Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Amadei230-05-2011, 06:08 2,116

Форум / Таверна / просто злой

О популярности игры и притоке свежей крови можно судить о том, как легко собрать пати в мидлвл инсты.

2ую неделю не могу сходить в цхт.

ЗачОт, Аошечка, зачОт.

32 комментария
  • аватар

    Ну так забей на них. Через 5 лвл соло пройдеш)

  • аватар

    БХТ печально соло проходить =(

    Не сцы, переродки тоже порой собирают патьки.

  • аватар

    это ведь уже не так интересно.да и без хила цхт не пройти

  • аватар

    порой…

  • аватар

    сервер?

  • аватар

    Это проблема конкретно ЦХТ. Всегда так было.

  • аватар

    Проходила выродком почти все инсты в соло. На некоторых вообще апала лвл.

    Главное найти чета хилящее, все остальное — ерунда. Даже некр в пвп-билде со стражем выхиливает инст.

  • аватар

    легко некру говорить) в БХТ слуга с владыкой не пропустят, пока не научишься их убивать раньше, чем они успеют отхилиться) а ведь еще и воисвета хилить дальше)

  • аватар

    негры сейчас вообще жестко хилятся реанимашкой) усилили им ее, даже в БК лучше стали мобы хилить друг друга.

  • аватар

    Ну пет их норм разводит, но всяко больновато на низких лвлах

  • аватар

    Я пати собирал за 20 минут. И себе и не себе. МОжет проблемы в чём-то ещё?

  • аватар

    я их ток на 46м смог пройти) а воисвет все равно дохнет

  • аватар

    вечный зов

  • аватар

    кричишь в мир, оставляешь сообщения на доске.бегаешь по локам 36+.в итоге собираешь пати из 5ти храмов.это все, чт оу меня вышло…

    раньше пати без проблем собирал.и не было ни с одним инстом так, чтобы 2 недели уделять по часу времени на эт ои не собрат ьпати.это же пздц просто

  • аватар

    в этом и проблемы.ничего хилящего не было

  • аватар

    помню после патча, когда ввели накурь необходимую для нормального урона, я обнаружил мертвое море пустым. И сейчас, на любом серваке там 1-2 человека качаются.

    думаю что реального притока у империи уже давно нет

  • аватар

    На ММ больше народу качается!

  • аватар

    За 2 недели не взять +хх уровней? ЦХТ на 40ом соло делается, а уж на 42, тем более.

  • аватар

    значит.по вашему, все удовольствие пройти соло инст? это скучно, как по мне.

    и НЕ проходится ЦХТ СОЛО.либо вы нуб, либо у вас амнезия.

  • аватар

    А как по мне так скучно искать пати 2 недели. Возможность собрать пати для любых промежуточных инстов определяется притоком людей в игру. Нет притока — нет пати. Значит проходим соло.

    Далее:

    легко некру говорить) в БХТ слуга с владыкой не пропустят, пока не научишься их убивать раньше, чем они успеют отхилиться) а ведь еще и воисвета хилить дальше)

    Эм, вроде они теперь не хилятся. По крайней мере в А3, и мы их уже не разводим.

    и НЕ проходится ЦХТ СОЛО.либо вы нуб, либо у вас амнезия.

    Ай-яй-яй, я нуб с амнезией, причем криворукий. Ничего, я не обижаюсь.

    Как это ЦХТ не проходится соло? Разве что луком. Я его соло на бабки фармил еще когда кап был 40, потом 42. Пока это не прикрыли. В общем, сказать что ЦХТ не проходится соло, то же самое что сказать "гХТ не проходится соло" :D.

    А так, разве что там что-то "особое" сделали, так что соло оттуда выкидывает.

  • аватар

    воисвет у вас сам хиился, уважаемый?

    суть поста вы не уловили.

    я просто жалею о том, что случилось с игрой.и как раньше легко было собрать пати, потому что были люди.

