Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Чареос317-02-2012, 21:54 3,027

Форум / Таверна / Поступок настоящего Имперца

Ушел из игры) очень хочется, чтобы навсегда даже дело не в донате, не в пожирании кактуса и тп. Просто хочется Жить. Все время, пока я играл в аллоды, я жил там. А в реальном мире я существовал. Вообщем желаю всем так поступить. Конечно тяжело, но я уверен: оно того стоит. Живу в таком прекрасном месте. Так что, я доволен собой. И своим поступком.

P.S.: мою собачку зовут Бусинка. Сокращенно Буся. =) И еще одно ПыСы: ежели соберетесь летом на юга, в наши края, то звоните: 8-918-930-24-38 И еще ПыСы к тому ПыСы: Спрашивают, де это. Краснодарский край, Туапсинский район, пгт. Новомихайловский. и кстати, http://lord.0bb.ru/viewtopic.php?id=13&p=3#p300 Меня называют хачом. Немного не приятно. На Кавазе русских гораздо больше, чем кавказцев
23 комментария
  • аватар

    лови плюсик.чего уж там.а места красивые

  • аватар

    Поздраляю) Welcome to the real world)

    P.S. Фотки перезалей, увеличить их к сожалению без твоего вмешательства нереально.

  • аватар

    Мой плюс)  

  • аватар

    Плюс мужыг, адназначна!

  • аватар

    Красота, но маленькая)

    А что, выздоровел?

    Ты просто писал про какой то недуг, я помню...

  • аватар

    Наркоманы, неужто так сложно жить сразу в двух мирах. И вообще игра это и есть ваша жизнь, то есть сейчас ты ушёл из своей жизни.

  • аватар

    наркоман ты, раз считаешь виртуальную жизнь реальной :)

  • аватар

    Удачи, Чареос! Но... Кто теперь будет называть Крамеля нубом, раз не ты?

  • аватар

    Всем спс

    ща попробую перезалить

  • аватар

    Недуг-писал)

    Ходить после аварии не мог)) как со сломаными ногами и тазом то походишь? =D

    Щас норм уже. Вот и призадумался

  • аватар

    Крамеля нубом есть еще кому называть))

    Поверь)

    У нас еще есть Багоня алко-троль, Венерочка, которая ниразу не усомнится в звании Крамеля, да и еще куча людей. Перечислять замучаюсь

  • аватар

    Виртуальная жизнь модель и грань жизни, независимо от форм ее проявления.

  • аватар

    А почему не кот?

  • аватар

    Удачи и всего!

  • аватар

    какой кот? о___О

  • аватар

    какой кот? о___О

  • аватар

    Именование такого реального вида деятельности, как "работа в компьютерных программах для развелечения" виртуальной жизнью это маразм, придуманный людьми, которым чужды такие интересы, я считаю. С таким же успехом например можно сказать водителю-дальнобойщику/таксисту, который проводит за баранкой большую часть суток, что у него автомобильная жизнь и нету реальной. Я чую для большинства реальная жизнь это лакать пиво и трахать тёлок, но я считаю что это образ жизни животного.

  • аватар

    Богоня там вапще) Только и выслушивай его в чате)

    Присоединюсь к ним пожалуй, буду называть)

  • аватар

    Вообще не понимаю как можно играть в АОшечку и ей подобные когда вокруг такая красота... Не то что у меня тут... звездец

  • аватар

    Дык собака (двенадцать псов).

  • аватар

    молодец.главное заняться чем то интересным и тогда не будет тянуть назад.по себе знаю=)

    з.ы у меня кота зовут буся х)

  • аватар

    хех...

    пичалька

    пришла, и оторвала голову нам чумачечая весна...

    Передо мной ушел один хороший вар

    а после меня еще 6 человек

    вообщем больше чем пати людей из топ 100 на ВЗ стало меньше

    радуемся за людей

  • аватар

    В АОшечке тоже много красивых мест, которые не каждый может увидеть в реальной жизни. Умение видеть красоту во всем- это редкий дар.

    А споры вроде "В ММО играют одни затроты и неприспособленные к реальной жизни ботаны" / "В игрульки не играют, всякие нубы и неумехи" - детский тупизм. Если ты не понимаешь чего-то, то не нужно думать что это глупо или тупо. У всех свои интересы и особенности.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все