Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Культура питья в АО: обложка
Ур. 6 Поддержать Подписаться

Культура питья в АО

Аллоды Онлайн

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,062 6 0
0

Пока пытаются придумать как из игроков вытянуть деньги, решение лежит на поверхности.

Хрен с А3, где игроков пить банки просто заставляют, есть же слабое подобие PvP и PVE активностей. Вот где можно развернуться.

Создание достойных возможностей для PvP и PvE задаст правильную культуру питья (как говорит мой гильд лидер) шоповских банок, для тех кто хочет почувствовать себя тру-нагибателем. Люди сами заходят потратить свои деньги, это как снежный ком: тебя нагнули, обидно, выпил банку, нагнул сам и понеслось :)

Мавзолей это хороший пример PvE активности, где игроки будут стараться выжать из себя максимум и соответственно будут тратить свои кристаллы. Почему бы не сделать для лоу левелов подобные активности. Плюс, не мешало бы подобные активности сделать и для PvP, причём не обязательно делать для это новый инст.

Например, раз в час/день появляется в рандомном месте сундук в PvP зоне (любой доступный аллод) с амальгамой/шмотом/плюшкой (количеством на отряд/группу/рейд, смотря кто поднял). Все игроки на сервере об этом оповещаются (Бла, бла, бла сундук нагни всех появился на Кирахе), через 10-15 минут его можно будет открыть и забрать содержимое. В радиусе 100 метров принудительно будет подниматься у всех флаг, при появлении сундука, и даже разница в уровне не будет преградой для убийства :)

ЭЭхх, видимо опять размечтался :(

0


6 комментариев
  • аватар

    ТО для лоу лвл? Подобные проблемы решат батлграунды из вов. И разрабам это дошло (новая арена). Скоро дойдет и мысль о том как это правильно реализовать. Хотя не факт.

  • аватар

    Реализация, это самое слабое место в этом проекте.

  • аватар

    Ждем осени — мб появится что-то и для лоу-мидл левелов.

  • аватар

    Ага, ждем. А пока АО уступает место футболу, пьянкам, выходам на природу и прочим прелестям лета.

    ЗЫ: бедные разрабы, они все это время будут делать для нас новое дополнение. Надеюсь солнце будет не сильно печь им голову.

  • аватар

    давно уже не пью банки в а3. ну ЛР которые. Толку от них, всё равно они нужны только на 1-2 островах.

  • аватар

    Свободное ПвП не выход из ситуации. Придет топ-ГИ и для 90% игроков праздник на этом закончится.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все