Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Рауко124-03-2012, 11:16 3,055

Форум / Таверна / и на моей улице праздник)

наконец то и я разжилась бестией)

38 комментариев
  • аватар

    Поздравления=)

    <страхолюдина какая-то. Новые скины должны это дело исправлять>

  • аватар

    С синим языком, как ча-чау (или собака из "Джона Картера^^) Ну вот нельзя было ее сделать... не такой розовой?)))

    Вообще ничего такая скотинка... для коллекционеров или любителей скачек. А я так и буду ездить на котэ 2го ранга, мне даже его прокормить проблема)

  • аватар

    Маунт угар,а прыгает он вообще плакать от смеха можно =)

  • аватар

    Ну прям темная эльфийка на холодном;)

  • аватар

    вот оно счастье аллодское

  • аватар

    Давайте теперь каждый будем хвастаться маунтом который по цене не дороже курицы.

  • аватар

    Ебала! (10 штук)

  • аватар

    Очень сильно, а в принципе очень даже сильно напоминает тиранозавра из La2

  • аватар

    Очень сильно, а в принципе очень даже сильно напоминает тиранозавра из La2

    а так же всех других игр.

  • аватар

    Милашка )

    Хотелось бы видео с тем,как оно бегает )

  • аватар

    Осталось спионерить еще 15 маунтов из ВОВ и прочих игр. Пофигу что в игре нету таких мобов. Главное маунта запилить. А потом мне тут прогребают фанбои о каком-то мега красиво и продуманном сюжете.

  • аватар

    Да! В АО все спионерено из вов! И во всех других играх все спионеренно из вов! И в героях такая штука тоже спионерена из вов! И вобще, динозавров тоже из вов спионерили...

  • аватар

    Возразить можно лишь в том, что таких кадров в ололодах нету. Лошади, львы, носороги - все это встречается в "необъезженном" варианте(троны и дредноуты исключаются как ошибки природы). Эту же страшилку я нигде не видел, отсюда вопрос: Откуда пришел и что тут забыл?

  • аватар

    Тираннозавр из реала, не?

  • аватар

    Поздравляю что сказать. Кстати да, наконец то вспомнил где видел сие чудо, в героях.

    PS ВоВки идите на свои форумы, блоги и тп, чего вы тут забыли вобще не пойму.

  • аватар

    А еще эта скотина рыгает клево.

  • аватар

    Маунт для коллекции, не больше.

  • аватар

    Дред-моб тоже кое-где есть.

  • аватар

    Так же как нет и грифов, не это главное. Просто раздражает когда говорят что все везде спионерено из вов. Даже не тем что вов для них эталон, а в том что это "спионерено")

  • аватар

    если ничего быстрее нет - то да... кстати, ездовые боевые ящеры встречаются в ГМиМ5 в Подземельи и в ВоВ у троллей национальная ездовая фигнь...

    в ао имеет дизайн Охотников на Демонов, мне кстати вполне нравится)))

  • аватар

    угу, дроу рулят)

    ЗЫ: ЗК и Сальваторе форевэ

  • аватар

    Горнило. Руины Тлалькоа.

  • аватар

    Сожалею с глупым вложением своих денежных сбережений.

  • аватар

    Ты в реале ездишь на тираннозавре?

  • аватар

    А что не спионерено? оригинальности ноль! Неужели нельзя запилить что-то свое? Я даже против дредов никогда ничего не имел, впрочим как и тронов, так как это из игры. А данный маунт впрочим как и грифон и лёва, это тупой копипаст, даже без притензий на свое, родное. С вас тупо бабос стригут по всякой гадости, а девченкам так вообще наф ничего не надо, смысла, сюжета. главное чтоб кавай и няшка...

    В том же ВОВ есть привязка к месту и истории любого маунта, даже за отдельный бабос, а тут именно тупой копипаст! Даже бедненькую но историю и ту не утруждаются запиливать. А вы и рады пыхтеть. Данного тирекса вообще спилил, как тут правильно было написано, почти на 100% из героев, не утруждая себя дизайном! В том же ВОВ я своего динозаврика кормил 30 дней, чтоб покататься, а тут даже такое спионерить слабо.

  • аватар

    Прыгает и лапами в воздухе болтает)))

  • аватар

    Ты вообще в ао играл?0_о

  • аватар

    На такой милой зверушке только в деревне ездить и навоз собирать

  • аватар

    Только сейчас?!

  • аватар

    Этот человек уже не раз писал, что играл когда-то до ЗБТ два дня и с тех пор не запускал и даже патчноуты не читал)

  • аватар

    Автор купи моего котенка за 20к рублей? Или хотя бы за 10к. Имхо - котенок полезнее

  • аватар

    Ыыы, минусуют "счастливые" обладатели этой прелести ))

  • аватар

    как раз таки нет)у меня алергия на кошек...

  • аватар

    Вишенка, ты тупой и неумелый тролль. патчноты у меня хранятся такие которых ты видимо в глаза не видел. Было бы чего чиитать в тех патчнотах. У меня любимая тема на лолофоруме "неанонсированные изменения...". Жаль их перестали писать. Видимо всех адекватов с форума уже выпилили.

    Я играл и на втором ЗБТ и на ОБТ. Да и вообще смотрю изменения. Я не доверяю форумам и блогам. Особенно восторженным по АлО. Я небыл в ГД, я не был в МГ. по ним и не говорю ничего! А то что можно посмотреть я и так вижу.

  • аватар

    Я нет, а Вы ездите? Наука мне говорит, что они давным-давно вымерли.

  • аватар

    тогда купи лысого котэ или этих как их там... кароч порода для аллергиков с чудесной ничего не вызывающей шёрсткой...

  • аватар

    зачем лысый котэ? у котэ вся прелесть в мохнатости! да и с моими бешеными воробьями не уживется, они его сгрызут...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все