Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Джек720-05-2013, 13:37 999

Форум / Общие вопросы / А что если?

Поэксперементировал я тут с персами) У меня 3 дули) двое ЧС 60 и 83 и один Головорез 60.

Однозначно могу сказать что головорез круче.... по крайней мере для пвп.

В общем разницы осоой между 60 и 83 лвл не увидел... 83-й с пухой 79+9 бьет на 150 больше чем 60-й с 56+8....

И вот я сижу и думю что делать дальше... и навело меня на мысль, а что если одеть дулю 60 лвл в сет 56+7 с ОХ физзащита, вставить руны на уклон и руны на рейт защиты))) Сделать таким танком... при этом вставить в могу урон от крита 0.25 и купить демона +4 с уроном от крита 0.25. А в могу вставить рейт  атаки и шанс крита.

Получится танк с высоким шансом крита и уроном от крита))))

Что скажете?

15 комментариев
  • аватар

    и смысл понимаю на 88 так сделать и выше ...а на такол лвл смысла нету

  • аватар

    все что я понял , так это то что т хочешь очень коуто одеть перса 60 лвла. чьо ты хочешь от этого получить? по моему каждый второй в постоянке 51-60 так одет

  • аватар

    да и большие лвл все равно пробьют

  • аватар

    извинте что криво написал. я все никак не доделаю приложения онгаба) ну суть думаю все поняли. и да. согласен с Arane'ом. Мб ты и будешь танком, но на больших ты не кинешься. мб по атаке разница и небольшая, да, но если ты так заточишь 60 лвл и пойдешь пвп против даже 75+ - ты будешь попадать по нему 1-2 раза из 5. Да даже если ты вточишь все на рейт атаки - промахи будут чумачечие, в то ввремя как он по тебе будет бить если слабо, то метко.

  • аватар

    Нагибатор, 56+8) Демон тебе нахрен? Ангела бери

  • аватар

    Как бы сказать помягче... А  вот придумал - Это полная глупость.  Ты будешь 60 ,  даже если у тебя уклон +блок будет во всем сете по 30%  по тебе всеравно 61+ будут критовать очень часто , на счет пухи - ну да , на своем лвл ты можешь когонить нагнуть может даже быть...

           Но ты живешь сегодняшним днем а не вчерашним , когда всего было 65лвл , поэтому сейчас в основном 83+  следовательно это тебе не поможет .  Вывод : Бросай их обоих , покупай 95 и в путь . Ты тогда хоть с любым сетом и оружием сможешь нагнуть малышей , если тебе это в кайф .  

                        Знаю по себе  -   была такая мыслишка с луком . Итог моих действий : Зря потратил 75кк на сет и пуху

  • аватар

    Уклон нубы только ставят...РА тема

  • аватар

    Czar Нагибатор, 56+8) Демон тебе нахрен?...
    на синов нынче мода пошла демонки одевать)

  • аватар

    На ангела денег то нет)))) А в демонках хоть урон будет 0.25

    Ну собственно и писал, чтобы узнать мнение профи... я ж нубяра)

    Донатить я не буду... апаться смысла нет, пока не накопил на вечку и ангела, а так погонять можно. Пк-шников в темпте позлить) Не люблю я пк...

  • аватар

    Джек На ангела денег то нет)))) А в...
    Пк в темпе в основном на ети бегают, нубцы 70+ с +5-6...Кстати, на зероне чел бегает син 70+  с ножами +6 и сетом 61 и ник Czaar) Если что это не я Он агро школоло с него сет 70 выбили 

    Джек На ангела денег то нет)))) А в...
    Я думаю смысла качать дулю нету...Если ты не мазахист конечно.

  • аватар

    Ну и зря вы все на дулю гоните... я меча в пвп с 56+10 сделал. Скилл на снятие бафов и звезда (догонялка) офигенны.

  • аватар

    Купи на своего дулю 80+ который , демона и 0,25 и уклонов  и мб будешь и резать мечей с 79+10 

  • аватар

    Джек Ну и зря вы все на дулю гоните......
    ну так пойми что на 80+ все будет иначе...

  • аватар

    да у меня сча нет денег еще круче 83 лвл одевать.... реши продать перса со всем шмотом и купить вечку и демонки и играть за 60

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все