Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Кот Матроскин722-05-2015, 20:32 2,633

Форум / Общие вопросы / Админ, ты ли это?

Походу админы кароса решили что терять уже нечего.... Сори за мат, но я просто акуела когда это увидела. Даже не знаю ржать или плакать. Как мне кажется это последний признак конца света в каросе! #badegg#

19 комментариев
  • аватар

    Пятница - синие дни) Чему удивляться)

  • аватар

    Ни каждый день увидишь как админы игры открыто страдают куйней в чате и подтрунивают ги)

  • аватар
    А ник правильно написан? или как подделка стража? я видел как то спамили фейк сайты)
  • аватар

    ну обычно когда плагиатят на админов или стражей GM или Страж написанно в конце

  • аватар

    Подделка или взломали)) Ник онлайн рейты включить боится чтоб "баланс не нарушить" уж на такое они не способны...

  • аватар

    да развод это все

  • аватар

    Говорят этот фалимор сегодня опять отчебучит чего нить))

  • аватар

    OrakuL Говорят этот фалимор сегодня...
    все такие наивные)

  • аватар

    Странно что в такой теме нет коментов , "а я свалил с этой помойки уже N - количество месяцев назад"

  • аватар

    а я свалил с этой помойки уже 2 года назад

  • аватар

    Yoh Asakura Странно что в такой теме нет...

    а я свалил с этой помойки уже N - количество месяцев назад недавно захотел вернуться зашел в балос, после просмотра комки стер к чертям эту каналью

    Я таки во время зашел, что-бы вставить свои 5копеек

  • аватар

    Пончик все такие наивные)
    ВАХАХАХАХААХХА

    DIMAN А ник правильно написан? или...
    Ты посмотри внимательно, это реально ник, как у ГМа.

  • аватар

    а закарючка перед ником GM никого не смущает? на Зероне канчик бегает 50+ , ник IIGM и прекрасно себя чувствует, да и темка про его ник на форуме была, админы сказали вроде норм ник) 

  • аватар

    Все таки это ГМ там 2 скобки, так что это настоящий админ, но у меня такое чувство что они стебутся 

  • аватар

    Это настоящий админ,А начсет приколов админы тоже люди,и чуство юмора тоже у них присутствует. видят что проект умирает вот и относятся к нему с #censure

  • аватар

    Loner Все таки это ГМ там 2 скобки,...

    и правда, с утра не разглядела)  

  • аватар

    все, карос умер, если они против Агра пошли, того кто их кормит, точ то будет дальше?

  • аватар

    Гмы могут писать в системный чат - там где у вас отображает - что вы приобрели.. кто в сети.. Эта писанина отображается желтым по середке экрана. Настоящему админу не было бы резона писать в рупор. Потделали ник грац! Или наскулил ГМ-перса ток не все команды дали.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все