Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Хвостатое128-03-2013, 18:57 2,128

Форум / Таверна / In GOD we trust

Достаточно инетресная статейка от бывшего продюсера PW о подразделении игрового направления Mail.Ru Group – департамент оперирования игр (games operations department, или просто GOD, как его называют сотрудники).

http://habrahabr.ru/company/mailru/blog/174579/

5 комментариев
  • аватар

    Особенно интересен коммент товарища где он искренне удивляется когда говорят про хамское отношение к игроку...

    > Хамское отношение? У нас налажена служба контроля качества поддержки + существует специальная служба для жалоб на поддержку. Если есть конкретные примеры хамского отношения — напишите мне в личку.

    А как можно написать то что удаляется сразу? И как можно писать конструктив, когда на том же форуме АлО существует понятие как "Неконструктивная критика" под которую до сих пор можно притянуть почти всё, любое недовольство, каким бы оно конструктивным небыло!

    Как можно вообще оформить какой либо диалог если публикация переписки с саппортом приравнивается к нарушению пользовательского соглашения?

    Да и забагованность в тех же Аллодах Онлайн видна почти сразу после ТО(таинственный остров) или Санатория...

    Дядя лукавит, мягко говоря.

  • аватар

    Не знал куда написать, напишу сюда. Сейчас в АО идёт акция (просиди 28 дней подряд, получи пряник), так вот. У меня возникла мысль, что такая акция нужна им для отчётности онлайна за месяц, чтобы потом показать, что якобы АО развивается и просто всё в шоколаде, хотя признать акция неплоха(мне сова понравилась).

  • аватар

    то есть ао по-вашему гибнет?

  • аватар

    на самом деле не могу понять,почему никогда не выдается инфа об онлайне/подписчика/аккаунтах в ао...

    банально,тот же вов и гв выкладывали подобную инфу,интересно ж сравнить

  • аватар

    ошибка вылазит, если по ссылке перейти

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все