Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Инженер2216-03-2015, 23:53 7,888

Форум / Общие вопросы / Дюп

Добрый вечер форумчане, идет много разговоров по поводу дюпа - действительно не все чисто. На зероне кто играет заметили что крылья ангела очень сильно подешевели их в камке столько развелось что за два года в каросе не припомнится такое. Откуда же так резко они там появилсь, если посмотреть на метки ангела то их стало куча, причем один перс их продает безмерно. На скрине видно что один перс их продает десятками, вроде бы ничего, но есть одно но. Я таких кучек покупал 5 штук, делал крылья. Причем после покупок таких почулек они снова появлялись как будто их никто не покупал. Вопрос - откуда стока меток у этого перса. Набрал в поиске кто это - а никто просто перс 1 уровня и все. Бог знает сколько он этих меток продал если только я их один купил полсотни а они все появляются и появляются, ну и соответственно крыльев перееизбыток потому и подешевели так резко. Уже не первый день мониторю шоп этот перс больше ничего из шопа не продает очень странно. Если есть какие соображения по этому поводу пишем тут

19 комментариев
  • аватар

     Да похоже что дюп.. Причем он мог быть раньше и чувак распродат старое надюпанное.. А то, что раньше (до недавне ага гг - 2-3 месяца назад) дюп был я знаю точно. 

    Советую написать а ТП по данному фактуи пусть разберуться. За такими вещами как дюп они следят пристально...

  • аватар
    на форуме кароса наверно тему такую же создам - они там читают как никак.
  • аватар

        Или это Дюп, ну или нашли способ как удачно  с коробок доставать метки. По другому ни как))))

        На форуме кароса можешь написать, но смысла мало. Там начнут как всегда флуд. А некоторые идиоты начнут высказывать, что все нормально, просто с парика и коробок по вытаскивали )))))

  • аватар

    на баласоне такого не замечено.либо еще дюп не добрался, либо роспродуют старое надюпаное

  • аватар

    темтерон вчера 5 вылетов!!! 

    Дюпают гады!!!

  • аватар

    та есть дюп,только каждый дюпает свое

  • аватар

    Скорее всего Дюп. На форуме их была просто ТЬМА этих тем. Несколько они закрыли. Некоторые вообще удалили. Говорят мы их проверяем, а вот и и нифига они не проверяют, а говорить не хотят, позже меня забанили за то что они не чего не делают вообще. На втором акке тоже забанили ироды.

  • аватар

    didogster темтерон вчера 5 вылетов!!!  Дюпают...
    На баласе вчера тоже около 5 вылетов было:) сервера лагают...

  • аватар

    насчет крыльев ангела вспомним прошлый год-середина марта 220кк за анги+4.конец марта 200кк за +4.середина апреля просят 185 отдавали по 180кк за +4.думаю крылья с дюпом не связаны .

  • аватар

    О боже народ. вы прикалываетесь чтоли?. Дюп уже давно был открыт и админам не особо хочется его исправлять почему то.

  • аватар

    Эхх, я б подюпал

  • аватар

    didogster темтерон вчера 5 вылетов!!!  Дюпают...
    Вылеты без отката. не было дюпа. Это лаги серверов или карос Ddos атаками закидывают вот и все

  • аватар

    Dembow О боже народ. вы прикалываетесь...
    зачем разводить интригу? Новый дюп живет от силы 2 недели, потом все благополучно сливается админам, которые его прикрывают и на сайте пишут что обновили гача. Им нет смысла гробить игру так как они получают с нее ЕЩЕ хорошие деньги. А на сайте нет смысла писать что бы не разводить панику о грядущем крахе экономики. Автор не задумывался о том что это "барыжничество", есть юрба народу которые барыжат именно метками, илиискупают их делают крылья.. точат.. В избытке эти предметы по той простой причине, что волна народу в который раз покидает карос. Сколько вещей в кописсионке, я от начала игры в карос не видела столько +13, давайте тогда разглагольствовать о том что нашли как на 13 точить без потерь!?? Не занимаемся глупостями господа! Это хороший шанс обзавестись вешами по низким ценам

  • аватар

    KristalEye зачем разводить интригу? Новый...

    вроде как всем давно извесно что есть личности которые так и точат... 

    я вот очень сомневаюсь что даже самый двоешник в матиматеке будет точить 43+13 для того что бы получать с парилы по 200к.. но таковы имеются и я уже молчу о том сколько +10+11+12.. хочешь сказать что это все делается с защитами и потом продается по 500кк, тогда получается что по факту 88 чистая сама по себе с 5% чего либо стоит 500кк, ну это утрирую и тем не мение

    это я уже молчу о низко уровневых мегга точеных шмотках)

  • аватар

    KristalEye зачем разводить интригу? Новый...
    Все бы ничего, если бы не:  Метки!

     

        Да крылья бесспорно могут начать продавать в связи с уходом, но что это за фетишь собрать 70 меток ангела и это только со слов ТС, кто его знает сколько еще кроме него было купленно этих меток.  Хм я вот очень так хорошо припоминаю, что собрать даж 10 меток не так то легко было, а тут столько да еще по дешевке.

       И чтот твои слова при этом факте как то не вписываются.

  • аватар

    вот и до меток демона добрались 

  • аватар

    не зря я продал чара и свалил) тошно играть в игры где сам добиваешься всего годами, даже если с донатом, а какой то "сильно умный" надюпал все за 5 минут и жирует.. фууу, эмоций не хватает

  • аватар

    ну я думаю уже всем понятно что это было не Дюп а Нава,и куча крыльев оттуда 

  • аватар

    Irka ну я думаю уже всем понятно что...
    крылья не с навы. А с меток добытых на парилке. Баг работал так что при призыве, если призывали трех персов, они все оказывались по одиночке в катакомбах. Ну вот прошла ваша патя на парик, например 71-80 а там слив, ибо все проточены до зубов. Воспользовались вы багом, призвали до того как ворота открылись и можете бегать там водиночку, творить что вздумается. 1н перс остался хз где 2й пошел с соперниками и сделал тп что-бы не палится, а 3 остальных на парике без соперников,  при чем на 3х разных, т.е. 3 босса и сколько то там врока. Вот и источник меток.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все