Лучшие онлайн игры ONGAB logo
EMC 2 - LGD не поедут, SoNNeikO заместит Mag: обложка
Ур. 24 Поддержать Подписаться

EMC 2 - LGD не поедут, SoNNeikO заместит Mag

DOTA 2

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 1,475 0 0
1

После замены Newbee на Excellent Moscow Cup, LGD Gaming также отказались ехать, ссылаясь на проблемы у Sylar. С другой стороны, Team Empire объявили, что на время EMC 2, вместо Mag будет играть SoNNeikO.

LGD Gaming официально выбыли с финалов турнира Excellent Moscow Cup #2, Дальше прилагается их заявление на Weibo:

Нам очень жаль сообщать об этом, но мать Sylar была госпитализирована, вследствие чего мы не сможем принять участие на финалах турнира EMC, который пройдут 26-27 сентября. После долгих раздумий, команда LGD Gaming решила отдать возможность участвовать в этом турнире другой команде. Мы приносим свои извинения организаторам турнира, а также нашим фанатам. Надеюсь, вы поймете. Давайте пожелаем матери Sylar скорейшего выздоровления.

LGD Gaming были выбраны организаторами EMC, чтобы заменить чемпионов TI4, Newbee, которые выбыли из турнира по причине потери паспорта одним из игроков.

Организаторы турнира подтвердили, что недавно сформированная команда HellRaisers официально заменит выбывших LGD.

А также всего пару часов назад, Team Empire анонсировали через свой аккаунт на Twitter, что они воспользуются услугами игрока команды CleaveSoNNeikO, который заменит оффлейнера команды Андрея 'MAg-' Чипенко на время LAN финалов. Команда пока не дала официальных заявлений по поводу отсутствия своего игрока.

Все эти проблемы не предотвратили срыв турнира с призовым фондом около $75,000Natus Vincere, VP Polar, и Empire уже готовы встретиться в московском Forum Hall 26-27 сентября. Все матчи, включая финал, пройдут по серии BO3. Посмотреть расписание матчей можно здесь.

1

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все