Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Нужен отпуск: Акбар «SoNNeikO» Бутаев временно покинул Natus Vincere: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Нужен отпуск: Акбар «SoNNeikO» Бутаев временно покинул Natus Vincere

DOTA 2

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,989 0 0
1

Восьмого апреля 2019 года Natus Vincere нашла замену Акбару «SoNNeikO» Бутаеву. Из-за проблем со здоровьем он не будет участвовать в турнире ESL One Mumbai 2019, который планируют начать 16 и закончить 21 апреля 2019 года. Его место в команде временно займет Михаил «Misha» Агатов, участвовавший в региональных состязаниях Dota 2 с 2015 года.

В пресс-релизе, вышедшем седьмого апреля 2019 года, менеджер команды рассказал о ее состоянии, ее достижениях на недавних матчах и ее дальнейших планах.

«Для команды последние несколько месяцев все шло плохо, — пишет он. — Я часто слышу утверждения о незначительной подготовке Na’Vi к матчу высшей лиги. Смею заметить, что тренироваться мы начали за 20 дней до игры, причем последние семь из них мы занимались в стиле учебного лагеря».

«Тем не менее мы совершили пару ошибок во время турнира, потому и не достигли желаемого результата, — добавляет менеджер Na’Vi. — К отборочным OGA Dota PIT Minor 2019 наша команда эмоционально утомилась и не смогла осуществить наши планы. Неприятно, однако мы не перестанем трудиться».

«Следующие три недели команда будет тренироваться с другим игроком, поскольку Акбару нужно время на восстановление, — продолжает он. — „Misha“ заменит его в предстоящих турнирах. Заметьте, что мы так решили еще до отборочных, и дело тут лишь в проблемах [Акбара] со здоровьем».

«Вернувшись из Индии, команда начнет подготовку в полном составе», — заканчивает менеджер.

На момент написания статьи состав Natus Vincere был следующим:

  • Владислав «Crystallize» Кристанек (Украина);
  • Идан «MagicaL» Варданян (Израиль);
  • Евгений «Blizzy» Ри (Кыргызстан);
  • Евгений «Chuvash» Макаров (Россия);
  • Михаил «Misha» Агатов (Россия) (заменяет «SoNNeikO»);
  • Акбар «SoNNeikO» Бутаев (Россия) (временно покинул состав).

С 16 по 21 апреля 2019 года планируют провести ESL One Mumbai 2019. Участники этого турнира сразятся за часть призовой суммы, составляющей 300 тысяч долларов. Семь команд получат прямые приглашения, в то время как пяти другим предстоит пройти отборочные.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все