Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Damian112-12-2011, 14:37 3,296

Форум / Таверна / Очередной ЭпикФейл от Мейл

Мыло очередной раз с громким плюхом село в лужу.

9 декабря 2011 года была выпущена новость "Продолжение декабрьской распродажи"

http://allods.mail.ru/news.php?article=1285

12декабря 2011 выходит следующая новость "Ассортимент лавки Жадности редкости обновлен"

http://forum.allods.ru/showthread.php?t=64719

Десятки постов с общим смыслом "Мыло займи немного наглости" "Вы офонарели все там что ли?!", "Кто вернет потраченные на распродажу кри?" были оперативно подтерты всеобщим любимцем Тульским пряником и тема была закрыта.

45 комментариев
  • аватар

    подтерто не тулой было. А комом. ОТ него мне бан на неделю прилетел.. Ну реально.Развели как лохов, а терь мыло гордится какие они "пиздатые"

  • аватар

    Хм, надо было запатентовать название Эрагота- Тульский пряник ;)

    Приятно, что понравилось название его))

    По сабжу - сам офигел от такого расклада когда сейчас почитал новость...

    И как лихо провернули то продажу никому уже не нужного товара, вернее так - как лихо впарили никому не нужный мусор.

    Эраготина, ты бы хоть объявился, чтоль, рассказал бы, что все нормально, могли бы не покупать никто не заставлял.

    Да и по другим темам к тебе накопились вопросы у многих ;)

  • аватар

    Эммм,ребят,вы серьезно чтоли покупали эти фигню?Вот прям серьезно-серьезно?Она для крафта уже сколько времени не нужна,и практически никто ее не берет.А тут вдруг купили две тонны аккурат к отмене.

  • аватар

    Новость о том что профы поменяют->распродажа доворотов к профам->желание ими закупить пока есть возможность. Логично же

  • аватар

    Так если они не пригодятся, зачем? оО

    Пока еще их можно купить в Лавке Редкостей, но больших запасов делать уже не стоит.

    Нет слов...

  • аватар

    Ну как бы да. Ибо профессии у меня фул. Три на основе, три на переродке. И нужны были как инструкции для разбора, так и довороты для крафта. Иногда крафчу вещи для переродков.

  • аватар

    Что не так? Профы изменят только через 3 месяца. Само собой в эти 3 месяца кто-то будет качать профу, захочет упростить кач, а тут распродажа, конечно купят, не терпеть же 3 месяца, чтобы посмотреть что будет.

  • аватар

    Товарищи, позвольте внести немного ясности. Профессии действительно переделают, но это произойдет только в следующем году (ориентировочно не ранее февраля).

    Сказал Коммандор. В новом Году, то есть не в этой обнове. Вот оно как

  • аватар

    ХА!А обещали в этом...

  • аватар

    Мне не нужно качать. У меня фул 47, выше качать не получится ибо нет рецептов выше 47.

    Заюзанные на себя инструкции разбора могут висеть столько сколько нужно во вкладке ценностей. До момента как возникает в них необходимость. Такие распродажи были и раньше.

    Но на мой взгляд верх цинизма сначала сделать распродажу, а потом уведомить , что вы купили уже абсолютно ненужную вещь.

  • аватар

    Хмм, а как же те довороты, которые уже в ценностях лежат? Сгорают?

    Т.е. если начинать сейчас их тратить (кунзецом, например), то выхлоп будет нулевой.

    Вот же бред.

    ЗЫ: Переименуй пост в ЭпикМэйлФэйл, а то как то пафосно для мыла.сру такое название.

  • аватар

    А мне думается что как раз в духе мыло жру. Наипать и быть довольным, это же их девиз!

  • аватар

    Вы все еще верите мыложру? За вами уже выехали.. люди в белых халатах.

  • аватар

    Тут на мой взгляд проблема в другом, а именно в: "А я хуй его знает, чё в соседних отделах творится...")))

  • аватар

    А вообще получился классный лохотрон. Еще помнится такое уже было. Устроили как-то распродажу астральных печатей извлечения для рун, потом сделали им срок годности, а после этого вообще убрали...

