Лучшие онлайн игры ONGAB logo
xIAchillesIx701-04-2014, 19:49 1,661

Форум / Общие вопросы / Админы верните моему Сину тело

Админы вновь чтото накосячили странно что все персы на моих аках отоброжаюца правильно и персы других игроков тоже нормально выглядят а вот моего сина Админы несмогли видимо обойти стороной и оторвали от него пол тела которые бегают сами посибе сзади моего перса

Если кто знает что это и как это исправить отпишитесь прошу помогите спасти жопец моему сину 

14 комментариев
  • аватар

    перезайди в игру норм будет

  • аватар

    пробовал непрокатило 3 раза перезаходил

  • аватар

    переустанавливай, нечего тут больше делать. У меня котов нынче нет, не фатально, а вот такая шляпа сбивает с толку…

  • аватар

    Elever переустанавливай, нечего тут...
    толку перустанавливать игру с другого ака я за второго сина захожу все нормально а этот без Попки

  • аватар

    xIAcIx толку перустанавливать игру...

    сины одеты в одинаковые сеты?

  • аватар

    нет разные но причем тут сэты непонимаю

  • аватар

    xIAcIx нет разные но причем тут сэты...

    Что такое 3D модель знаешь?

    Если не понимаешь, то и не спорь, я не так уж и мало с текстурками долбился - по больше знаю

  • аватар

    Сет снимал менял на меньший лвл одевал в вечку перегружал компе перезаходил на другие аки потом опять на этот  1 раз загрузился норм повторная загрузка дала все тоже отсуцтвие половины тела

  • аватар

    xIAcIx Сет снимал менял на меньший...

    Ну, ты все-таки чего не говори, а ошибка с вероятностью в %60-70 в клиенте, ибо роль сервера только в том, что бы сказать, что же в какой момент брать. Хотя если одевал вечку и т.д., то странно

  • аватар

    Ну судя по первому скрину- это обычная цензура. Админы предусмотрели, что бы не чего такого игроки не увидели и не травмировали бы себе психику. 

  • аватар

    ладно само появилось само может и пропадет

  • аватар

    xIAcIx ладно само появилось само может...

    Он у тебя скоро полностью пропадет и будет как в фильме "невидимка", твой перс возомнит себя богом и будет убивать всех и вся.

  • аватар

    xIAcIx ладно само появилось само может...

    Вот Он, Великий Русский Авось! 

  • аватар

    и инвиз не нужен..

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все