Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Палёные шины: топ-10 онлайн-симуляторов гонок: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Палёные шины: топ-10 онлайн-симуляторов гонок

Мир флеш-игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,345 0 0
1

В наши дни трудно найти автолюбителя, который никогда не слышал о таких прославленных сериях, как GTA, Need for Speed и Gran Turismo. Мир виртуальных гонок всегда был широк и разнообразен, а с развитием технологий этот вид спорта стал доступен не только на компьютерах и приставках, но и в окне обычного браузера. Совместно с игровым порталом gamasexual.ru мы представляет вашему вниманию лучшие бесплатные онлайн-гонки последних лет. Поехали!

01. Лада: Дрифт по-русски

«Лада: Дрифт по-русски» полностью оправдывает ожидания, возникающие от ее названия: там есть культовый ВАЗ-2106 марки «Лада», масса возможностей тюнинга, реалистичный дрифт и — колорита ради — поддержка русского языка.

02. Проект Grand Auto Town

«Проект Grand Auto Town» — самый точный на сегодняшний день браузерный клон великой и ужасной GTA. Большой город, разнообразные миссии, возможность угонять машины — здесь есть все, за что мы любим хитовую серию студии Rockstar. Даже интерфейс в GAT практически тот же!

03. Раллийный гонщик

«Раллийный гонщик» представляет собой качественно отрисованный симулятор гонок с правдоподобной физикой. Фанатам реализма в играх посвящается!

04. Путь не туда

«Путь не туда» — классный симулятор с замедлением времени. Действие игры происходит на большой пустынной арене, где можно сесть за руль одной из расположенных рядом друг с другом машин и устроить зрелищный бедлам с дикими заносами и разрушениями.

05. ЛЕГО: Гонки на микромашинках

В игре «ЛЕГО: Гонки на микромашинках» проводят классные состязания игрушечных машинок, собранных из одноименного конструктора. Как и положено, при столкновении со стеной или другим гонщиком некоторые блоки могут отлететь, так что будьте осторожны, а то останетесь без бампера или кузова.

06. Dirt Rally Driver HD

Dirt Rally Driver HD — раллийный симулятор с богатым выбором дорогих машин и разнотипными трассами, разбросанными по трем странам мира.

07. Симулятор летающей полицейской машины

«Симулятор летающей полицейской машины» может похвастать красивым трехмерным городом и многофункциональными полицейскими машинами, на которых можно не только летать в небе, но и ездить по дорогам.

08. Мото Роад Раш 3Д

В «Мото Роад Раш 3Д» игроки выполняют городские заезды на скоростных мотоциклах. На выбор представлены несколько байков и режимов, но сначала доступны только один транспорт и только один режим. Остальное необходимо заслужить.

09. Evo F3

Evo F3 — автомобильный симулятор, действие которого разворачивается рядом со взлетно-посадочными полосами. Как и в предыдущих частях серии, определенной цели у игрока нет. Вы вольны выбрать один из предложенных автомобилей и творить на нем все, что вздумается. Можете, например, попробовать догнать взлетающий самолет!

10. Вождение русского ТАЗа

«Вождение русского ТАЗа» — 3D-симулятор вождения классических российских машин, произведенных всеми любимым «АвтоВАЗом». На выбор представлены 6 разных автомобилей марки «Лада», в том числе одна полицейская.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все