Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Реквием104-09-2012, 15:10 2,914

Форум / Общие вопросы / Железо для GW2

Задаюсь вопросом: сможет ли мое, достаточно устаревшее железо потянуть столь новую игру?

Процессор - Dual-Core E6300 2.8GHz,

ОЗУ - 2GB,

Видеокарта - GeForce 9600GT объемом 1GB,

Скорость подключения интернета 1MB/s.

Хоть под минимальные требования все подходит, но все же хотелось бы узнать мнение самих играющих и, быть может, кто то имеет схожие характеристики ПК.

Если сравнивать с теми же АО, то лаги были только по вечерам, в час пик, в Новике/Башне и то, изредка, а также подлагивало в ГД и на АС.

5 комментариев
  • аватар

    AMD Athlon 64 x2 3.00 GHz, 4ГБ ОЗУ, RadeonHD 4850 - мое старое железо =) Игра тормозит только при большом скоплении игроков, пве - вполне нормально, на ВвВ еще не ходил. Но для более комфортной игры железо все же планирую поменять, пора уже да и повод подходящий.

  • аватар

    Уверен, не лагать полностью при большом скоплении игроков будет только на топ машинах и быстром интернете с хорошей сетью -_-

  • аватар

    у меня примерно такой же обвес - лагов не то что меньше чем в аллодах - нигде не тормозит, но говорят на WvW 100% у всех лаги.

    главное настройки правильно поставить.

  • аватар

    хех :)

    у меня точно такой же обвес, как у автора :)

    только канал 8 мб\с :)

  • аватар

    Intel Core i5 с разгоном до 3,1 Ггц, nVidia Gforce 630M на 2 Гига (С ноута сижу), Памяти 4 Гиг DDR3, Винда х64, канал на время игры был 6 М/бит. При правильных настройках (когда картинка нормальная и всякая ерунда вроде теней убрана) игра не тормозит, однако после одного из недавних фиксов жестоко тормозила вечером (именно задержка соединения), на ВвВвВ при соло беге - усе ок, но в замесе (да где там замес - замесик) жестоко начинает лагать, а также тормозить сама игра.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все