Лучшие онлайн игры ONGAB logo
В разработке 4.0.03: Некроманты и язычники: обложка
Ур. 5 Поддержать Подписаться

В разработке 4.0.03: Некроманты и язычники

Аллоды Онлайн

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 2,003 3 0
0

Доброго времени суток!

Вот и появилась информация о планах разработчиковпо переделке Некромантов. А вот изменения Язычника явились лично для меня новостью. Давайте познакомимся поближе со всем списком:

""В обновлении 4.0.03 «Бесконечная битва» серьезному редактированию подвергнутся сразу несколько классов. Ранее вы уже могли ознакомиться с тем, как будет модифицирован волшебник. Теперь пришла очередь узнать об изменениях некромантов и язычников.

Служители смерти подошли к обновлению 4.0.03 с целым рядом проблем. Помимо низкой выживаемости в PvP, у класса был недостаточный урон, наносимый одиночным монстрам, а также отсутствовали мгновенные лечащие заклинания.

Калькулятор талантов появится в ближайшее время, но уже сейчас вы можете подробно ознакомиться со всеми изменениями некроманта.

  •  Некроманты

Обновление 4.0.02 уже затрагивало служителей природы — были устранены завышенные возможности язычников. До разумных значений им уменьшили защиту, а также пересчитали урон по стандарту последних измененных классов. К сожалению, это обнажило ряд других проблем.

Необходимость играть комбо-системой для достижения максимальной эффективности делает класс значительно сложнее. Даже опытных игроков утомляла необходимость следить за всеми сущностями язычника. Кроме того, у класса не так много заклинаний контроля, что делает его уязвимым в PvP. На основе всего этого, было принято решение внести ряд изменений.

  •  Язычники

Все изменения нацелены на то, чтобы сделать классы интересными и полезными для всех видов игровых активностей.

Увлекательной игры!"

1

3 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все