Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Гайд "Арена": обложка
Ур. 3 Поддержать Подписаться

Гайд "Арена"

Dragona Online

  •    •  
Поддержать Подписаться
3 3,095 2 0
1

Вы уже наверняка посетили "Праздничную битву", однако этот ивент чередуется с другим, не менее интересным. Ареной.

Суть действа вот в чем. Это ПвП событие, в котором вас так же распределяют в рандомном порядке по командам. Красные и Синие(15-20, 20-25 и т.д. по лвл), малыши по прежнему могут чувствовать себя в безопасности. Кристалл здесь только один и падает из него только одна особенная и интересная вещь "Талисман". Не путать с амулетом.

Данный кристалл - нейтрален. его может бить как одна, так и другая команда, однако основной замес вот в чем.

В каждой команде может быть по 50 человек и 200 очков жизни команды. Если вы убили кого-либо, то у врага становится 199 очков, с вашей командой происходит все в точности так же.

Не стоит сильно переживать и паниковать, вас не могут слить как только вы появитесь на карте. Командный респ находится на возвышении, откуда Вас просто нереально вытянуть, пока вы в трезвом, или не очень, уме и здравии сами не спуститесь оттуда.

В большинстве случаев, если вашу команду зажали около респа - победить практически не реально, по крайней мере на моей практике такого еще не бывало, так что будьте настойчивее и не сливайтесь врагам, так как именно Ваша смерть может стать решающей. 

После окончания Арены - вам выдадут голд в соответствии с Вашим лвл, какой-либо предмет, рандомно, определенное кол-во очков рейтинга (зависит от убийств) и цели (Победа = 20 очкам, поражение = 10).

Ранее на Арене присутствовало ограничение в четыре смерти с персонажа, но позднее оно было убрано.

Ваш шмот - ваш шанс выжить, так же как и бафы. Не забывайте протачивать Ваш гардероб, это дорогого стоит.

Удачи на полях безумных сражений.

3

2 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все