Лучшие онлайн игры ONGAB logo
gifra2325-10-2014, 16:35 2,010

Форум / Общие вопросы / Начало

Только что начал играть. Может кто сказать, кем играть новичку, чтобы освоиться в игре? Какую профу выбирать второй, третьей? 

4 комментария
  • аватар

    Первую какую выбрал? Ты хочешь быть кем? Сапортом? Танком? Жестким керри

  • аватар

    TotalTem Первую какую выбрал? Ты хочешь...
     

    ну я не знаю, кем лучше начать играть, чтобы освоится в игре?

  • аватар

    gifra   ну я не знаю, кем лучше начать...

    Наемник хороший класс (Нападение, скрытность, оборона) Мили дд, Следопыт лучник рдд (Преследование, скрытность, сопротивление). Почитай гайды в инете там много про них популярные классы. 

  • аватар

    Посоветую для начала Разведчик (Преследование, скрытность, гипноз) - по мане почти не проседает, хороший контроль, небольшой отхил. Из недостатков, меньшая мобильность по сравнению со следопытом.

    Фанатик (Волшебство, гипноз, скрытность) - топ бустовый маг, хороший контроль, нет проблем с маной, с хп то же проблем нет.

    Астролог (Волшебство, мистицизм, гипноз) так же жесткий вариант мага. 

    Ну и милишник Убийца (Нападение, скрытность, гипноз) - почему же он ? да потому что он так же не проседает по мане, имеет хороший контроль и может спокойно потягаться в пвп против того же разбойника.

    Распространенные классы. Главное не 3 правильно выбраные ветки, но и правильно составленый билд и прямые руки.

    С выше написаными классами сможешь спокойно прокачатся и в пвп промохом не будешь.

    Сори за ошибки, если таковы есть. Всем добра.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все