  • аватар

    О грядущей переделке проф слыхал? Наверняка слыхал. Понятно же, что эти ингредиенты нужны только для того, чтобы быстро прокачать профы перед переделкой. У кого прокачана, тому вся эта лабуда давно не нужна.

    Всё правильно делают.

    Эпик-фэил это ныть просто ради нытья.

  • аватар

    Сначала анонсировали переделку, потом сделали распродажу. Всё нормально. Лично у меня логично всё в голове выглядит, на распродаже сразу подумалось, что профы переделают, и наверняка добавят рецептов наверх, некоторым людям с заброшенной профой пригодилось бы, чтобы подогнать уровень побыстрее. У меня алхимия, поэтому все эти пакости в жизни покупать не приходилось. И честно, не знаю, они очень полезные, ими сильно закупаются? Куда более полезная вещь - это свиток, сразу дающий сколько-то к профе)

    Некрасивый штрих тут - уведомлять, что в будущем эти штуки не понадобятся, уже после начала распродажи. Тут не поспоришь. Но хотя бы спохватились)

  • аватар

    Хватит это терпеть!

  • аватар

    На скорость прокачки профы они никак не влияют

  • аватар

    Ну что я могу сказать. Вполне в духе мыла. Пора бы уже перестать удивляться и ныть. Хотя барыгам и крафтерам был нанесён значительный урон, могу сказать что эти вещи даже во время распрадажи мало кто покупал. Вообщем не вижу особого повода для нытья.

  • аватар

    их же вроде меняли, не?

  • аватар

    А кто тут ноет, мы лишь скрупулёзно и педантично собираем информацию о игре и обсуждаем её.

    Кто же виноват, что она, новая информация, почти вся негативная.

  • аватар

    Тогда отстойно) А что, был крафт удачным или нет - не влияет на то, получишь ты очко или нет?

    Но в любом случае, шум чрезмерен. Ими пользуются единицы, и если уж так пользуются, что аж закупились, то у них все шансы использовать это добро вовремя)

  • аватар

    У меня алхимия, поэтому все эти пакости в жизни покупать не приходилось. И честно, не знаю, они очень полезные, ими сильно закупаются?

    Да полезные. Те кто разбирал знает что определенный тип реагентов можно получить:

    а) разобрав несколько/много вещей;

    б)использовав инструкции для разбора.

    Я всегда использовала инструкции для экономии времении и голды. Почему то так получилось что бешенно фармить или барыжить я не люблю, а вот лишний кристалл потратить для меня не проблема.

    Но если в разборе ты можешь в принципе, разобрав большее количество вещей, все таки получить нужную на удачу, то в крафтовых спецах кожевенник/кузнец/швея-мотористка без доворотов сделать фиолетовую вещь не получится. В фиолетовых вещах используются искры (большая редкость и дорогущая штука) которую просто сбросить, если тебе не понравился результат мини игры не получится. Вот тут то они эти долбанные довороты очень помогали.

  • аватар

    Не!!! Уже даже почта сидит на яндекс. Надоело!!!

    НО вот печаль - со световым мечом я себя не представляю.

    видимо будет темный тамплиер.

  • аватар

    Меняли, но, сначала сделали распродажу, народ купил... а потом ввели срок годности... мало купили видать.

  • аватар

    Присоеденяйтесь в ряды ждущих!

    P.S.Хотеть аналог подписей на Алайве,шоб энту ссылку туда загнать,))

  • аватар

    *Тянет с превосходством* Ноете-ноете

    Достаточно глянуть на названия блогов,что бы понять:если и не нытье,то точно вайн.А вдумавшись - он безоснователен.Есть еще 3 месяца на юзание этих перделок для крафта,да и наверное 1/25 от общего числа игроков хоть сколько нибудь купила.

