Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Александр023-02-2012, 15:19 3,524

Форум / Таверна / Уменьшили разницу в лвл для получения лута с мобов

Прождал 8 часов, установил обновление, зашел, слетал в а2 за голдой, голды не получил, вышел из игры, забыл о ней на долго..

Все, перекрыли кислород для не донатеров. Баблососы..

52 комментария
  • аватар

    No comments! This is Allods...

    Скажет кто, на 50 лвл с А2 будет падать? Или максимум 49?

  • аватар

    если не изменяет память. лут падает +-1-2 лвл(ну крайняк 3 лвл)

  • аватар

    Максимум 47 для фарма А2? О_О

    Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем ©

  • аватар

    Вы меня удивляете люди. администрация проекта каждой обновой говорит "Нищеброды - ввон!", а вы продолжаете нудить на тему "перекрыли кислород для не донатеров". Не монитизированные сферы в АО это как милицейский принцип "то что вы не сидите это наша не доработка" - "Если здесь еще можно играть бесплатно - значит мы не дорабатываем". идите в нормальные проекты. Есть деньги - идите в СВТОР, ВоВ. Денег мало - идити в ГВ2, Коннана.

  • аватар

    Иди мамочке поплачься, Сашенька.

  • аватар

    DNLK, ну по себе то не суди!!!

  • аватар

    Еще на ОО,СО, герах перстал падать лут и закрыли перевозки.

    Теперь то хоть курс нормальный кри к золоту станет

  • аватар

    Если перефразировать уже ставший народным мем про СВТОР а-ля АО: "База игроков растет! Баги чинятся! АО продолжает свой ослепительный взлет!" :)

  • аватар

    Верный ход, летайте в астрал. Игра, которая предлагает сознательно астрал как единственное средство развития и заработка для персонажей на капе, подразумевает наличие сознательных игроков, не ноющих по этому поводу. Хотя, можно по старинке сидеть на ЦС.

  • аватар

    или по старинке прогуляться до ближайшего терминала Киви.. :D

    дело даже не в голде (лично для меня),а в том,что вы-сами-знаете-кто сознательно отнимают способы развлечься на кап-лвл (да,я болен,я соло проходил а2, вайпался,ибо лук, но проходил и мне это риальнэ доставляло удовольствие +какой-никакой профит. + давайте вспомним,что летая в а2,мы сознательно тратим ключи).

    поэтому не вижу ничего хорошего в том,что геры и а2 зарезали.

  • аватар

    Всегда поддерживал подобные ходы, поскольку вижу их адекватными и нормальными мерами.

    PS: о терминалах Киви я давно забыл)

  • аватар

    я тоже :D

    в принципе, голды с фарма 4-го слоя хватает и на крафт и на расходники,но тем не менее! хомяки негодуэ,нас лишили хомяковых запасов!!111

    а вообще,запилили бы в банке ячейки для хранения золота. я бы каждые 10 минуток бы туда по соточке складиваровал, ибо безумно растратный,когда накопилось в сумке 2к голды-тут же ищу,куды бы их слить.

    сливаются они,как ни странно,на всякие свистелки-пирделки :((

  • аватар

    ни разу не летал в а4 с тех пор, как забросил основу

  • аватар

    Хм...я не могу понять чего сейчас добивается мейл, в тот момент, когда отток игроков максимален, они только продолжают этому способствовать или они дейсвительно хотят дожать игру и перекинуть в ближайшее время силы на тот новый проект?)

  • аватар

    Хм... А был релиз игры о_О, когда? Вроде в 2009 году сказали что АлО в ОБТ... В 2010 отпразновали 1 год игре... в 2011 2 года. А ведь... если не ошибаюсь... датой рождения считается с момента дня вхождения игры в релиз. Не?

  • аватар

    Просто там сидят в финансовых аналитиках люди того же возрастного контингента, что сейчас массово продолжает играть в АО сутками. Вот и получается соответствующий анализ ситуации и соответствующие меры.

  • аватар

    да,мне лично пох на а2 и а3.Вот проблема.Вчера собрались паравозить за вехами в гд и что происходит?угадайте....КРОВЬ НЕ ПАДАЛА!!ну теперь плачьте на счет а2,а то что новички не получат всех из это пичалька.Хотя я получил))

  • аватар

    Ты меня не знаешь, как ты можешь судить обо мне?

  • аватар

    А можно поподробней про свтор и мем?

