Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Топор войны: Rockstar выпустила новое «продвигающее» RDR2 оружие: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Топор войны: Rockstar выпустила новое «продвигающее» RDR2 оружие

Grand Theft Auto 5

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,331 0 0
0

Релиз Red Dead Redemption 2 запланирован на следующий месяц, однако в сети уже сейчас появляется много информации о предстоящем приключенческом боевике. Неясно, в связи с этим или нет, но 20 сентября 2018 года Rockstar выпустила второе «рекламное» оружие — Каменный топор (Stone Hatchet). Разблокировать его можно как в GTA Online, так и в RDR2. Изначально о его существовании в коде первой из этих двух игр узнала команда пользователей, которая покопалась в ее коде. Тем, кто хочет воспользоваться Каменным топором в Red Dead Redemption 2 придется сначала разблокировать его в GTA Online.

Естественно, с топором или без, за RDR2 в день ее выхода придется заплатить, и каждый геймер будет решать для себя, правильно он поступил или нет. Повезло ли ему заплатить за игру, обещания относительно которой студия исполнила, или нет. Кстати об удаче, советуем желающим попытать ее купить лотерею в интернете, следуя инструкциям на сайте lotteryboom24.com. Там же посетители нашего сайта узнают немного об истории лотерей вроде Powerball и «Евромиллионы».

Разблокировать Каменный топор в GTA Online можно, выполнив несколько миссий охотника за головами от Мод Эклз (Maude Eccles). Пользователь должен внимательно следить за сообщениями от NPC. Доставив преступников живыми или мертвыми, он получит как само оружие, так и право выполнить так называемое «Убийственное испытание» (Kills Challenge). В случае его прохождения пользователю достанутся 250 игровых долларов и тот же топор, но уже в Red Dead Redemption 2.

Те, кто не разблокировал револьвер с механизмом «двойного действия» в GTA Online в 2017 году, получат второй шанс это сделать. По словам Rockstar, там «скоро снова появится» письмо, в котором описывается способ обретения данного вида оружия. Получившие его смогут пройти «Испытание на стрельбу по головам» (Headshot Challenge) и в случае победы заработать 250 игровых долларов и право использовать этот револьвер в Red Dead Redemption 2.

GTA Online — многопользовательская версия шутера Grand Theft Auto 5, доступного пользователям PC, Xbox 360, PS3, Xbox One и PS4. Что касается предстоящего приключенческого боевика, то пока его планируют выпустить лишь для последних двух консолей. Пока что датой релиза называют 26 октября 2018 года, заявляя также, что многопользовательский режим под названием Red Dead Online выйдет не раньше ноября 2018 года.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все