Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Amadei210-09-2011, 14:45 1,517

Форум / Таверна / Мда-с

Взломали акк.

29 комментариев
  • аватар

    Нефиг по левым сайтам лазеть. Пиши в саппорт. Пусть восстанавливают. Если есть доступ к почте, то и без саппорта восстановишь аккаунт. Если пропадут игровые ценности, то саппорт в помощь.

  • аватар

    да что то мне подсказывает, что ничего не восстановят.самое обидное-взломщик перекинул на себя лидерство гильдии… постебался со всех и распустил ги 20 уровня.

    как бы скрины гильдии есть.есть лог чата, где он пытается шантажироват ьи прочее… но блин… зная наш саппорт

  • аватар

    был случай с ультиматумом на расколе некоторое время назад. они отвоевали восстановление гильдии

  • аватар

    Восстановить можно. И гильдию и перса.

  • аватар

    Все восстановят, не боись. Ты главное руки не опускай!

  • аватар

    Есть идеи, как ломанули? Ходил по сомнительным ссылкам, давал пароль кому-то или что-то еще?

  • аватар

    почту узнал как то, а дальше дело техники.не хожу я по сомнительным ссылкам.

  • аватар

    мы не опускаем.что не делается-все к лучшему.единственное желание-бан по айпи кому-то.но это мечты

  • аватар

    а можно подробней? саппорт молчит зараза.

    не знаем, что делать-качать новую гильдию или вернут все же.в соглашении же сказано, что не несут ответственности.да и верить в доброту саппорта не приходится

  • аватар

    Все как всегда взлом почтового ящика?

    Можно поинтересоваться на каком почтовом сервере находится ваш ящик?

  • аватар

    Можно поинтересоваться на каком почтовом сервере находится ваш ящик?

    Тоже, кстати, интересно.

  • аватар

    Бан по айпи… улыбнуло)) есть соксы, дедики и просто динамический айпи, чтобы обходит такой бан)

  • аватар

    меня ломали… не точнее кинули… но я все восстановила… хоть и заплатила за это неплохо… по моим меркам… редкие шмотки пропали конечно… деньги и святые символы пропали. но я главное вернула перса… рунки ост… и тд. факт того что после кидалова я сразу же попросила заблокировать мой акк (через реферала) пождала 3 недельки и все )

  • аватар

    Одно дело, когда почтовый адрес можно нагуглить или спросить у человека и взломать его через секретный вопрос, и другое дело — когда компания, предоставляющая почтовый ящик сама не может гарантировать должной защиты от взлома. Почту на мыле давно уже использую исключительно для ресурсов, доступ на которые не жалко потерять по причине утери ящика.

  • аватар

    Это особого значения не играет. Брут ломает всё и всякого) как я понял сейчас произошло именно так)

  • аватар

    Можешь написать в саппорт маила и узнать с какого айпи входили на твой ак в данный период. Далее всё подробно описать откуда взял айпи саппорту. Не знаю поможет или нет, но точно сказать могу одно: времени угрохаешь не мало.

  • аватар

    Предварительно забашляв саппорту энную сумму реала, ага.

  • аватар

    Конечно, если юзер сознательно делает себе пароль из 3 символов, брут зарулит.

    А так:

    8.5 Пользователь согласен с тем, что Mail.Ru оставляет за собой право прекратить обслуживание учетной записи Пользователя, в любом из Сервисов Mail.Ru, которая не использовалась Пользователем в течение периода составляющего более 3 (трех) месяцев.

    WTF is dat shit? Это значит, что имя почты становится свободным по истечении времени, и ничто не помешает зарегистрировать еще одно такое же.

    Кроме того, при создании ящика на мыле там есть маааленькая такая галочка «создать аккаунт в Моем Мире», которая по сути палит все ваши личные данные. Тоже не очень-то грамотно с точки зрения информационной безопасности.

  • аватар

    пиши Эстешке, ныне он ГМ ульты, и они долго мучались о восстоновление ги

  • аватар

    хм, тож ломали, но все вернул

    такс, пиши в саппарт, и удачи. все можно восстоновить

    а и да прибудит с тобой сила

  • аватар

    написал Иво, если откликнется, напишет как восстоновили ги

  • аватар

    ой, не туда написал)))

  • аватар

    Повидимому у ботов саппорта нет ответа на такую заявку, а мне все же хочется, чтобы вычеслили того кретина по айпи и забанили все его акки и мейл тоже…

  • аватар

    буквально на днях в ги у пары человек почту увели, и точно так же — именно из за перса, саппорт отказывает в восстановлении

    + от знакомых с сумерков увели грамотно заруненного и одетого перса, взломав почту) совпадения?

    тула не разъяснишь что за напасть в посл время участилась с аккаунтами?

  • аватар

    долбомыло где то косяка дало, и умалчивается в ужасе огласки и проблем?

  • аватар

    WTF is dat shit? Это значит, что имя почты становится свободным по истечении времени, и ничто не помешает зарегистрировать еще одно такое же.

    Кроме того, при создании ящика на мыле там есть маааленькая такая галочка «создать аккаунт в Моем Мире», которая по сути палит все ваши личные данные. Тоже не очень-то грамотно с точки зрения информационной безопасности.

    Личные данные многого не дадут. А по истечение 3 месяцев ( если почта не использовалась ), то её обслуживать перестают, НО создать такой же ящик с таким же адресом нельзя. У меня была такая ситуация. Я помнил пароль и адрес, но войти не мог, т.к. не пользовался больше 3 месяцев. Восстановить доступ я не мог, вводит пароль ( правильный ). В итоге написал в саппорт и мне сказали, что аккаунт был отключён за неиспользование. Отключён не значит удалён. Создать новый ящик с таким же адресом я не мог. В итоге описал проблему и ящик восстановили.

  • аватар

    мыло компании mail.ru

    ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

    Приятно, когда тебя не оставляют в беде

  • аватар

    всегда пожалуйста)))

  • аватар

    ну да так, внезапно 7+ грамотно точеных игрока, почти в одно время лишились почты, и у всех почему то увели аккаунт от аллодов) походу все взломщики задроты нынче

    и это только случаи, о которых мне известно

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все