Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Становление волшебника. Ч1.Г4.- Вылет: обложка
Ур. 1 Поддержать Подписаться

Становление волшебника. Ч1.Г4.- Вылет

Аллоды Онлайн

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,238 2 0
0

Становление волшебника. ЧI

Глава IV- Вылет.

«Ага, все идет по моему плану! Скоро настанет конец!!! Твой конец!!! Конец мира! Конец света, тьмы! Конец всего. И тебе не удастся меня остановить. Ты не способен на это. Когда же ты поймешь, глупец.»

Вдруг послышался другой голос, такой нежный, словно ангельский:

«Ты идешь правильной дорогой. Такова твоя судьба. Ты начнешь свое обучение на Авилоне. Тебя будет учить не кто попало, а Найан — великий маг историков. Удачи.» На этом слове голос замолк. Котов спал дальше спокойно, но с больной головой.

Настало утро. За Котовым пришел милиционер. Они пошли в порт, у причала стоял корабль историков, готовый отплыть сию же секунду.

-Я так понимаю, тебя к нам записали? Ах, где же мои манеры, я Стас Немченко, глава перевозок между аллодами от Исторической Ассоциации.

— Здравствуйте, Константин Котов, можно сказать, тот, кого сослали к вам,- с тонким юмором ответил Костя.

-Что ж, пройдемте в вашу каюту, — добавил Стас, направившись с Котовым на нижнюю палубу.

Корабль историков очень сильно отличался от обычных имперских. В нем было полок, на котором лежал провиант и другие необходимые вещи. Так же было много стоек с некоторыми археологическими находками: оружием, украшениями, даже рыбацкие принадлежности предков племени водяников нали себе место среди этих ценностей.

Дойдя до каюты, Стас сказал:

-Путь нам предстоит долгий, вздремните, у нас еще много дел.

— Спасибо, — улыбкой произнес Котов и удалился в свою каюту.

Константин наблюдал из иллюминатора за всей красотой астрала, тем временем понимая, что это опасное месть. К счастью демоны спали, и их тяжело было разбудить, поэтому полет корабля историков больше ничего не беспокоило. Продолжалось это спокойствие недолго.

0

2 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все