  • аватар

    Для того чтобы крафт был неудачным, надо ещё постараться. Однако это порой более прибыльно, нежели делать удачный крафт. Получишь ты очко профессии или нет зависит скорее от направления ветра, при вероятности апа 100% по тултипу профессия апается раз из трёх

  • аватар

    А, все на Эрагота гонят, мне вон Ком, бан влепил... 8 балов, вон кто комменты трёт( Флейм в сторону разрабов чёрт бы их побрал(

  • аватар

    не думаю что Ярославна не не в курсе происходящего.

  • аватар

    Меня тоже Комондор. Так что походу, он в этом замешан, а модератор просто, только, отписался...

  • аватар

    Да пидоры они все, не парьтесь

  • аватар

    3.14 доры, не 3.14 доры... а с KimKem я соглашусь... неужели 3 месяца это завтра, что мы такой кипиш разводим

  • аватар

    Служу Guild Wars 2!

  • аватар

    Накосячили разрабы, и это факт!

    Надо было вообще не говорить об этом(подло), или же говорить ДО распродажи. А еще лучше не вводить распродажу, 100% вариант. Но это же Mail

  • аватар

    Ты пойми они дело не в тех ста-двести рублях что они отжали. Именно отжали потому что иначе это никак не назовешь. Хотя..... юридическим языком это можно квалифицировать как мошенничество.

    Дело в неуважении к своему комьюнити.

  • аватар

    Читаю и Ржу!!))

    Почему когда вы покупаете (добровольно отдаете деньги за товар, которым можете пользоваться), вы вайните что вас обули, вы САМИ отдали денег. Почему покупая пиво и осталяя его открытым, вы на утро не идете и не говорите производителю что увас гавно упаковка и пиво выдохлось??

    Вам на это ответят, что надо было пить быстрее)

    Я лично купил в акцию нужное количество докачал профу и доволен. А остальные видать увидели что ХАЛЯВА надо скупать как можно больше. и проебались...так это уже вы сами проебали, а не вас обманули.

    С уважением, Я

  • аватар

    Там такая Ярославна, что с ней может твориться что угодно...)))

  • аватар

    на что юзать будем? у тебя есть рецепты после 47???

  • аватар

    Ты открываешь пиво. И в банке у тебя пиво.

    Я покупаю ящик пива, посмотрев на срок годности и убедившись что это пиво я смогу всю неделю пить.

    Да я теоретически могу выпить весь ящик этого пива за вечер, а могу растянуть его на неделю (срок годности позволяет). Открываю, опаньки а оно испортилось раньше срока годности/заменено на воду/имеет цвет зеленого горошка.

    Заметь не по моей вине испортилось.

    Следовательно я заплатила не за то, что покупала. В случае с пивом, пойду к продавцу пива (и возможно/вероятно/неисключено там, в случае отказа вернуть мне деньги, набью продавцу лицо.

    Ну и если уж довершать полную аналогию с пивом то вот так:

    Продавец активно пихает тебе ящик пива, со скидкой, потому что срок годности у него кончается на следующей неделе. Ты приобретаешь, а дома из газет/по телевизору/соседка сказала узнаешь "на заводе перепутали и вместо пива у вас грязная вода, не вздумайте пить- отравитесь".

    Причем в отличии от продавца пива, который мог и не знать чем торгует, Мыло точно знало, что механика меняется, и нигде даже мелкими буквами предупреждения не было вывешено. Оно появилось после окончания продаж.

    P.S. Халява это бесплатно. Если платишь то уже не халява.

  • аватар

    Мне вот непонятно, разве само слово распродажа не подразумевает распродажу ненужного/неактуального в ближайшем будущем товара со значительной скидкой?В жизни бывает осенняя распродажа в конце осени , продают осенние вещи, неактуальные зимой (и это всем известно),освобождая магазин для поступления нового товара. Никто же не говорит что его обманули.

  • аватар

    Ну так а если бы до распродажи сообщили, то никакого мошенничества бы и не было. Вот только интересно, чья вина? Кома или разрабов?

  • аватар

    Да. Но следующей осенью ты можешь одеть немодный плащ, купленный на распродаже. И он все равно останется плащом. Будет защищать от дождя и холода.

    А здесь продали вещь которой нет. Воздух.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все