Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Описание: обложка
Ур. 1 Поддержать Подписаться

Описание

Кольцо Дракона

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 695 0 0
0

Великое кольцо власти было уничтожено, но злая сила темного властелина вырвалась на свободу и отравила некогда процветающее Срединное королевство Андимор. Альянс людей и эльфов распался, и мир, напуганный новым пришествием темных сил, стало некому защищать. Могущественный маг выковал новое кольцо, заключив в него волю древнего дракона. С его помощью обещанный в пророчестве герой объединит силы света и даст бой беспощадному злу!

Кольцо дракона — это новая MMORPG, которая не оставит равнодушным ни одного любителя браузерных игр. Тебя ждут невероятная 3D-графика, бои в реальном времени и огромный красивый мир, который можно изучать со всех сторон благодаря подвижной камере. Привычное MOBA-управление и вид полусверху внесли в игру особую динамику. Погрузись в атмосферу бесконечного экшена, руби и кромсай монстров и становись сильнее с каждым убитым противником!

Кольцо дракона — это игра, которая объединила в себе все самые сильные стороны классических MMORPG. Игру отличает огромное количество интересных ивентов, гибкая кастомизация персонажей и продвинутое межсерверное взаимодействие. Выбери один из трех классов и покори просторы Срединного королевства Андимор! Сражайся с сотнями сложных боссов в огромных подземельях и веселись с друзьями в необычных PvP и PvE-режимах!

Огромные подземелья. Карты подземелий, уникальные боссы, атлас лута.

Борьба за власть. Масштабные межсерверные битвы за земли и ресурсы.

Кольца силы. Мощные кольца силы с уникальными бонусами к характеристикам.

Необычные режимы. Tower Defense, караваны, захват флага и многое другое!

Гибкая кастомизация. Каждый предмет экипировки меняет внешний вид персонажа.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все