Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Весенняя фотоохота: обложка
Ур. 13 Поддержать Подписаться

Весенняя фотоохота

Dragona Online

  •    •  
Поддержать Подписаться
2 1,568 1 0
1

Друзья!

Весна — пожалуй, самое долгожданное и романтичное время года. Природа уже пробудилась от зимней спячки, на каждом дереве щебечут птицы, благоухают любимые майские цветы, солнышко пригревает, и хочется постоянно улыбаться. Такие моменты стоит запечатлеть, чтобы потом целый год вспоминать эти ощущения.

Приглашаем вас принять участие в нашем весеннем фотоконкурсе! Все, что нужно сделать для участия — сфотографировать лучшие мгновения этой весны со своим ником в кадре и разместить фото на нашем форуме. Вас ждет множество номинаций на любой вкус.

«Мир, в котором я живу» - номинация для пейзажистов. Запечатлейте красоту весенней природы с помощью фотоаппарата.

«Моя весна» - номинация-автопортрет. Продемонстрируйте свой весенний образ или просто покорите нас своей солнечной весенней улыбкой. Главное — чтобы на фото можно было легко распознать время года ;)

«Черемуха душистая». В этой номинации мы предлагаем вам фотографировать цветущие сады, весенние букеты или отдельные цветы. Можно как использовать макросъемку, так и снимать издалека.

«В лазури жаворонок звонкий». Фотографируем представителей дикой фауны. Устройте фотоохоту на прилетевших птиц, или поймайте в объектив майского жука.

«Новое поколение». Весной изменения происходят не только в природе. В 20-х числах мая для многих учеников звенит последний звонок. Ваша задача — сфотографировать знакомых выпускников (или себя, если это и ваш праздник в этом году) в день Последнего Звонка. Атмосфера веселья и дух весны на фото приветствуется!

Авторы лучших фото в каждой номинации получат призы в размере 50 GXP.

А для тех, кто даже в теплые майские деньки верен любимой игре, у нас есть специальная номинация — весенний скриншот. В наших играх тоже вовсю царствует весна. Вам остается лишь найти кадр, наиболее ярко ее отображающий, сделать скриншот и разместить его в конкурсной теме. Это может быть прекрасный весенний пейзаж, влюбленная парочка — или любое другое проявление весны. Автор самого оригинального скриншота на весеннюю тематику получит 50 GXP.

Ждем ваших работ в специальной конкурсной теме до 31 мая включительно.

Желаем удачи всем участникам!

Обсудить конкурс и узнать подробности можно на нашем форуме.

2

1 комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все