Лучшие онлайн игры ONGAB logo
GW2-мое видение: обложка
Ур. 5 Поддержать Подписаться

GW2-мое видение

Guild Wars 2

  •    •  
Поддержать Подписаться
10 2,799 19 0
1

итак,мои впечатления. :

1) графика-однозачный плюс. специально ставил на низкие-результат-довольно приятно!

2) динамические события. Игра преподносит сюрпризы-на одной и той же локе может происходить до 20 событий. и это все влияет на вашу "Карму". :)

3) Структурированное ПВП-это просто Огонь. я даже не могу подобрать слов,что бы это описать. это НЕЧТО. это постоянная динамика. это то,чего не хватает ЛоЛохе (простите за сравнение)

4) Саппорт. при мне,один из главных разрабов,сам,не ленясь,разрулил ситуацию. штука в том,что жители Средней Азии не могли подрубиться к серверам. я создал тикет,оказалось-такой есть. буквально 5 минут слежки за тикетом-вуаля,я в игре,они уже умудрились выпустить "хот-фикс" (не затрагивающий других игроков).

5) мир...Мир реально Огромный. и офигенно Интересный в его иследовании.

6) на данный момент,имея 8 уровень,я имею сумку больше,чем в АО на 51. :) и все на халяву,за квесты. (это пока так,поглядим,что будет на релизе).

из непонравившегося.:

1) нету маунтов. Локи огромны,без хорошего иаунта порой не обойтись (для тех,кто любит исследовать,а исследовать есть что!!)

2) на этом наверное все,из непонравившегося. :)

в общем,скрестил пальцы,жду релиз. Игра отрабыватывает каждую копеечку,вложенную в нее. до чего ЛоЛозе еще жить и жить (если вообще жить)

10


19 комментариев
  • аватар

    Согласен со всеми пунктами, кроме маунтов, по моему скромному мнению они в этой игре абсолютно бесполезные и не нужные, как бонус могут быть приятны не спорю, а если их грамотно используют и сделают ивенты с ними (а для этой игры невозможно нет), то будет конечно клево.

    P.S. Последний вечер посвятил простому изучению мира и очень понравилась такая дурацкая, но довольно приятная вещь как вышка для прыжков в воду, на высокой горе с точкой-телепортом на вершине =)

  • аватар

    А я посмотрел ПвП за элементалиста. Еперный театр, скажу вам, такое буйство красок сносит мозг! Завораживающее зрелище.

    А ведь по добетовым видео у меня хорошего впечатления не было. Пока переубедили.

    ЗЫ блинк есть?

  • аватар

    Блинк есть, постоянно пользуюсь. Стоимость - 7 пойнтов.

  • аватар

    1) нету маунтов. Локи огромны,без хорошего иаунта порой не обойтись (для тех,кто любит исследовать,а исследовать есть что!!)

    и не надо, там вэйпоинты есть, т.е. как бы порталы, стоят недорого, походу от расстояния зависит, через них и перемещаешься на дальние расстояния. + ускорения от скиллов.

  • аватар

    Теперь каждый уёбок поиграв в какую то хуйню будет писать свой розовые фантазий ?

  • аватар

    Мишулин, залогиньтесь.

  • аватар

    Гхм... маунты будут. Ибо это основной из способов заработка разработчика. И не обязательно это будет конь или то на что можно сесть. Возможно будет ускоряющее зелье, телепорт или какая еще фича. Но видео показывает огромные площади, и не пустые. Главное чтобы были затратные по времени квесты по добыче альтернативы игровым путем!

  • аватар

    О наличии телепортационных камней разработчик писал еще полгода назад. Но в данном случае, они не являются решением проблемы исследования мира. Ты просто перемещаешься из точки А в точку Б, минуя весь мир, что находится между ними, который, собственно, хочешь исследовать.

  • аватар

    кто-то словил не хилую попоболь,я смотрю? или это зависть? ;)

  • аватар

    Gaikin, (или может быть правильно будет Гейкин?)вам не нравятся наши фантазии про хуйню которую вместе с нами ждут тысячи и тысячи человек?

  • аватар

    Ozz,ты все же залогинился,хоть 1 день и на этом грац тебя))

  • аватар

    спасиба :)) да,поиграл,около 35 часов в общем счете. :)

  • аватар

    Дэф,бесполезняк.

    штука в том,что это просто жирный,бородатый тролль-девственник. он одинаково поносит как АОшечку,так и Гилд Ворс и много-много других разных онлайн-проектов. не кормите тролля,в общем,он сам с голоду сдохнет. :)

  • аватар

    6) на данный момент,имея 8 уровень,я имею сумку больше,чем в АО на 51. :) и все на халяву,за квесты. (это пока так,поглядим,что будет на релизе).

    на ЗБТ ЛоЛо(как вы выразились) банк на 120 ячеек стоил 10 кри, при том что на счету было 1500 за счет того что оплатил предзаказ, такчто будем считать "условно бесплатно" или входило в стоимость

    вопрос не в халяве, а в конечном профите... толку от того что сумка больше, если с одного моба падает не 2(как в ололо), а 4-5 типа лута?

  • аватар

    вы наверное в какие-то не те ЛоЛо играете,раз вам 2 типа лута падают. или вы про 51 элемов в жерле?

    с остальных падает по 3-4 типа лута, бывает и больше.

    в ГВ2 падает как раз 1-2, максимум 3.

    ну да ладно, я ж написал "поглядим,что будет на релизе" ;)

  • аватар

    Почему это говно постоянно съезжает на тему троллинга? я пишу правду биомассе о чём свидетельствует мой рейтинг, ведь каждый умный человек понимает, биомасса правду очень не любит , но что за странная попытка обвинить умного человека в троллинге при этом являясь убогим щенком, что за школота пошла(

    Но как же мне доставляет тот факт что дно защищает помоечную игру с визгом и пеной на губах )

  • аватар

    сколько оскорблений на пустом месте. ололо,черепная коробка не жмет, "умный" ты наш человече.

    и мне просто интересно,ты вообще знаешь,что такое "биомасса"?

    ну и резонный вопрос-что для тебя НЕ помоечная игра? наверное ЛоЛоха,в которой ты вкинув овер дохуя бабла (знамо,сэкономивши на завтраках,не иначе,откуда у такого школоло деньги), гнешь всех,кто вкинул чуть меньше чем ты?

    или может приведешь другой пример?

    ну и ради интереса,ты хоть часик играл в Гилд Ворс 2? или ты решил выебнуться в духе "всем вот нравится,а я такой весь из себя нихуевый и не такой как все,я не биомасса,и поэтому эту игру я буду поносить везде,где только смогу"? это пройдет с первым сексуальным опытом,поверь,а пока на лицо детский (даже не юношеский) максимализм. впрочем,ты сейчас опять изойдешь на гавно, начнешь тут обзываться и конструктивного диалога с тобой все равно не выйдет. Клиника,что ж тут поделаешь. буду надеяться, что с возрастом тебя отпустит.

    кому ты тут что доказать пытаешься,Гейкин?

    а гавно,мой дорогой юный друг,ты увидишь в зеркале.

  • аватар

    В зеркало он не смотрится. монитор выключает видит отблеск и опять включает чтобы нагадить другим, ведь с таким лицом жить приходится... ;)

  • аватар

    Ай-яй-яй, не корми. Такая опухоль может отвалиться только сама собой)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все