Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Как добыть импульсную пушку в Far Cry 5: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Как добыть импульсную пушку в Far Cry 5

Far Cry 4

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,987 0 0
0

Уничтожать последователей секты «Врата Эдема» можно по-разному. Одним нравится сражаться с ними луком или снайперской винтовкой, а некоторые обходятся дробовиком. Однако в Far Cry 5 есть и более серьезный способ.

Через некоторое время после зачистки Фоллс Энд герой встречается с охотником на пришельцев Ларри Паркером, у которого большие проблемы. Один из экспериментов завершился неудачно, и он не может покинуть «телепорт», вокруг которого сверкают молнии. После того, как помощник шерифа отключит генераторы, Паркер попросит его помочь ему закончить эксперимент. Здесь есть смысл согласиться, ибо тогда у игрока будет возможность пострелять в инопланетян, завладеть несколькими артефактами, а также добыть более эффективное оружие.

Путь героя

Изначально следует разрушить спутниковые антенны, установленные на вышке компании «Перплтоп Телеком». Ларри утверждает, что она с их помощью следит за ними. Здесь проблем не возникнет, поскольку из охраны там только пара сектантов и один волк.

Перед прохождением потребуется овладеть умением «Кошка», которое позволит попасть на нижнюю платформу. Герой должен пробраться наверх, по дороге уничтожая тарелки, и с тем же навыком попасть в вертолет охотника. Паркер выполнит пару кругов, чтобы помощнику шерифа удалось сбить еще несколько антенн, после чего отправится в лабораторию. Важно помнить, что здесь достаточно много сектантов.

Дотронуться до неисследованного

После боев с противниками и тарелками герой должен найти немного артефактов, чтобы Ларри мог активировать портал. Он посоветует начать поиск с полей возле фермы Брэдбери.

Первый из четырех редких предметов находится возле убитой коровы (его охраняет противник с огнеметом), ради второго герою надо будет проследить за укравшей его собакой, еще один охраняется индюками, а последний спрятан в гнезде орла на ферме (система сама покажет его точное местонахождение). Здесь потребуется прыгать по крышам зданий.

Из другого мира

Теперь герою нужно подвести питание к «телепорту». Чтобы получить еще большую мощность, надо посетить станцию Хилгард. Здесь к протагонисту придут гости из «Врат Эдема», причем они явятся сразу после того, как он переключит основной рубильник. Ларри не предупредит, что это также активирует сирену. Под мощным обстрелом герой должен запустить 5 трансформаторов и разобраться с налетчиками.

Тут главное — не умереть, иначе все достигнутое пользователем обнулится.

Импульсная пушка

Далее предстоит идти назад к Ларри, уже собирающемуся воплотить в жизнь свою мечту. Переключив основный рубильник, герой сможет наблюдать, как исследователя переносит в неизведанный космос. После зеленой вспышки наш коллега пропадет, оставив ботинки и непонятный механизм. Это и есть импульсная пушка, которая нам нужна.

Импульсная пушка — очень приятная штука, поскольку не требует патронов и ничего не оставляет от сектантов. Пожалуй, единственный ее недостаток — малая дальность.

После перехода Ларри герой почувствует, что еще увидится с ним. Как известно, аддоны к Far Cry 5 переплетаются с главным сюжетом, а в одном из них игроку предстоит исследовать Марс. Вероятней, в этом дополнении протагонистом окажется именно Паркер.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все