда у вас столько народу, что собирается на фулрейд (или хотя бы половину). Зато сколько раз видел картину: приходят две-три группы по 3-4 человека и пытаются «тру-партизанить». В это время по ТО как гусарский отряд летает фул рейд лиги из Фаэтонов, насРать и АД (хотя бывают и более простые) и сносит все живое. На любые предложения объединить усилия топы либо вообще не отвечают и дохнут так же как и зеленые, либо «снисходят» до ответы «вот еще, будем мы чужие ги усиливать амой». То, что они сами при этом ничего не могут набрать их похоже не волнует…

    Сколько раз не ходит на ТО, но не видел что бы там бегали такие мелкие группы лигашей. В рейд сливаются все кто доступен…

  • аватар

    Опять плакаться пришёл? Лично меня нытики бесят

  • аватар

    А куда деться, они такая же часть комьюнити, как флудерасты, тролли и имбицылы :)

  • аватар

    Мда, реальных PvPшеров не видно и не слышно, на мнение остальных им пасрать, их интересует мнения всего нескольких сильных игроков как своей, так и чужой фракции. Про свой взгляд на PvP и PvPшеров напишу как-нибудь.

  • аватар

    не подскажешь ник?? на одном серве играем)

  • аватар

    Ныть?? Ты вообще читал пост? если нет, перечитай пожалуйста

  • аватар

    Топ игроки это одно, но когда приходит твинк этих топ ГИ и при его сливе начинает в мир ныть «ну что полегчало? убил слабенького и молодец!». Замечу, этот слабенький одет похуже, но так же 46-й. А то что эта ГИ и все ее участники убивают всех без разбору на ТО… ну это так… мелочи. «А если основой приду? А если пи*ды дам?». Ну что ответить этому человеку…

  • аватар

    Потому на ТО чат закрыт, для этого есть отдельные голосовые чаты в гильдии. Нахера мне копаться в кто кому должен, кто кого обил, у кого писька длинее. Хочу фана и позитива, а не нытья.

  • аватар

    почитал много бреда.ощущение, что читаю стенку на л2он.ру

    ах, милый старый добрый говносрач…

  • аватар

    Ты бы еще тему создал про то, как тебе в транспорте на ноги постоянно наступают.

    А вообще, резать магов. Резать :P Ишь, нагибает тут всяких имбадрулей/луков/варов на арене. Резать, оле-оле-оле.

  • аватар

    Например чел 14 лет спокойно сидит в ВЦ.

    Это ты про шаманоорока что ль? ) А из минок… Это Чикунов штоле? =))

  • аватар

    Да чтоб у тебя знаешь что порезали ( я не про АО)

  • аватар

    нет, шаманоорок это другое, я Чаэта имел ввиду

  • аватар

    Ему тоже 14? лол. я думал, больше. Уж поадекватнее орока

  • аватар

    А вообще, резать магов. Резать :P

    Хотелось бы поговорить о магах...)Давно жду пост по этой теме.Завяжут все на энтропии, определенно… неспроста их по 10 будет, неспроста.

    Извиняюсь, что не по теме, хотя и связано косвенно.

  • аватар

    Резац магов, резац!!!!1111

  • аватар

    По десять? Пруф?

  • аватар

    К сожалению,«пруф-линка» уже нет.Была когда-то разборка патча 2.0.03.17.Ссылку нашел, но, к сожалению, она уже нерабочая.Там было сказано и про Боссов в МГ.К тому же, сказать точно, не изменили ли Разработчики свое мнение по поводу количества Энтропии с того момента — я не могу.В «Разборке» говорилось о 10 единицах Энтропии каждой стихии, причем набор 1 ед. повышал урон данной стихией на 5%, что по моему мнению, может означать «порезку» прямого урона.

  • аватар

    и баф на +50% к урону стихией от освобождения силы уберут…

  • аватар

    10 этропии, круто, будет долmit висеть баф от упр.пламенем, и гармошка больнее будет)

  • аватар

    Ага, он перса продал)

  • аватар

    Чаэт продал или шаманоорок?

  • аватар

    Чаэт, а но проданные деньги закинул на лиговского перса)

  • аватар

    Фу таким быть. И кем же он по ту сторону играет? )

  • аватар

    Не сказал.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все