Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Новая связочка: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Новая связочка

DOTA 2

  •    •  
Поддержать Подписаться
3 2,411 6 0
1

Недавно отыграли эту связку на небольшом турнире, все прошло на изи. Весь смысл в моментальном прокасте. Тинкеру надо быстренько собрать грейженые тревала, а баунти соберет дагон. Да-да именно дагон, я тоже сначала сомневался в успехе, но потом сборка оправдала себя! За БХ максим инвиз и сюрикенчик. После того как у Тинкера появятся тревала, бегаем в инвизе и находим одиноких гуляющих. После чего Тинкер делает на вас тп, этого не будет видно, т.к. вы в инвизе, после чего дагон, крит, сюрикен, 1 и 2 скилы Тинкера. ВСЕ!

В лейте это еще и 2 5-ых дагона!

Подобную вещь можно провернуть с Люканом. Максим волков, дабы открыть их нивидимость. Они бегают быстренько нам удобно, опять таки находим кого-либо и Тп) Помню HellReizers так всей командой тп делали в свое время, до того как у Дреда не перестал стоять, но не об этом.

3


6 комментариев
  • аватар

    ТЫ ЧТО-ТО ПРОТИВ ДРЕДА ИМЕЕШЬ?!?!?!?!?!?! 

  • аватар

    Fames ТЫ ЧТО-ТО ПРОТИВ ДРЕДА ИМЕЕШЬ?!?!?!?!?!?! 
    Братан, раньше всей душой болел! Но сейчас... Ты видел, как он сейчас играет? Даже на рики не смог отыграть последнего матча, который я смотрел!

    Fames ТЫ ЧТО-ТО ПРОТИВ ДРЕДА ИМЕЕШЬ?!?!?!?!?!?! 
    Не в обиду)

  • аватар

    АпельсиновыйКот Не в обиду)
    ЗА ДРЕДА И ДВОР СТРЕЛЯЮ В УПОР1!1!!! Да ну и что даже если на рики не отыграл. Или рики , по-твоему, имба? Тогда ладно, тогда понятно

  • аватар

    на 2-3к изи.  

    А вот что если чуть по скиловее парни? Или того хуже пати из 4-5 человек?



    После 2-3 удачных килов никто один не выйдет. А скорее всего наоборот заранее поставят сентри и подловят раза так 2-3 что бы вам стало понятно, что все. не прокатит такая игра.

    А вот когда они подловили вас или тупо пошли в пятером сносить по таверу, тинкеру ой как акунется эта ранняя покупка грейженных травелов. Ведь за эти деньги он получил бы блинк а это открывает намного больше фарма и участия в замесах.



    В целом очень ситуациативно, как и многое в доте. Ну и больше проканает на игроках по слабее уровнем.

  • аватар

    Fischer на 2-3к изи.   А вот что если чуть...
    Проще говоря , пабовская зборка 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все