    а в связи с тем, что игра лучше не становится, то людей все меньше и меньше.цхт я как то прошел, спасибо за волнение

  • аватар

    А чу его хилить надо? Не знал однако :D. Сдох — сам виноват.

    Черт, как же наши вары, мисты и маги его соло проходят, они же лечить не могут!

  • аватар

    я даже не знаю, что ответить.и как проходят?

  • аватар

    Такой вопрос, у искры тенсеса кв брать на 4 этап тайны мира астральные демоны? я на 39ом с 43 варом проходил (серв. сумерки богов)

  • аватар

    Ну конечно проходят. ХТ это 5 боссов, куча денег за 20-25 минут.

  • аватар

    Мистиком-Воплощением прошел.Просто выпил большую банку и хила на Воисвета позвал.«Стена Клинков» — отличная вещь.

  • аватар

    и как раньше легко было собрать пати, потому что были люди.

    Мне кажется, что количество игроков оценивают по High-Level'ам.Все остальные, чаще всего, переходят из игры в игру и, соответственно, играют не долго.Многие и до «Эльджуна»-то не доходят..=)А потом «Плато Коба»… без вещей на уровень там не совсем просто… и даже с ними…

    А на «Хладберге» — такая ужасная плотность мобов.Все, наверное, помнят разбившийся корабль?

    А «Кольцо Дракона»? Ящеры и Демоны стоят так плотно, что через них нужно пробиваться..=)А, если учитывать, что на вещи нужно «спускать» большое количество голда, что я и проверил на Воплощении… Вот, многие-то и не доходят..)

  • аватар

    THIS

    IS

    нутыпонел

  • аватар

    это НЕ соло.соло воисвет не проходится, если ты не можешь хилить

  • аватар

    по моему, игра и не должна быть легкой, иначе эт оказуальщина и скука.я помню как мы бились в орешке, когда кап был 40.сколько раз отрабатывалась тактика, сколько раз вайпалась пати, прежде чем мы убили первый раз босса, затем второй…

    сколько радости было шмоту… просто слов нет.

    а сейчас… соло задрачиваешь герокик, а1, а2 и просто, без эмоций…

    «а… опять синь… х***»

    это, по вашему, хорошо?

    игра и раньше была сложной.но в нее играли.и много.

    идеальное государство-это когда больше всего населения среднего дохода, при малом кол-ве бедных и богатых.точно так же и в игре.в игре хорошо, когда много мидллвлов и не так уж много хаев.

    хаи-это мозг игры, его нервная система.она первой воспринимает все нововведения, первой на них реагирует.и она, как правило, знает игру в мелочах.(путь от 1 до 47 помогает усвоить тонкости, если ты его сам качал).

    хаям рано или поздно наскучит имеющийся контент и они забьют.либо совсем, либо пока не выйдет новый контент.

    новички, настоящие новички часто недоходят и до среднего лвла.поэтому их должно быть много.очень много.должен быть постоянный приток новых игроков, иначе игра умрет.назовем ее кровью.она постоянно циркулирует и если остановится и иссякнет-организм умрет.(станет слишком много хаев, а их поведение я описал).

    игроки среднего уровня как раз и дают жизнь сервера.это его опора, костный скелет.

  • аватар

    Может быть, я немного не так выразился, извиняюсь=)Тебе не нужно добирать 5 человек и идти с ними по «инстансу».Ты зовешь только одного игрока на 5-7 минут.Я считаю это соло-прохождением, так как «мистики» от рождения(технически), так сказать, не имеют возможности хилить цель.

  • аватар

    Но, опорой получения прибыли, к сожалению, являются «High-LVL» игроки, так как по достижению высоких уровней потребности персонажа резко увеличиваются.Необходимо прибавить к этому тот факт, что только высокоуровневые игроки имеют возможность влиять на ситуацию на сервере.Например, на экономическую.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все