  • аватар

    это примерно то же самое что фраза про жжужание пчел. Ищите на Гохе. Этот мем появился после опубликованного интервью ЕА о количестве подписчиков на СВТОР по итогам Января.

  • аватар

    дык сам же Сашеньку не знаешь а даешь советы, странная логика. о других судишь а о себе не даешь...

  • аватар

    Вот нубасы в а2 за голдой летают. пхыхых

  • аватар

    ты регался только для того,что бы обозвать всех нубасами? XD пичальный ты человече.

    а для тебя пряморукость заключается в скорости похода до терминала киви? :D

  • аватар

    Релиз игры был приурочен к выходу Кираха, версии игры 2.0 (кстати не понятно, почему "Эпизод II. Игра Богов", ибо версия 3.0, а сезон в игре так вообще "четвертый")

  • аватар

    Прошу прощения, но видимо сарказма мало было в тексте. Я знаю про релиз. Но как может быть релиз ""после первой годовщины"" игры? Кто-то разбирается в маркировке продукта??

    Бета всегда маркируется 0,хх. Да и вспомним слова Орловского: "Открытая бета в Фри ту плей = Релизу".

    Ведь скоро мыло будет праздновать трехлетие Аллодов Онлайн. Как это возможно? Когда релиз типа был всего 2 года назад! А Вы еще удивляетесь Сезонам и прочим нелепицам! А сезоны могу объяснить логически.

    1 сезон: Пробный запуск с осени 2009 по весну 2010

    2 сезон: ввод первого "аддона" Гипата, хотя старожилы знают что его не успели допилить к началу ОБТ закончился он осенью со вводом Кираха.

    3 сезон: Третий от Кираха до Игры Богов.

    4 сезон: Сама игра Божков.

    андестенд?

    Кстати о притензиях Мыла к пиратам. А какие могут быть притензии то к Бета версии?? Или Мыло лохи, либо все те что считали что играли на ОБТ по факту полные лохи. А мыло игроков с самого начала держала и держит за быдло. Ведь то что вышло в 2009 году имело маркировку 1.хх Даже майкрософт не особо комплексует когда у него вдруг воруют бету, "ведь кривая же", да и версия не целочисленная.

  • аватар

    Сарказма вообще не было, сходите на семинар по риторике.

    Годовщина игры понятие, не имеющее к маркировке продукта никакого отношения. Если бы был ОАТ (а эта стадия далека от стадий RC и Release еще больше, чем beta), и длился тоже год, то праздновали бы н-ную годовщину, затрагивая и его - вообще от момента появления к игре общего доступа. Да, тестировали, но и играли. Тем более вайпа не было после ОБТ.

  • аватар

    У меня есть по чему судить - эта девчонка наплакалась хрен пойми о чем в блогосфере, ракоту разводит. У меня появились все основания назвать ее нытиком и оскорбить.

  • аватар

    Это прямоногость, не путай)

  • аватар

    Фарм голды? пффф

    1) ЦС дротим мобов до посинения оных. Не нравится? тогда:

    2) ВЯ, символы золота в помощь. Не нравится? тогда:

    3) Терминал QIWI. Не нравится? Идите на... ну вы поняли)

  • аватар

    Вроде 51-6 должно быть...

  • аватар

    Это гладкомозгость...

  • аватар

    Раньше вариантов было больше... Чем так плохо наличие альтернативных способов заработка, что их убрали?

  • аватар

    они не приносят дохода сами знаете кому...

  • аватар

    товарищь Авилар. вот как раз, согласно риторике. Есть понятие обобщенности, а есть понятие копирайта и прочего юридического казуса. В программной среде нет понятия зарегестрировать продукт на стадии тестирования, не важно какого. Выходом программы в свет считается дата присвоения маркировки 1 или там 2,3,4 и т.д. При регистрации данная форма как раз несет в себе информацию о готовности продукта.

    Так вот зарегестрировать программу с маркировкой 0.хх нельзя. Можно зарегестрировать товарный знак, логотип, но сама программа защитой закона обзаведется только после пресловутой единички. То есть, тогда когда продук будет признан законченным. И датой рождения программы как раз и отсчитывается от момента перехода программы из стадии 0.хх в стадию 1.хх.

