Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Hang1321-04-2014, 15:02 6,884

Форум / Общие вопросы / Стоит ли?

Многие бегут из Кароса даже целыми ги как и моя. Думаю тоже переходить. Играю без доната. В АА так же донатить несобираюсь. Возможно ли играть в АА без доната и прем акка? И какие преимущества дает премакк?

19 комментариев
  • аватар

    Бонусы премиума:

    • Возможность владения недвижимостью.
    • Каждые 5 минут нахождения в игре восстанавливается 5 оч. работы.
    • Каждые 5 минут нахождения вне игры восстанавливается 5 оч. работы.
    • Запас очков работы: 5000.
    • Опыт при сражении с монстрами: +10%.
    • Опыт при занятии ремеслом: +10%.
    • Скорость занятия ремеслом: +25%.
    • Вероятность получения трофеев: +10%.

    Уходить из кароса стоит. Не понимаю как вы еще играете в это убогое гавно. В ArcheAge без према играть... думаю,лучше вообще не играть

  • аватар

    AA без према играбелен. Единственная проблема, конечно, ОР. Когда апаешь 50 лвл и остается только ремесло, без према никак.

  • аватар

    300 р в месяц я даже донатом не могу назвать...

    а так я согласен как в карос еще играют 

  • аватар

    Вроде прем тоже за голду можно купить...

  • аватар

    Без према не реально играть т.к. не поставишь пугало или дом.

    + без према ОР востонавливаются только тогда, когда в игре находишься. Вне игры таймер замерает, а это жесть.

  • аватар

    Akcuoma Без према не реально играть...

    До 50 лвл норм, забил на консорциум, в склад пугало. А после 50 уже прем :)

  • аватар

    Вообще не играть,выкинуть комп надо я так понял.

  • аватар

    ProoFFie До 50 лвл норм, забил на консорциум,...
    Ага) а потом за места плати))

    Схема

  • аватар

    В общеми я внесу свое слово:

    Прем-акк был с самого начала Обт,начинал я на сервере Айэр(непопав к своим друзьям на Таян)

    В общем на Айэре я тоже думал что без БП и Места под дом (включая другие плюшки от према) в игре АА нечего делать...

    Когда я перешел на Луций ,я не стал даже делать квесты на БП(оним словом таскать паки) А все потому что мне надоело с самого начала ЗБТ(паки,паки,раньше они просто снились) и я решил искать другой способ заработать и играть в свое удовольствие...и знаете у меня получилось))И постоянная цифра 5 000 у меня в левом нижнем углу меня некак не смущает...Играть без према можно ,но если у вас планы Наполеона,то вам стоит его купить)

  • аватар

    Garkun4k В общеми я внесу свое слово:...
    Достаточно просто 2-3 БП коз для стабильного заработка. 

    БП ставится не только ради паков

  • аватар

    Ушел из Кароса в AA и не жалею. Встретил свою старую топ ги по Каросу с ними бегаю, весело.

    Без премиума уже 42лвл. Вскоре, куплю премиум акк (ОР надо,а без него не как)

    Всем добра)

  • аватар

    Без према играть не особо то и сложно. По поводу ОР - да не получится сделать дом и пугала, да будет проблематично рыбачить, НО уж крафтить в вашей гильдии вам помогут. А вобще вот мое мнение - Если играешь 1 - все будет трудно, а если с друзьями (3-4 человека), то если у одного из них будет прем - этого уже более чем достаточно.

  • аватар

    Я без доната апнул 50)некоторое удивляются)я апнул 50 лвл и понял что надо брать прем-акк,так как без према внатуре делать нечего,даже барыжить без према сложно)

  • аватар
    Я конечно могу быть груб, но НЕ оплатить 300р за подписку реально хорошей игры, ну это надо быть либо чистокровным евреем, либо школьником у которого деньги только на обеды.
  • аватар

    Ganjik Я конечно могу быть груб, но...
    либо тем кто курит)

  • аватар

    я играл без према все ждал трансвер или когда можно будет на другом аккаунте создать персонада , впринципе реально играть но гемор  так как с премом ОР не хватает ))  зато все петы кроме кошки давно по лвлу меня обогнали))

  • аватар

    Ganjik Я конечно могу быть груб, но...
    Умные школьники не обедают дерьмом в школах,а копеечку откладывают куда-нибудь,например в игру...

  • аватар

    Ganjik Я конечно могу быть груб, но...
    реально хорошей игры!? Игра то возможно и хороша на локализатор убог и криворук!иза за всяческого "пока не введено в игру" делать тут после 3х недел  игры тупо нечего! Скука смертная! Только и спасает с друзьями бегать по локам на войне и угорать над кошаками... Но и это надоедает. Мэйл дико фэйлит игру! Онлайн у большенства народа уже просел ужасно... А многие просто ушли нафиг из проекта о  скуки

  • аватар

    Нормально и так играется, а очки работы купить можно на ауке 500шт примерно за 12 голды.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все