Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Небольшой обзор Dragona Online: обложка
Ур. 13 Поддержать Подписаться

Небольшой обзор Dragona Online

Dragona Online

  •    •  
Поддержать Подписаться
6 5,249 3 0
1

Система трансформаций

В MMORPG игре Dragona Online вы можете на время трансформировать своего персонажа и увеличивать его показатели и характеристики. Трансформация в игре бывает 2 видов: частичная и полная. Неполная трансформация даст вам возможность поменять 5 частей тела: спину, руки, голову, верхнюю часть тела и нижнюю часть тела. Каждая из трансформаций имеет свои бонусы, например нижняя часть тела дает бонусы к скорости бега, руки повышают атаку и т.д. Полная трансформация меняет полностью все тело превращая вас в некого дракона. У каждого из классов свои определенные трансформации с разными свойствами

При любых трансформациях вы получаете разные скиллы, одни из них пассивные, а другие активные. Активные скиллы самостоятельно выносятся на панельку, с которой вы и сможете их использовать в нужное время. Трансформация не бесконечная, другими словами она действует некоторое время. Кроме показателя жизнь и манны в онлайн игре Dragona Online каждый персонаж имеет специальные очки – CORE. Эти очки тратятся когда вы пребываете под действием трансформации. Например полная трансформация расходует по 6 очков CORE за 1 секунду в состоянии сражения и 5 очков в состоянии покоя. Базовый запас таких очков хватает примерно на 2 - 3 минуты.Очки Core в игре пополняются при получении лвл или с помощью специальных сгустков энергии, которые падают с мобов.

Трансформация классов

gameplay

Теперь мы расскажем о самом геймплее. И так в мире Dragona Online существует 4 расы у каждой из которых вы сможете выбрать одного героя из 2 доступных классов. Классы персонажей привязаны к полу персонажей, таким образом у каждой расы есть 2 класса - мужчина и женщина и от пола зависит класс.

  • Раса люди – могут выбрать классы Sniper и Gunner.
  • Раса калис – имеют классы Guardian и Assassin.
  • Раса эльфы – имеют классы Ranger и Magician.
  • Раса звероподобные – имеют классы Shaman и Scout.

Все классы + Трэйлер + Геймплэй

Из этого следует подчеркнуть что из 8 доступных классов 5 дамагеров дальнего боя и только 3 класса являются дамагерами ближнего боя. Роль хиллера и баффера выполняет Shaman, он также запросто может быть и танком.Что касается умений то тут все достаточно просто есть 2 ветки: пассивная и активная. В каждой из веток по 15 – 20 умений, и при этом каждый из скиллов имеет 20 уровней. Очки для наделения вы сможете получить не только по достижению нового лвл и за выполнения разных миссий.

Основная прокачка в многопользовательской игре Dragona Online происходит не за счет гринда монстров, а за счет выполнения миссий. Поскольку в игре много миссий и их выполнения бывают самые что не на есть разные, для этого разработчики добавили в игру такой себе автотрэкер, который поможет вам найти нужного монстра или нужный предмет для миссии.В игре вы повстречаете множество разных монстров, а также вы побываете в рейдах и инстах. Зайти в подземелья вы сможете даже не имея ключа для этого вам следует присоединится в готовую группу и пойти в подземелья вместе с ними.

В бесплатной ролевой игре Dragona Online не так уж и много разновидностей обмундирования. По надобности вы сможете провести улучшение вещей, но эта затея немного проблематична. Также в игре есть крафт, но вот с ингредиентами немного сложно, поскольку их найти не так просто как кажется.Все необходимые предметы вы сможете найти на аукционе или у итема-молла. Итем-молл это что-то вроде магазина за реал в котором вы найдете камни усиления вещей, транспорт, питомцев и т.д.PVP в MMORPG игре Dragona Online представлена аренами, гильдейскими войнами и свободным PK. Начиная с 15 лвл любой игрок может включать режим ПК и валить всех кто попадет под руку. Дуэли проводятся на аренах в больших городах. Также каждые 2 часа в игре проводятся огромные массовые битвы: Battle of Celebration и Battle of Might.

DRAGONA TRAILER

Battle of celebration

Немного арены

Данж

Видеогайд по осаде замка

Осада замка

The end

6

3 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все