Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Вермоунт119-12-2011, 11:13 2,068

Форум / Таверна / No comments

Понедельник 11 утра в Москве.

18 комментариев
  • аватар

    Ахахахаха

    Такое чуство,будто сервера всегда включены на разную мощность.И на полную включали всего однажды - вечер воды на вз))

  • аватар

    Трындец)) Хотя, че удивительного. Это же Игра багов богов...

  • аватар

    не знаю как ВА, но ВЗ отрубился на полтора часа в субботу в 19.30 примерно и в воскресенье на час около 16.00. и, говорят, что в пятницу отрубался. в прошлую субботу оффлайн почти 2 часа. на позапрошлой неделе тож вырубался. ну как так то???

  • аватар

    312 да это фигня на Горне Войны как то раз 807 был сам удивился)

  • аватар

    Зов самый ломанный сервер..вообще удивляюсь как вы там играете)

  • аватар

    на горне последее время выкидывает часто...по много...помню в астралу 3-мя корами нас выкинуло,а когда пытались зайти,поняли,что пол серва выкинуло,1500+ место было

  • аватар

    Да мы сами удивляемся, как? Просто выхода нет =(

  • аватар

    Мне иногда так же кажется... Одни раз на полную, а теперь его мучают каждый день.

  • аватар

    Угу... А мне больше жаль друзей, которых я позвал в Аллоды, естественно, на ВЗ. Теперь чуть ли не каждый день познаю много нового о себе.

  • аватар

    Фракция?

    Ни разу за 2 года игры на горне такого не было.

  • аватар

    Срал я на ваши сраные очереди с третьей колокольни, у меня всегда все коннектит, а вы только засираете блоги своими сраными скринами сраных очередей.

  • аватар

    Ну да кэп, просто заходишь только ночью. Где написано "нельзя засирать блоги"..мой ведь, что хочу то и пишу.

    Это ты минусики ставишь? Умница :D

  • аватар

    и? ты первый день в аллодах?

  • аватар

    Мы про одну и туже игру говорим? За 2 года игры (горн) меня раз 30-40 выкинуло

  • аватар

    Я могу лишь один минус одной записи поставить, и когда я это делал, рейтинг уже был в минусе. А ночью я не захожу, как раз в прайм московский попадаюсь порой, и в очереди стоял лишь раз: во время релиза Игры Богов. Но жаловаться про это на все интернеты - так по-детски...

  • аватар

    И чО? (с). Скрее всего профилактика была, оно обычно так и выглядит когда сервер еще\уже работает но игроков туда уже\еще не пускают - имхо просто ставят в 0 максимальное количество народу на сервере.

  • аватар

    Просто выкинуть может.Я имел ввиду, небыло такого, чтобы выкинуло - и 1500 место. И соги не жаловались никогда.

  • аватар

    Профилактики не было, ранее утро понедельника. А сервер перегружен!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все