    Простой пример. Если сейчас, упаси бог беларусов, выйдет онлайн игра с названием "Танки второй мировой", у Варгеймингов не будет права на притензии, так как у них версия клиента 0.7х. А к примеру "воры" будут использовать клиент где исправлены все лого и названия типа "Варгейминг" и "Ворлдофтанкс", то и предьявить будет по сути нечего. Так как чисто риторически у них всего лишь промежуточный релиз. То есть по сути идет ОБТ с добровольными обязательствами перед игроками. То есть, как в математике Фритуплей ОБТ=Релиз по Орловскому. И заметьте, те же варгейминги не праздновали год Игры. они праздновали годовщину объявления промежуточногно релиза!

    Я по жизни занимаюсь программами, начиная с уже далекого советского прошлого, когда на работе у отца сидел как на работе по 8 часов в день за 286 IBMками и по сей день.

    А все эти RC и прочие названия всего лишь названия, которыми часто прекрываются разработчки от назойливых потребителей.

    Вот простой пример оформления документов. Когда у автомобиля начинается отсчет возраста, с момента фактического выхода его с конвеера или с момента оформления документов на заводе на эту машину?

    Машина получает свои документы тогда когда её оформят, а не тогда когда её соберут по факту. Есть множество прицедентов, когда начинали оформлять документы на машину за долго до того как её заложили на конвеере! Но к моменту её регистрации в ГАИ или прочих органах, вне завода. Уже предоставлялась машина, полностью соответсвующая требованиям своего внутреннего паспорта и требованиям гостов и прочих инстанций.

    Так и программы. В момент регистрации, она обязана работать согласно штатной документации.

  • аватар

    5 уровней была разница всю жись

  • аватар

    ты такой наивный,я прямо не могу ;D

    чем меньше способов заработка валюты в игре,тем быстрее сферический игрок в вакууме дойдет до терминала киви.

    ну или до другой игры дойдет,как вариант :D

  • аватар

    Они не лишили игроков заработка вполне. Он еще есть. Фарм А2/гер не давал особо больше голды, чем фарм застав/ЦС. Убрали фарм астрала, полетели на заставы! Голда все равно будет.

    Либо все еще впереди, либо я вообще логику не понимаю их :(

  • аватар

    Когда это было больше? Застава? пфф.... а вобще это позиция так скажем мейла, ну и от части моя)

    Пора понять что не дадут нам фармить спокойно)

  • аватар

    Всю жись была разница 6 лвл, геры 40 фармили на 46, сам вспомни.

    а теперь сделали разницу 4 лвл вроде.

    кто проверял, в А3 лут падает для 51 ?

  • аватар

    Заставы мало что порезали доход, так еще и отключили, наверное до времени, пока смогут пофиксить баг астролябии

  • аватар

    До февральского патча:

    4 лвла (игрок и игрок) - разница между уровнями, которые могут совместно фармить инсты

    5 лвлов (игрок и моб) - выпадение лута при фарме соло или в группе равных лвлов

    Разницы в 6 лвлов не было никогда)

  • аватар

    Я единственный доволен тем, что курс упадет?

    А вообще это забавно, как одни жадные нубы любят покритиковать других жадных нубов. Только напомню, что у других жадных нубов есть Пользовательское соглашение. И им пофигу.

  • аватар

    А как мы геры фармили тогда на 46 и боссов на гипате типа лиха?

    Да и мобы в А2 45 лвл, а мы их фармили на 51.

    Разница 5 лвл была вроде не на лут, а на опыт.

  • аватар

    Не вижу смысла в нашем споре, исходя из вышеописанного) Все это я примерно и так представлял, да и в вашей подкованности в этом вопросе сомнения не выдал.

  • аватар

    Я вам написал то, что было описано в патчноутах. И на опыт тоже. Но за опытом на каждом капе было сложнее следить) забывалось это)

  • аватар

    Я тоже доволен, что курс падает, и вообще к изменениям привыкаю быстро и считаю, что стонать по этому поводу - только настроение себе портить.

    а покритиковать любых нубов это интересно =)

  • аватар

    а мне ваще пофигу :)

    крабить цс,крабить станицы,крабить слои,какая разница,если все равно крабить? XD

  • аватар

    Я доволен тем фактом, что февральский патч не похож на одно из последних издыханий, а введение новых функций, создание видеогайда (надеюсь, не последнего) по ним, и другие воспоследовавшие новости точно не могут не радовать. Уточню. Радуют сами факты, а не возможные косяки в реализации. Совершенству предела нет.

  • аватар

    разница в затраченном времени на то или иное занятие!

  • аватар

    Да получаешь обычно все-равно одинаково. По крайней мере у меня так Оо

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все