Лучшие онлайн игры ONGAB logo
aodh122-03-2011, 07:16 1,481

Форум / Таверна / офсайт))

неделю назад мой конкурс забавным образом прорекламировали на оф. сайте аллодов, выложив там ссылку на дневник нестоя, который, в свою очередь, ссылался на меня.

на этой неделе — дежавю.

ссылки ведут на дневник нестоя, а дальше — на топик расемона о будущем аллодов и топик про джунские окрасы гудвина.

интересно, а почему на офсайте не дают прямую ссылку на АЛ?)

14 комментариев
  • аватар

    интересно, а почему на офсайте не дают прямую ссылку на АЛ?)

    известно почему

  • аватар

    ну по какой то причине не хотят пиарить вас :)

    интересно почему… ^.^

  • аватар

    Наверное потому, что здесь про АО говорят все, что думают, а не то, что разрабам угодно.

  • аватар

    правда глаза колит. или как там… :D

  • аватар

    у моего поста уже больше 1600 просмотров, ссылка на главной а-лива и, как посмотрю, он еще и по другим блогам расползается, даже не знаю, бояться или радоваться, но забавляет адски)

  • аватар

    вон она, известность! стучится в дверь..)

  • аватар

    Так мы только рады.

    Немного очевидного пиара и неочевидных банальностей:

    Раньше на алайве делали систему отдельных блогов, но слишком уж она была неудобная. Вот и перешли к единой блогосфере, где легко найти интересных блогеров и благодарных читателей. Теперь получается, что еще и неблагодарных разработчиков. :)

  • аватар

    Я не соглашусь с теми, кто говорит что правда глаза колит и т.п. Абсолютно любую информацию можно подать в негативном ключе, Алайф не только это делает, но и часто публикует непроверенные данные. Я не припомню о каком обновлении / нововведении Алайф писал в позитивном ключе. Лично от Мирка я давно не видела позитивных нот.

    Логично понимать что, кроме этого, давать ссылки на кучу сторонних ресурсов тоже невыгодно.

    Это не в коем случае не камень в огород Алайф, пресса должна быть разной, мне симпатичен Ваш ресурс и его читают люди, но только глупец, вероятно, может не допускать цензуры.

  • аватар

    Спасибо, интересно почитать твой взгляд.

    У меня вызывает улыбку цензура крупнейшего неофициального портала.

  • аватар

    кстати, Мирк… СДЕЛАЙТЕ ОТОБРАЖЕНИЕ НА СТРАНИЦУ БОЛЬШЕ 4-Х ПОСТОВ!!!1111111

    давно хотел сказать) 4 поста эт жесть, неудобно люто

  • аватар

    Злые офферы =)

  • аватар

    УДВАИВАЮ ПРОСЬБУ ПРЕД. ОРАТОРА!!!!!111рас

  • аватар

    да уже увеличили-же до восьми)

  • аватар

    На воре шапка горит =D

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все