Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Vladok12825-08-2013, 03:31 1,647

Форум / Общие вопросы / А возможно ли?

Ложился спать и придумал вот такую штуку,а возможно ли сделать рынок на онгабе я имею ввиду именно обьявления как аукцион на главном сайте кароса?т.е. некоторые игроки добавляют объявления о продаже/покупке персонажей и после того как купили/продали персонажа забывают удалить объявление на рынке,и им продолжают добавлятся покупатели/продавцы с вопросами.Так вот в чем суть сделать так чтоб в коментариях под объвлением его можно было поднимать наверх посредством так называемого "апа" тоесть пшиите слово апп,либо при продаже "актуально" и объяление поднимается выше,тем самым видно что вы еще продаете/покупаете перса.

P.S прошу без минусов =)

13 комментариев
  • аватар

    ДЛя этого есть кнопка "продлить объявление", + за то, чтобы чаще на форуме появлялся)

  • аватар

    Dommager ДЛя этого есть кнопка 'продлить...

    спасибо))

  • аватар

    Vladok12 спасибо))
    еси развить идею, то может что-то толковое выйдет)) а так не представляю по написаному как все будет работать

  • аватар

    Eva [quote=225632]еси развить идею, то...

    ну ты на форуме лазил на оф сайте?

    там вот такой принцеп,вроде удобно.

  • аватар

    Чувак, кнопку продлить объявление тыкаешь и оно вверх прыгает сразу. все, что ты предложил уже сделали

  • аватар

    Dommager Чувак, кнопку продлить объявление...

    да понял я уже,я просто незнал о существовании этой кнопки в принцепе.

  • аватар

    Норм тема, плюсую.

  • аватар

    Для этого действительно существует кнопка "Выделить объявление" и объявление на сутки становится одним из первых в списке (в рамочке)

    Подробнее - здесь

    Пример

  • аватар

    Тема с большим плюсом)))

  • аватар

    GameR Для этого действительно существует...

    Валер не у всех есть 200 манны,либо возможность купить ее.

  • аватар

    Vladok12 Валер не у всех есть 200 манны,либо...
    Жалко пару рублей?

  • аватар

    NomoZ [quote=225691]Жалко пару рублей?

    не в том дело что жалко,если пополнять через телефон  то только для этих абонентов получается МТС, Мегафон, Билайн,а если человек живет в другой стране и у него другой оператор,а идти к ближайшему терминалу неохота,бывают разные ситуации,но это уже мелочи,я предложил идею некоторые поддержали,и их больше чем тех которым идея не понравилась так что...

  • аватар

    Vladok12 не в том дело что жалко,если...
    +

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все