Лучшие онлайн игры ONGAB logo
welldotru603-10-2012, 19:16 2,007

Форум / Общие вопросы / Налог в 10%

Прокачав профу, решил на ней заработать.

Каково было моё удивление, что по мимо основного налога в 5% за выставленный лот или продажу, существует 10% налог на весь голд, падающий на аукцион (то что мы забираем, нажимая Take all).

Т.е. при продаже вещи, мы чистыми забираем голд с налогом в 15%.

Возможно я слоупок, и не до конца разобрался в работе аука.

Просветите, люди знающие.

4 комментария
  • аватар

    Нет налога при снятии денег с аука, только что проверил, снял 76.99 серебра и именно столько приплюсовывалось к сумме в сумке. Если нужно могу выложить 2 подтверждающих скрина =)

    Встречный вопрос, можно ли где-то купить Master's Salvage Kit не за звонкую монету а за карму? Раньше баг был и в Львиной арке нпс торговал, а лицензионных торговцев никто не встречал?

    P.S. Когда мы забираем с аука нажав Take all - дополнительного налога нет, а вот во время продажи вещи как раз и получается 15% =( я опечалился

  • аватар

    >Когда мы забираем с аука нажав Take all - дополнительного налога нет, а вот во время продажи вещи как раз и получается 15% =( я опечалился

    Это и имелось ввиду, что то что мы забираем уже с вычетом всех налогов.

    То есть продавая вещь за 100 голды, 5 голды уйдёт за продажу и 10 голды уйдёт на скрытый налог, на баланс уже упадёт 75 голды. Нажимая Take all ты получаешь 75 золота со 100 изначальной цены.

    Странно, что этот налог в 10% нигде не указан. Что в двойне странно.

  • аватар

    Автор полностю прав, и все правильно подметил... вот ссылка на офф ВиКи...

    http://wiki.guildwars2.com/wiki/Trading_Post

  • аватар

    это баг и провакация)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все